Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???
Автор Повідомлення
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #51
16-03-2010 11:55 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 11:40)Lawyer :  
(16-03-2010 11:30)empty :  О безопасности говорилось в общем. Тесты евпронкапа - это чисто так, для информации.
Very HappyVery HappyVery Happy
Если почитать все Ваши посты, то единственный аргумент против кузова тура это его не безопасность.
Ксенон кстати ставинся в линзованую заводскую оптику и никого не слепит. Колхоза нет никакого.
Учитывая тесты, Ваш аргумен о не безопасности ТУра взят с потолка.
Имейте мужество признать что до 20 к. нет качественной новой машины такого же класса как шкода Тур.Курить

Словосочетание "морально устарел" Вам ни о чем не говорит? И вообще в контексте это думаю что понятно любому. А нет. Надо было сначала сказать - дизайна у Тура нет как такового. Так понятнее? Возможно во время первых годов выпуска он чем-то и был хорош, но последние года 4 глазу нет за что зацепится, глядя на нее.
О ксеноне речь шла о рефлекторных фарах.
Взят с потолка? Електронные системы, колличество подушек, пассивная безопасность, продолжать?

О цене спорить не буду, впадлу смотреть прайсы конкурентов. Год назад уж точно можно было купить лучший автомобиль, чем Шкода, причем даже дешевле.
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #52
16-03-2010 12:05 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Да ТУР морально устарел, но он и не стоит дорого с другой стороны. Не так и много выбора за цену тура с такими же свойствами, не говоря уже о новых системах безопасности, електронику итд.
(15-03-2010 18:37)empty :  ...салон не намногим лучше ланосовского, простите...
Ну,это уже, батенька, охинея на фоне желания что-то доказать.

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #53
16-03-2010 12:13 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Тефачки, не ссорьтесь! Mr. Green
А вообще, Empty в чем то прав, нужно быть честным, и в первую очередь перед собой.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 12:15 Zerocool.)
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #54
16-03-2010 12:17 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 12:05)GuN :  Да ТУР морально устарел, но он и не стоит дорого с другой стороны. Не так и много выбора за цену тура с такими же свойствами, не говоря уже о новых системах безопасности, електронику итд.
(15-03-2010 18:37)empty :  ...салон не намногим лучше ланосовского, простите...
Ну,это уже, батенька, охинея на фоне желания что-то доказать.

А с другой стороны не так уж и дешево. За такие же деньги достаточно конкурентов с моторами 1,6. Какие свойства Вы имеете в виду?
Ахинея? С чего же это? Салон не лучше, ценовая категория разная. Ахинея, да.

С вот поражаюсь на Вашу (имею ввиду всех) реакцию на здравую критику. Хотя, с другой стороны, каждому так бы верить что его автомобиль "зе бест". Ни проблем тебе, ни сомнений
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 12:19 empty.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #55
16-03-2010 12:23 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Ну не могу понять, где как вы пишите empty - здоровая критика. Я всегда стараюсь справедливо относится к аргументам, но в вашем случае ничего путнего так и не прочитал. По человеку надо бить фактами, это единственный способ переубидить. Ваш аргумент " устаревший кузов"- ну это ж смешно. Все немецкие машины с строгим видом, это у них конёк.Походите по салонам. Всё чётко и на своих местах, ничего лишнего. Так должно быть.Такие уж они немцы! А ваш азиатский автопром садишся и покаместь разберёшся в милионе кнопок где что включается, можно мозгами поехать. А ваше техобслуживание и запчасти- это машина -деньгопийца. Все азиаты на первых несколько недель просто супер машина, потом проходит ейфория и настаёт реальность, вылазят бока и минусы и ты понимаеш какой ты дурак, что когда нибудь с ней связался. Зачем такое авто? А продать его как тяжело? А в цене сколько теряеш? Я в 2008 году хотел купить Окташу б\у. Невозможно- или просто нету или просто трупики. Купил новую.Чипанул. У меня на стенде 197 коней. Очень уверено чуствую себя на дороге. Поверте, видел много удевленних лиц азиатовладелцев через их лобовое стекло, когда их обгоняеш или уверено держишся на хвосте( если сильный мотор в азиата). Так какая разница в деньгах при покупке авто? В итоге вашему произвадителю надо много дорабатывать что б дотянуть до качества наших . Не спорю моторы у вас надежные, ну и на этом всё. Вы пойдите в салон любого немца и сядьте в машинку, потрогайте панель, руль, попереключайте предачи. Вы сразу почуствуете разницу в лутшую сторону.
Вас тут нихто не хочет обидеть,но вы зря взялись так без основанно обижать Шкоду.
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #56
16-03-2010 12:55 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 12:23)Tramp :  Ну не могу понять, где как вы пишите empty - здоровая критика. Я всегда стараюсь справедливо относится к аргументам, но в вашем случае ничего путнего так и не прочитал. По человеку надо бить фактами, это единственный способ переубидить. Ваш аргумент " устаревший кузов"- ну это ж смешно. Все немецкие машины с строгим видом, это у них конёк.Походите по салонам. Всё чётко и на своих местах, ничего лишнего. Так должно быть.Такие уж они немцы! А ваш азиатский автопром садишся и покаместь разберёшся в милионе кнопок где что включается, можно мозгами поехать. А ваше техобслуживание и запчасти- это машина -деньгопийца. Все азиаты на первых несколько недель просто супер машина, потом проходит ейфория и настаёт реальность, вылазят бока и минусы и ты понимаеш какой ты дурак, что когда нибудь с ней связался. Зачем такое авто? А продать его как тяжело? А в цене сколько теряеш? Я в 2008 году хотел купить Окташу б\у. Невозможно- или просто нету или просто трупики. Купил новую.Чипанул. У меня на стенде 197 коней. Очень уверено чуствую себя на дороге. Поверте, видел много удевленних лиц азиатовладелцев через их лобовое стекло, когда их обгоняеш или уверено держишся на хвосте( если сильный мотор в азиата). Так какая разница в деньгах при покупке авто? В итоге вашему произвадителю надо много дорабатывать что б дотянуть до качества наших . Не спорю моторы у вас надежные, ну и на этом всё. Вы пойдите в салон любого немца и сядьте в машинку, потрогайте панель, руль, попереключайте предачи. Вы сразу почуствуете разницу в лутшую сторону.
Вас тут нихто не хочет обидеть,но вы зря взялись так без основанно обижать Шкоду.

Вот именно. Строгий вид без намека на дизайн и строгий вид, но в то же время у автомобиля есть дизайн - это две разные вещи. У ВАЗов тоже когда то был намек на дизайн, и что?
Из Шкод могу разве что назвать новый Суперб, который имеет хоть какой-то дизайн, но в то же время испорченный растяннотостью кузова, со стороны ну просто бегемот.
Это ж где Вы не могли разобратся с кнопками? Лично мне в моих как вы назваете "миллионах кнопок" было проще разобратся, чем с десятком кнопок в Б5. Насчет сервиса без примеров не соглашусь. О каких боках речь? Жду Ваших фактов, раз на то пошло. Продать говорите тяжело? Никак. Даже более того, купив в 2006 году мазду3 я продал ее в 2008 за бОльшие деньги, чем покупал.
О моторе я писал - это единственное что мне нравится в Туре. Но я так же ездил с Туром, у которого было около 220 лс, он привез мне всего 1/3 корпуса, т.е. крыло.
Разница в цене? с кем? Меньше года назад Тур стоил дороже 10 лансера в фуле на ручке. У пусть бы какой мотор не был у первой, я бы предпочел последнего. Качество чего вы сравниваете? Уточняйте, раз так.
Сидел, трогал, шелкал - не впечетлило. Уточняйте о каких автомобилях по сравнению с какими идет речь, а то как палкой по воде.

Хочу напомнить - встрял я лишь на реплику по Мазде, при том человека, видимо ни разу не ездившего на ней. Так что никакой цели обосрать Шкоду небыло и нет, просто говорю как есть.
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #57
16-03-2010 13:33 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 12:55)empty :  встрял я лишь на реплику по Мазде, при том человека, видимо ни разу не ездившего на ней.
Very Happy Вот уже и оправдываетесь Мир
Чесн говоря я тож не собирался обижать Мазду ! Но Вы не убедили насчет МОРАЛЬНОГО преоблодания кузова 6-й мазды перед Туром.
Кстати новая 6-ка стоит на порядок дороже Тура, так что там по определению електроники должно быть больше ))))
А если приземлить цену к примеру по сравнению с Туром ? Сомневаюсь что Мазда чемто сможет похвататься (останется голый скрипучий пластик) Надеюсь никто не будет спорить что 6-ка скрипит после 3-4 лет эксплуатации нехуже чем 99-й тазик ?

Насчет - "Современного" Дизайна !))))) Это слово сочетание выдумали хитрые маркетологи что бы втюхивать легковерным Потребителям тот же продукт но по новой, завышеной цене !)

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 13:37 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
project Немає
Banned

Повідомлень: 99
Приєднався: Oct 2009
Львов регион.
A-5FL,1.8tsi(элеганс)
Повідомлення: #58
16-03-2010 13:38 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Ну раз уж пошли сравнения...Я когда по салонам ходил выбирать машину,то и в мазду3 залезал...ну,что сказать...салон ничем не лучше моей вазовской шестёрки...Мазда-6 получше,но не цепляет,особенно,когда ещё и на передний свес бампера глянул,ну не пройдёт он там безболезненно,где шкода...
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #59
16-03-2010 13:47 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 12:17)empty :  .... С чего же это? Салон не лучше, ценовая категория разная. Ахинея, да.....
Да я лично согласен что ТУР уже устарел и дизайном тоже (особенно морда). Но говорить что у лайноса салон не хуже тура это бред. И это НЕ ИМХО. Вы вообще в этих авто были внутри?

З.Ы. Тема давно ушла нетуда - закрыть пора, а то сейчас еще до большего абсурда дойдут некоторые писатели.

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #60
16-03-2010 13:53 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Слушайте empty, я не могу понять что вы делайте на форуме шкодолюбов? Вы не по адресу. Спорить тут про качество Мазды- зря терять время. Если мы тут были поклонниками корее-китайско-японы, то форум назывался бы по другому.
Далее, у меня сложилось впечетление что никакой Мазды у вас нету, так как ваши аргументы не понятны тут никому, никакого знания ценовой политики вашего производителя, никакого сравнения цены, качества и т.д. С всего что вы написали, я понял одно- вас как то болезненно беспокоит 1.8 т- вас что частенько вставляют такие малышки? Если желаете продолжать дискурсию, то давайте по сути , а не флюдить, так как тема совсем другая и нас может прикрыть модератор. Пишите цену начиная от фильтров, стоек и техобслуживания, а выписывать что Суперб фуфло , а Мазда- царь и бог на дороге- пурга собачья! А если нет, то напишите лутше автору темы -где машинку подешевле купить!
Пацаны GuN, project, Lawyer- Rulez, это по клубному Аплодисменты Так и надо этим косоглазым!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 14:02 Tramp.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 10 284 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 27 520 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Где на Украине купить ниппели TPI ? Melitopol 12 5 061 20-04-2018 14:56
Останнє: wywiadowca1980
  За что я люблю Шкоду? kristal 29 8 430 06-08-2017 01:29
Останнє: Odessit
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 20 087 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  хочется шкоду bodiwal 26 7 754 28-04-2016 22:14
Останнє: kwon
  Как то дешево!!! Сергей Fastov 33 7 720 18-12-2014 16:43
Останнє: Артем84
  Посоветуйте шкоду:) audiofan 11 4 302 27-11-2014 11:34
Останнє: Valeron 9846
  Выбор. Кубатуру лучше купить на доках или нет? Sad 5 2 031 07-07-2011 15:20
Останнє: Sad
  Что с ценой на шкоду? LoveS 49 18 102 23-05-2011 16:02
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4