Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #59271
12-02-2017 22:25 RE: Агрессия РФ против Украины

судячи з того як лошадь змінила ріторіку з "федералізація" на "децентралізація" то канхлікт скора закончіццо.. Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #59272
12-02-2017 22:34 RE: Агрессия РФ против Украины

(12-02-2017 22:25)Gerzik :  судячи з того як лошадь змінила ріторіку з "федералізація" на "децентралізація" то канхлікт скора закончіццо.. Mr. Green

Ты шо!!! Нампипець!!! Русские уже готовятся пересобрать Украину:

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России.

Цитата:Фактически российский министр иностранных дел в своих заявлениях очертил позицию России для будущей работы с Вашингтоном по украинской теме (о том, что его переговоры с новым главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном по Донбассу запланированы на ближайшее время, Лавров рассказал в рамках того же интервью). Следует отметить, что позиция эта весьма жесткая и сводится к нескольким основным пунктам.

Первый: Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.

Второй: Москва будет решать украинскую проблему по своему усмотрению. Инструментом решения будет децентрализация. К чему это в итоге приведет – к дезинтеграции Украины или пересборке государства по новым принципам – дело России.

Третий: если Запад (включая США) не готов принять российские предложения, то Москва готова подождать еще несколько лет, пока он продолжит свой «забег по граблям». Именно так следует расценивать совершенно прозрачный (и весьма ехидный) намек Лаврова с упоминанием дискуссии весны 2014 года. Три года жесткого противостояния и разнообразных провокаций, а в итоге вернулись к тому же самому.

Москва выложила свои карты на стол. Теперь ход за Вашингтоном.

Мне только нипанятно. Трамп его интервью по НТВ смотрел? Он знает, что карты на столе? Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2017 22:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #59273
12-02-2017 23:58 RE: Агрессия РФ против Украины

кааператів "озеро" ніяк не вгамується.. Курить

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2017 23:58 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #59274
13-02-2017 11:04 RE: Агрессия РФ против Украины

(12-02-2017 22:34)m.dreval :  Мне только нипанятно. Трамп его интервью по НТВ смотрел? Он знает, что карты на столе? Mr. Green
Может, им тоже Болдуин в образе Трампа карты выложил... Упал и качаюсь

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #59275
13-02-2017 12:41 RE: Агрессия РФ против Украины

Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон
Военкор «Комсомолки» на Донбассе встретился с известным писателем, Захаром Прилепиным.

- Конечные цели какие у этой войны?

- Киев – конечная цель. Скрывать не станем.

- Киев для того, чтобы поменять там власть, или Киев для того, чтобы присоединить к России?

- Киев – русский город. Русский украинский город. Наше дело маленькое. Наверху решат. Но я думаю, что таких ошибок, которые были с Януковичем, быть не должно. Они прекрасно отдают себе отчет, что посадить какого-нибудь условного Сидорова, Тимошенко и Медведчука, обо всем с ним договориться, а через даже не четыре года, а через месяц он совершит полную перезагрузку, и опять начнется то же самое. Я думаю, что у них хватит ума такие вещи больше не совершать. Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может.



FacepalmFacepalmFacepalm

Песков прокомментировал назначение Прилепина замкомандира батальона ДНР

«Есть граждане России, как и граждане других стран, которые по различным соображениям, по зову сердца, по иным соображениям действительно отправляются в эти непризнанные республики и находятся там по различным поводам. Это факт, который мы констатируем, но комментировать я бы ничего не хотел», — заявил Песков.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2017 12:43 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #59276
13-02-2017 13:45 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-02-2017 12:41)Lady :  [url=http://linkis.com/www.kp.ru/daily/2664/JU32h]Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон
Военкор «Комсомолки» на Донбассе встретился с известным писателем, Захаром Прилепиным. .....
"- Киев – русский город. Русский украинский город. "
"Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может."
"Они обманутые просто. Они просто не знают элементарных вещей. "
FacepalmFacepalmFacepalm

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2017 13:47 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #59277
13-02-2017 13:54 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-02-2017 12:41)Lady :  Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон
Военкор «Комсомолки» на Донбассе встретился с известным писателем, Захаром Прилепиным.

- Конечные цели какие у этой войны?

- Киев – конечная цель. Скрывать не станем.

- Киев для того, чтобы поменять там власть, или Киев для того, чтобы присоединить к России?

- Киев – русский город. Русский украинский город. Наше дело маленькое. Наверху решат. Но я думаю, что таких ошибок, которые были с Януковичем, быть не должно. Они прекрасно отдают себе отчет, что посадить какого-нибудь условного Сидорова, Тимошенко и Медведчука, обо всем с ним договориться, а через даже не четыре года, а через месяц он совершит полную перезагрузку, и опять начнется то же самое. Я думаю, что у них хватит ума такие вещи больше не совершать. Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может.



FacepalmFacepalmFacepalm

Песков прокомментировал назначение Прилепина замкомандира батальона ДНР

«Есть граждане России, как и граждане других стран, которые по различным соображениям, по зову сердца, по иным соображениям действительно отправляются в эти непризнанные республики и находятся там по различным поводам. Это факт, который мы констатируем, но комментировать я бы ничего не хотел», — заявил Песков.

назад повезут вперед ногами, ну или в крематории сожгут на дамбасе

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #59278
13-02-2017 13:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-02-2017 13:54)Платон :  назад повезут вперед ногами, ну или в крематории сожгут на дамбасе

и кацапы будут абижаться, шо мы не скорбим вместе с ними. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #59279
14-02-2017 14:27 RE: Агрессия РФ против Украины

Боевик Басурин об украинских бойцах: "Истории про киборгов - не сказки. Его убиваешь - он идет. В него стреляешь - он падает, встает, опять идет"

Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 885
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #59280
14-02-2017 14:43 RE: Агрессия РФ против Украины

Dimonn
Так это в маразмы....
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 190 557 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 385 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 512 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 641 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1