Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Правильное питание!
Автор Повідомлення
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #51
19-06-2015 11:19 RE: Правильное питание!

(19-06-2015 11:09)JorikIF :  
(19-06-2015 10:46)Бусёна Ивановна :  Упал и качаюсьУпал и качаюсь ..у всех разное понимание - "по человечески". Если здоровье и спорт не в удовольствие, а в напряг.... то Вас, действительно, надолго не хватит...Mr. Green
Спорт и здоровье в удовольствие! Но смотря какой ценой Smile А вот эти овсянки, пареная курятина и несладкий кефир - явно не для меня Smile
так когда то говаривал мой товарищ, который набрал много лишнего веса за счет неправильного питания и стали докучать головные боли, про кашки смеялся с меня, типа это ж не мужская жратва... потом таки поголодал, сбросил вес и теперь питается кашками и что интересно, пропали головные боли, совершенно не страдает, даже наоборот, цветет и пахнет, выглядит моложе своего возраста, занимается физо, катается на лисапеде. человека просто не узнать

Если для некоторых еда - это просто самое большое удовольствие в мире, то тогда да... чревоугодничайте.
на самом деле в жизни есть более интересные удовольствия, нежели обжираловка, и без вредя для здоровья и внешнего вида...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #52
19-06-2015 11:21 RE: Правильное питание!

(19-06-2015 11:10)AlexMotel :  формулы счастья как и правильного питания не существует Курить
каждый подбирает себе самостоятельно свой жизненный "тягарь"
главное всего в меру!Happy Birthday Hello!
Абсолютно согласен! Hello!


(19-06-2015 11:13)Alexa :  с утра первым делом наша семья выпивает стакан простой воды с ложкой меда. завтрак - молочная кашка или омлет или запеканка творожная, блинчики.
на работе в перерывах чай, кофе.
в обед в кафешке обедаю как обычно, но... я не набираю кучу еды жирной и т.п.... беру овощи свежие или тушенные, что то мясное, без гарнира. в обед а не наедаюсь до отвала до чувства сытости.

вечером на ужин либо борщ, суп, либо гарнир с овощами, мясом. т.е в принципе обычная еда, но просто ем немного и больше овощей, меньше жирного, мучного, сладкого.

и в результате вес у меня в норме. я прост не занимаюсь чревоугодием, не ставлю еду в культ...

на всяких мероприятиях, вечеринках тоже стараюсь не переедать, перепивать. в результате на следующий день прекрасно себя чувствую, нет никаких отходняков.
Это и есть золотая середина Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2015 11:26 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexP Немає
In Turbo We Trust
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia Tour 1.8T, AGU
Повідомлення: #53
19-06-2015 11:28 RE: Правильное питание!

Alexa, JorikIF я ж вас не к чему не принуждаю, я рассказал свое видение этого дела. Предатор правильно расписал что кто как хочет так и дрочит. Для вас это сложно? Лично для меня нет...
Я это пишу, потому как у самогоесть небольшие проблемы с лишним весом, ну вот склонен я к полноте с детства, ничего уже не поделаешь....
Ах, да и в зал хожу для себя!
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #54
19-06-2015 11:29 RE: Правильное питание!

кашки-гавняшки, нет ничего лучше огромной жирной сочной отбивной с бокалом эля Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
AlexP Немає
In Turbo We Trust
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia Tour 1.8T, AGU
Повідомлення: #55
19-06-2015 11:33 RE: Правильное питание!

А питание по 5-6 раз в день (дробное) применяется для того что бы разогнать метаболизм организма.
Про праздники и гулянки, я по моему и слова не сказал...
На какой либо гулянке все можно если осторожно Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2015 11:33 AlexP.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #56
19-06-2015 11:39 RE: Правильное питание!

(19-06-2015 11:28)AlexP :  Alexa, JorikIF я ж вас не к чему не принуждаю, я рассказал свое видение этого дела. Предатор правильно расписал что кто как хочет так и дрочит. Для вас это сложно? Лично для меня нет...
Я это пишу, потому как у самогоесть небольшие проблемы с лишним весом, ну вот склонен я к полноте с детства, ничего уже не поделаешь....
Ах, да и в зал хожу для себя!
Та я ж тоже не в плане осуждения или оценки вашего стиля жизни и питанияДружба Просто написал, как для меня это выглядит Smile Тоже есть проблемы с лишним весом, но прекрасно отдаю себе отчет почему. Но пока ещё не нашел нужной мотивации для себя Smile Не курю, бегаю в баскет для души, в общем, пока делаю всё то, что мне нравится. Но возможно, что скоро придется делать то, что необходимо Smile А пока что сильно не заморачиваюсь Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #57
19-06-2015 11:44 RE: Правильное питание!

Любимая вчера на ужин приготовила классную штуку.
Рис отваренный, куриная грудка тоже отваренная, пекинская капуста, огурчики, помидорчики. Соль чуточек совсем. Вкусняшка, просто объедение! И полезно и вкусно, и питательно и организм не грузитSmile


Ах да, и кстате, как дожди пройдут, на работу буду на велике ездитьSmile а то у меня образ жизни какой то уж сильно сидячий. Проснулся, сел в машину поехал на работу. На работе сижу, после работы сел в машину поехал домой, ну или погулять где то.

Отправлено с Марса
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2015 11:47 Skodник.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexP Немає
In Turbo We Trust
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia Tour 1.8T, AGU
Повідомлення: #58
19-06-2015 11:56 RE: Правильное питание!

(19-06-2015 11:39)JorikIF :  Та я ж тоже не в плане осуждения или оценки вашего стиля жизни и питанияДружба Просто написал, как для меня это выглядит Smile Тоже есть проблемы с лишним весом, но прекрасно отдаю себе отчет почему. Но пока ещё не нашел нужной мотивации для себя Smile Не курю, бегаю в баскет для души, в общем, пока делаю всё то, что мне нравится. Но возможно, что скоро придется делать то, что необходимо Smile А пока что сильно не заморачиваюсь Smile

Дружба Ну я вот например мотивацию для себя нашел )))
Плюс ко всему что вынуждает так питаться - проблемы с желудком...
П.С. зал у меня тоже для души )))))
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #59
19-06-2015 11:58 RE: Правильное питание!

А я недавно нажарил сочных чебуреков с мясным фаршем с добавлением много лука и зелени и все это прямо с фритюра да под рюмочку прохладной самодельной водочки Wave
Уууу! вкусняшка получилась,чего и всем желаю!Hello!Hello!

[Зображення: information_items_13923.jpg][Зображення: i.gif]

хотя по всем законам вредная еда

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2015 12:05 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #60
19-06-2015 12:39 RE: Правильное питание!

вот чувак ест всё и нормально весит )))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=WiDygm5Df8k
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2015 12:40 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Правильное выпускное платье Олеся 225 50 108 07-06-2012 12:45
Останнє: Lexa_odessa
  Правильное вождение mxs 8 2 223 13-01-2010 21:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2