Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Lancer X Sportback - конкурент А5?
Автор Повідомлення
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #51
02-10-2008 17:28  

HighWay :На правах автора этой темы разрешите считать собрание закрытым Честь!

Сравнивать здесь действительно нечего...
Всем спасибо.

Пы.Сы.
Вы разбили мне сердце...
Черствые беспощадные ревнители Истины.
А так хотелось в облаках полетать на СпортБэке..

Только объективные суждения, только объективные, сударь... Very Happy

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 955
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #52
02-10-2008 18:09  

Ув. автор!

-если Вам понравился (душой) Ленсер;
-если у Вас пробег не более 30 000 км в год;
-если у Вас не большая семья;
-если Ваш бюджет позволяет Вам потратить на ТО 900 у.е. в год
-если Вы собираетесь кататься на лансере до 3 лет (а не 10) - мой совет БЕРИТЕ.

Оцынковка, плохое л/к покрытие, дешовый пластик - ИМХО это вторично (и далеко не истина) если авто понравилось, темболее лансер далеко не китаец, и опять же ИМХО лутшее соотношение цена/качество.

Именно по этим критериям заказал для жены лансер с вариатором Laughing , после долгих поисков и тестдрайвов, изучений различных форумов, зашли в салон, увидели и оставили предоплату.

Удачи.

Ребята все ИМХО Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #53
02-10-2008 21:26  

Стас14 :В эту разницу цены входит оцинкованый кузов, мягкая торпеда, качество сборки, багажник , ...... можно долго ёще перечеслять, назовите плюсы Х кроме его внешности.
1. Цена
2. Комплектация в эту цену
3. Гарантии 3 года
4. Отличный двигатель и трансмиссия в целом (Capers не согласится, но дела не меняет)
5. Не нужно ждать 2-3 месяца
6. Приятно рулить (субъективно)
7. Отличная спортивная родословная (ну это не +, но для некторых да)

Минусы.
1. Кузов
2. Сервис

Эти минусы относимы ко всем японцам в той или иной мере.

О чем спор?

Capers перехода на личности не заметил - я вас разве оскорбил??? И когда я яростно двигал сонату, позвольте спросить? То, что она конкурентно способона - да, и повторю еще. Но не более того.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #54
02-10-2008 21:35  

Буллит :
Стас14 :В эту разницу цены входит оцинкованый кузов, мягкая торпеда, качество сборки, багажник , ...... можно долго ёще перечеслять, назовите плюсы Х кроме его внешности.
1. Цена
2. Комплектация в эту цену
3. Гарантии 3 года
4. Отличный двигатель и трансмиссия в целом (Capers не согласится, но дела не меняет)
5. Не нужно ждать 2-3 месяца
6. Приятно рулить (субъективно)
7. Отличная спортивная родословная (ну это не +, но для некторых да)

Минусы.
1. Кузов
2. Сервис

Эти минусы относимы ко всем японцам в той или иной мере.

О чем спор?

Capers перехода на личности не заметил - я вас разве оскорбил??? И когда я яростно двигал сонату, позвольте спросить? То, что она конкурентно способона - да, и повторю еще. Но не более того.
Я имел в виду + которых нету у А5. Я же называл + которых нету у Х.
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #55
02-10-2008 21:54  

Буллит :
Ole-G :Дерьмовая машинка, если в фуле - значит с вариатором, а если с вариатором - то ваще фуфло ненадёжное... Всё ИМХО. Никогда не купил бы.
Прасти пажалуста, ты конечно человек авторитетный, но хоть раз ездил с вариатором? Ты хоть знаешь, что это такое, и как оно работает?

Не ТЫкай, дядя. Это моё ИМХО. Авто для меня - не мопед, так что либо секвентальный автомат либо механика.

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #56
02-10-2008 22:11  

Повзрослей малыш, в библиотеку запишись, говорят, она помогает в общении.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #57
02-10-2008 23:59  

Буллит :Повзрослей малыш, в библиотеку запишись, говорят, она помогает в общении.

)) "..всегда найдётся хоть один.. жаль что всёж нашёлся.."

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Horus Немає
не Писатель
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jul 2006

Octavia Touareg 3.0 V6
Повідомлення: #58
03-10-2008 00:26  

Ole-G :Не ТЫкай, дядя. Это моё ИМХО. Авто для меня - не мопед, так что либо секвентальный автомат либо механика.

Твое ИМХО???
А Audi cо своим Multitronic-ом который до сих пор продается, даже после того как сменились линейки моторов, тоже мопед???
А Mini Cooper с вариатором это тоже по твоему "Верховина"???
Да, коробки не новые, и ДСГ конечно коробка нового поколения...
Но нельзя так категорично впаривать согражданам мнение, что вариатор это мопед!!! VAG не даром держит её на рынке около 8-ми лет, для переднего привода считается самым удачным из автоматов!

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным!
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #59
03-10-2008 00:28  

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Ели дочитал
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Дет. сад, младшая группа Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #60
03-10-2008 00:32  

Multitronic гораздо мягче в работе чем DSG.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Менять Superb на Lancer 777Dimon777 86 19 524 02-07-2015 16:29
Останнє: Crazychal
  Autobild: Audi A5 Sportback vs Skoda Octavia antik 68 24 196 08-03-2014 23:34
Останнє: Timur
  Lancer 9 2012 года, как такое может быть? zemlemer3000 17 6 612 15-01-2013 21:07
Останнє: vovez
  Lancer 9 2.0 AT VS Tour 1.8T SPavel 88 26 857 10-12-2012 17:29
Останнє: Шеф
  есть ли конкурент Октавии FL 1.8 ? seifer 42 19 694 14-05-2012 13:03
Останнє: Vitaly_N
  Citroen DS4! Конкурент ли Шкоде? engin_r 71 23 730 10-05-2012 14:49
Останнє: Prokop
  Skoda A5 1.6 vs Tour 1.6 vs Lancer X Vanogrup 37 20 167 27-03-2012 20:34
Останнє: 5-5-5
  Lancer X 1.6 Facelift 2012 Capers 237 61 632 10-02-2012 09:31
Останнє: akamen
  Lancer X + Out XL. Делюсь впечатлениями))) smip 401 136 301 19-12-2011 14:25
Останнє: Vovan
  Тест:Skoda Octavia, Mazda3, Mitsubishi Lancer IX, Toyota Corolla (Е12) =Nazar= 5 6 774 15-12-2011 19:51
Останнє: vovez

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1