Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #51
17-11-2008 15:40  

Расскажу прикол! По Киеву гайцов не видел целый день, подъезжаю домой как рядом с остановкой автобуса гайцы волокут за шиворот из такси водилу, сажают в жигу и деру... Не знаю то ли клиент то ли дружбан (пассажир) остался ждать.... Я удивлен

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #52
17-11-2008 15:46  

Ramzi :...... гайцы волокут за шиворот из такси водилу, сажают в жигу и деру... ... Я удивлен
Нужно вооружаться Драка Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #53
17-11-2008 15:52  

Ramzi :Расскажу прикол! По Киеву гайцов не видел целый день, подъезжаю домой как рядом с остановкой автобуса гайцы волокут за шиворот из такси водилу, сажают в жигу и деру... Не знаю то ли клиент то ли дружбан (пассажир) остался ждать.... Я удивлен
нехило, в свою гаишную машину затащили??? а кто-то остался из гаишников в машине, кроме пассажира?

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #54
17-11-2008 16:03  

OM :
Ramzi :Расскажу прикол! По Киеву гайцов не видел целый день, подъезжаю домой как рядом с остановкой автобуса гайцы волокут за шиворот из такси водилу, сажают в жигу и деру... Не знаю то ли клиент то ли дружбан (пассажир) остался ждать.... Я удивлен
нехило, в свою гаишную машину затащили??? а кто-то остался из гаишников в машине, кроме пассажира?

Два гайца, как два шкафа, один взял за шиворот куртки другой под руку, пацан особо не сопротивлялся... его посадиля на заднее сидение и что-то орали потом один сел за руль жиги другой рядом с "арестованым" и по газам, дверь в Ланосе осталась открыта и пассажир (такой же пацан лет 25) с ошарашеным видом стоял рядом с Ланосом... Не знаю что там произошло, но менты явно немного перегибали... Может послал их или еще что-то, не думаю что был пьяный... [Зображення: mmm.gif]

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #55
17-11-2008 16:08  

мне кажется таких ситуаций из жизни можно набросать миллион - как менты своих пьяных вытягивают или чмырят водителей неуверенных. В Харькове давно уже с ментами Беркут пасется и при проверках кладут лицом на асфальт всех кто не понравился...
Шукати всі повідомлення учасника
NfM Немає
ОРГ всея "Пифа на Борщаговке"
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Jul 2008
Киев. Борщаговка.
Skoda Octavia A5 (Монитор 7" Dual-Core 2.5 Memory2048 80G HDD, GPS, телефон, управление на руле, VAG
Повідомлення: #56
17-11-2008 16:09  

Привет всем.
Ехал вчера из виннецкой области, на житомирской трассе приклеился ланос (почти на фонорях висел) спереди мерс сбоку пара машин. Мерс довольно прилично шол я естественно тоже Поехали (как оказалось зря ) вот ланос начал отстовать, думаю вот и надоело ему. Мерс перестраиваенться в правый ряд и притормаживает а я ловлю гайца. В результате акт. Вот такое приключение. Вывод ненарушать. Взятку не думал давать. Да и не знал по новому или по старому!?!?!?

http://www.drive2.ru/users/nfm/
"Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу" (с) "Лигалайз"
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #57
17-11-2008 16:14  

. В результате акт.

а к Акту какие-то квитанции или что-то выписал? по какому документу потом такой штраф платить? а то в РФ если есть не оплаченные штрафы в аэропорту могут не выпустить за границу. если в Украине это тоже так, то меня это беспокоит. можно так и не улететь куда надо в нужный момент Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #58
17-11-2008 16:23  

помню как-то ехал из Белгорода (Россия) в Киев по в Харьковской области на служебной с Донецкими номерами. Денег наличных нет - оч хочется домой поскорее. еду с шефом после совещания такие важные в галстуках как говорится при пи.. при шпаге Laughing останавливает гаец на въезде в полтавскую область. не знаю что ему говорить, денег наличных нет. ляпнул первое что пришло в голову нерадивую - мол мы из партии регионов. едем в Киев решать донецкие вопрорсы, мол не задерживай... прапор был ошеломлен буквально несколько секунд, но достаточно чтоб это можно было выкупить в нем и потом мол "так вы может хоть какую-то ксиву покажете или визитку?" - ну после таких слов само счастье было продолжать - мол сейчас запишем номер значка и потом покажут тебе и твою ксиву и твою визитку. через секунды отпустил безвоздмездно. хоть и стыдно перед собой, но вот такие темы были. не знаю, сейчас наверное уже не прокатит. как ни как полтора года уже прошло... Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #59
17-11-2008 16:24  

Сегодня утром, в промежутке с 8.10 до 8.50 было замечено мною 3 патруля...все на Оболони...правда,как обычно, они не совались туда,где реально была необходима их помощь,а именно на пересечение Тимошенка/Малиновского/Луговой...большинство народу,как и обычно, лезло на красный...
Вчера , возвращаясь из Умани, по трассе не был замечен ни один патруль Я удивлен , аж обидно,а так красиво ехал, по правилам, пристегнут Laughing
З.Ы. в субботу, на той же одесской трассе, за БЦ, при обгоне на подьеме фуры, какое-то отпетое молоде быдло, на авто - Мерс ML в тюнехе от AMG,с гос. номером АА 2061 ВР пыталось открыто согнать с трассы...крякая и зажимая под фуру,т.к. ему было не втерпеж... Повбывав бы Оцтой Буквально за 1 км от места так званого происшествия, стояло наше доблесное ГАИ Оцтой , которое даж и не подумало остановить сего сопляка,который ехал со скоростью не меньше 180 км/ч...вот пусть дальше лапшают, что у нас все равны перед законом Повбывав бы

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
valeriy1.8T Немає
Banned

Повідомлень: 245
Приєднався: Nov 2006
г.Киев,Левый берег
Октавия A5 1.8 TSI
Повідомлення: #60
17-11-2008 16:46  

6ec :а я сегодня как законопослушный шкодник, сутреца пока прогревал тачуху решил просто поржать и пристегнулся ремнем, всунул блутус в ухо, после чего больше 60-80 км/ч не ехал, мусарков по дороге не видел... но мне может чуток и хочется что б меня остановили, а я пристегнутый, по телефону не говорю, скорость не превышал, не бухой не убитый, документы в порядке, и вообсче красавец мужчинка! шоб ему небыло к чему придратся, и сказать ему бажаю здоров"я товарыш прапоршык! все пока удачи! но блин так далеко не всегда бывает.... Поехали отак

Ха! А кресло для перевозки детей у тебя в машине есть? Тут ты и попал. Штраффф ( правда, не знаю сколько ). И всё настроение коту под хвост. Мир
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 265 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 532 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 043 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 306 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1