Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Залил бензу вместо дизеля
Автор Повідомлення
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #51
07-02-2009 17:21  

IGELS :Не доехал до Аси, залил 95 V-power на Shell, заодно почти даром дали омыватель стекла, выкатаю - отпишусь.
Разница между 95 на АСИ и 95 V-power одна гривна. Мне кажется, что оно того не стоит. ИМХО

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #52
07-02-2009 18:22  

B.E.S. :
IGELS :Не доехал до Аси, залил 95 V-power на Shell, заодно почти даром дали омыватель стекла, выкатаю - отпишусь.
Разница между 95 на АСИ и 95 V-power одна гривна. Мне кажется, что оно того не стоит. ИМХО

Жека, я попробовать взял) честно - проездил полдня сегодня, машина ЛЕТАЕТ. Если оно еще и топливную чистит, то изредка буду заливать. Контраст с Параллелевским бензом налицо.

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #53
07-02-2009 20:31  

весь этот перфект (и иже с ним) - развод чистой воды!!!!
Можно подумать, что кто-то в здравом уме и ....памяти будет заботиться о наших машинах....
........................ рматериться не буду................

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #54
07-02-2009 21:33  

LEXAKOBA :........................ рматериться не буду................
это правильно.

П.С. но тоже хочется

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #55
07-02-2009 23:25  

IGELS :
B.E.S. :
IGELS :Не доехал до Аси, залил 95 V-power на Shell, заодно почти даром дали омыватель стекла, выкатаю - отпишусь.
Разница между 95 на АСИ и 95 V-power одна гривна. Мне кажется, что оно того не стоит. ИМХО

Жека, я попробовать взял) честно - проездил полдня сегодня, машина ЛЕТАЕТ. Если оно еще и топливную чистит, то изредка буду заливать. Контраст с Параллелевским бензом налицо.
Коля, да без проблем. Просто я когдато заправлялся практически всегда на Параллели Вентусом. Затем у них стал Перфект, и я заправлялся им. На заправках Аси стали продавать Вентус. Со временем, я перешел на Вентус, т.к. мне кажется что он лучше Перфекта. Да еще и стоит дешевле копеек на 40. Относительно недавно я услышал про V-power. Тоже хотел попробовать. Но с такой разницей (1грн за литр), жаба душит.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #56
07-02-2009 23:32  

B.E.S. :жаба душит.
+1
Но выкатаю Перфект попробую аш интересно!

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #57
08-02-2009 10:43  

Grey :
DARVIN :
Grey :Ребята!!!!
Не в водите себя в обман.
Параллель и АСИ, закупают бензин в одном и том же месте, а именно в Литве на Маже....кактамего заводе.
Если не интересовались, то поинтересуйтесь.
А вентус на АСИ, это тот вентус от которого отказалась параллель в пользу перфекта.
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Валера, я что то смешное написал?
да всё это одна лажа, вот, что печально..


п.с. А если по теме, Рад за то что у человека уже машинка в строю и обошлось малой кровью Rulez

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #58
08-02-2009 12:05  

pureys :
B.E.S. :жаба душит.
+1
Но выкатаю Перфект попробую аш интересно!

попробуй, реально сейчас моя фаба летает, двиг ровнее работать стал, мне нравится! Разумеется постоянно им заправляться не буду, попробую обычный Шелловский

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Tanita Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Feb 2008

Fabia 1.9TDI 74kw
Повідомлення: #59
10-02-2009 17:27 Re: Залил бензу вместо дизеля

zyUKR :День добрый. Случился со мной казус. На заправке Паралель в Мариуполе, вместо дизеля залили мне 95 бензина. Девченка не поняла да и я дурак не проследил. Доехал до Донецка, машина себя вела немного странно. Хорошо, что в Донецке, но машина заглохла. Звонил в горячую линию Паралели, завтра буду с директором заправки встречаться. в общем то ли еще будет. БДИТЕ!!!
у меня была точно такая же история буквально впервые месяцы вождения моей малышки.
только машинка заглохла проехав минут 10. не более. эвакуатором отогнали на сервис. на след. день продули, промыли какой-то фигней специальной и всё. счёт работы вышел около 500 грн.
в день случившегося, я вернулась на заправку Параллель по Куйбышева. поговорила с директором. он без особо колебания согласился возместить ремонт авто. вот и всё. я передала ему счёт сервиса. он оплатил с принесением больших извинений. он сказал, что также просмотрел видео запись процесса заправки, увидел кто меня заправлял. дальше он уже с этой девушкой сам разбирался..
я думаю важно для ремонта - какое соотношение бензина и дизеля осталось в баке и пошло по системе. я тогда залила буквально 10л к имеющимся 5..
вам удачи по-быстрее решить проблему.

[Зображення: cbce3a77430d52fb2ee6d9a2395bca0d.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #60
10-02-2009 19:01  

Sam :
pureys :Сань,х.з заправляюсь только перфект вроде нормуль! Хм
Не все так думают, я перешел на Shell
Не надо Шелл зимой мне залили летнюю соляру, замерз на следующее же утро Воротит Дятел Повбывав бы Оцтой Оцтой Оцтой
Все делал за свои деньги...

Больше туда ни ногой, при том, что табличка зима и всем говорят, что да, зимняя... Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1