Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Rozetka - супермаг!
Автор Повідомлення
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #51
10-02-2010 19:43  

Все дело в том, что если всем все нравится, то об этом узнает 2 человека, а если что-то не так, то отрицательный отзыв узнает 20 человек. Я в "Розетке" купил, штук 20 ноутбуков (знакомым, друзьям, товарищам) и никогда не было проблем. Цены у них не самые низкие, но на некоторые позиции бывают спецпредложения. У всех бывают проколы в работе (телефон мог быть с витрины) и нет в этом ничего страшного. Просто, может быть, менеджер не смог все нормально объяснить.

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #52
10-02-2010 19:56  

ABB :Все дело в том, что если всем все нравится, то об этом узнает 2 человека, а если что-то не так, то отрицательный отзыв узнает 20 человек. Я в "Розетке" купил, штук 20 ноутбуков (знакомым, друзьям, товарищам) и никогда не было проблем. Цены у них не самые низкие, но на некоторые позиции бывают спецпредложения. У всех бывают проколы в работе (телефон мог быть с витрины) и нет в этом ничего страшного. Просто, может быть, менеджер не смог все нормально объяснить.
Саша, ты думаешь что я недоразвитый? Меня хотели нае.... Менеджер НЕ пытался ничего объяснять, он вёл себя как хам. Я не призываю не покупать в розетке, мне абсолютно до лампочки кто где что берёт, я рассказал свою историю...

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #53
11-02-2010 11:36  

отчет по розетке. вчера привезли за 74 грн аккум для Нокии, в сравнении с Проторией там он стоит 66 грн. Доставка везде бесплатная. Вроде нормальынй. но сумма смешная потому особых эмоций нет.

Микка написал про то, что его игнорили 2 дня с компом - хоть он приехал прям к ним в магазин, чем облегчил им работу, а у меня сейчас война с магазином косметики.
Казлихи которые обрабатывают заказы разговаривают как будто я пошу подарить мне что-то, а не купить ....
Заказала 3 шампуня - в итоге эти уродихи мне 4 дня голову морочили что товар отгружается - и Вам перезвонят. Хотя на сайте висит инфа что он есть в наличии. Вчера, воодушевленная наконец на них наехать - я позвонила и хамским тоном Воротит Курить Драка спросила да че такое - вы сидите через улицу от меня (Владимирская - Гринченко) и нихера не можете приезти ... и след.вопрос который я начала задавать был - дайте номер вашего главного администратора.... но тут эта мымра сказала подождите .. и через сек20 сказала: " вы знаете девушка, все есть, в пятницу привезем" Курить ... я в недоумении ... почему они такие грубые?
и еще, привезут в пятницу, вчера была среда. Я опять спрашиваю ... а почему через день, ведь мы ж РЯДОМ находимся территориально. она - ээээээ ... курьер заблоел... потому в пятницу. Я не стала спорить... посмотрим че будет в пятницу Rolling Eyes Курить
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #54
11-02-2010 12:01  

К сожалению, не смотря на кризис, нормальные кадры очень трудно найти, а из-за "ненормальных" менеджеров, страдают, как покупатели, так и продавцы.

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #55
11-02-2010 13:27  

Мы все, кого-то виним...
Э это же - МЫ и есть!!!!
И иногда, просто нужно посмотреть в зеркало и спросить у него, а хорошо ли я выполняю свою работу?
не хамлю?
не обманываю?
поступаю по совети?
и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
Locoz Немає
z
***

Повідомлень: 473
Приєднався: May 2008
Kyiv
Elantra USA
Повідомлення: #56
11-02-2010 13:43  

Мавпун :Мы все, кого-то виним...
Э это же - МЫ и есть!!!!
И иногда, просто нужно посмотреть в зеркало и спросить у него, а хорошо ли я выполняю свою работу?
не хамлю?
не обманываю?
поступаю по совети?
и т.д.
Кстати мысль очень правильная!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #57
11-02-2010 14:18  

Мавпун :Мы все, кого-то виним...
Э это же - МЫ и есть!!!!
И иногда, просто нужно посмотреть в зеркало и спросить у него, а хорошо ли я выполняю свою работу?
не хамлю?
не обманываю?
поступаю по совети?
и т.д.
Из всех постов этой темы, Ваш пожалуй самый правельный и наиболее отражающий действительность нашего отношения к себе и остальным.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #58
11-02-2010 14:57  

Fiora :... вы сидите через улицу от меня (Владимирская - Гринченко)
Это де ты нашла пересечение улицы Владимирской с ул. Гринченко???? Я удивлен Ты ж вроде сидишь на ул. Николая Гринченко, а не на ул. Бориса Гринченко!!!

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #59
11-02-2010 15:20  

Mikka :
Fiora :... вы сидите через улицу от меня (Владимирская - Гринченко)
Это де ты нашла пересечение улицы Владимирской с ул. Гринченко???? Я удивлен Ты ж вроде сидишь на ул. Николая Гринченко, а не на ул. Бориса Гринченко!!!
Какой умный наследник растет! Shocked Не за что Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #60
11-02-2010 15:25  

Dimon325 :Какой умный наследник растет! Shocked Не за что Не за что
дета я это уже слышал... Курить

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Налоговая заблокировала работу Rozetka.UA =Nazar= 88 14 257 15-05-2012 11:46
Останнє: Ramires

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27