Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #59201
09-02-2017 11:26 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый кацап
Мертвый Гиви не идет стрелять хохлов
Только мертвый Гиви не идет стрелять хохлов
Ай-я-я-яй! Убили Гиви. Убили Гиви. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили
Ай-я-я-яй! Убили Гиви. Убили Гиви. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили
Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Гиви лежит и на Киев не идет
Только мертвый Гиви на Киев не идет
Ай-я-я-яй! Убили Гиви. Убили Гиви. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что,
Ай-я-я-яй! Убили Гиви

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #59202
09-02-2017 11:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(08-02-2017 23:09)СЕАТовод :  
(08-02-2017 22:15)Gerzik :  За віконцем весна розквітала
.......

[Зображення: crwdc.gif]


(08-02-2017 13:23)Lady :  совпадение???Недоумение .. не думаюMr. GreenMr. Green

"Сурок-предсказатель": пропагандиста Филлипса объявили "черной меткой" для террористов.
Cool

Туда тоже можноКурить

+1
   

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad2178 Немає
Классик
****

Повідомлень: 803
Приєднався: Sep 2008
Бровари
Тур 1.8t була. А5 фл 1,4тсі теж була. А7 81 kwt і ця була, А7 фл 4х4
Повідомлення: #59203
09-02-2017 12:02 RE: Агрессия РФ против Украины

Яка сумна новина)))))

В оккупированном Донецке произошло ЧП, о котором приказано молчать. В тот же день, когда убрали «Гиви», на окраине Донецка подорвался военный грузовик с российскими военнослужащими
http://viche.net.ua/index.php/blohy-2/it...t-no-v-don
Шукати всі повідомлення учасника
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #59204
09-02-2017 14:04 RE: Агрессия РФ против Украины

Hello! норм новость.... потеряшки блинВоротит
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #59205
09-02-2017 14:29 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-02-2017 12:02)Vlad2178 :  Яка сумна новина)))))

В оккупированном Донецке произошло ЧП, о котором приказано молчать. В тот же день, когда убрали «Гиви», на окраине Донецка подорвался военный грузовик с российскими военнослужащими
http://viche.net.ua/index.php/blohy-2/it...t-no-v-don
Цитата

В оккупированном Донецке был взорван грузовик, который был полон боевиков террористической группировки «ДНР». Происшествие произошло в тот же момент, когда был ликвидирован террорист Михаил Толстых (Гиви). Об этом у себя в блоге сообщил блогер из оккупированного Донецка Евгений Козаков. Казаков рассказал, что грузовик с террористами был взорван в момент, когда груженный боевиками «Урал» ехал по поселку Трудовскому, который расположен в Петровском районе города Донецк. Блогер утверждает, что в грузовике были новые террористы, которых направляли на боевые позиции. Казаков сообщил, что его источники ему рассказали о том, что грузовик с боевиками никто не обстреливал, он просто взорвался в один момент. Вероятнее всего грузовик был заранее заминирован. Кроме того блогер рассказал, что данная информация не появилась ни на одном сепаратистском информационном ресурсе, поскольку им запретили освещать данную тему.
Но и никто не опроверг.
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #59206
09-02-2017 15:03 RE: Агрессия РФ против Украины

(08-02-2017 21:40)Рокенрольщик :  Аlien Hello! рад слышать
Hello!


(09-02-2017 12:02)Vlad2178 :  Яка сумна новина)))))

В оккупированном Донецке произошло ЧП, о котором приказано молчать. В тот же день, когда убрали «Гиви», на окраине Донецка подорвался военный грузовик с российскими военнослужащими
http://viche.net.ua/index.php/blohy-2/it...t-no-v-don

[Зображення: C4LCrTEW8AYq5g_.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2017 15:05 __ALIEN__.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #59207
09-02-2017 15:23 RE: Агрессия РФ против Украины

Пєсков: Навряд чи Україна буде предметом угоди Путіна й Трампа Дятел

Пєсков продовжив відому риторику Кремля: "Хочеться сподіватися, що Вашингтон використає свій вплив для того, щоб переконати-таки Київ виконати взяті на себе зобов'язання в плані реалізації Мінських домовленостей і відмови від агресивної тактики вирішення цієї проблеми, яку ми спостерігали останніми днями".

Вот интересно, когда эта риторика изменится? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #59208
09-02-2017 15:27 RE: Агрессия РФ против Украины

Когда кто то из гарантов выполнит взятые на себя обязательства по будапештскому меморандуму.


__ALIEN__, не открываетсо
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2017 15:28 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #59209
09-02-2017 15:46 RE: Агрессия РФ против Украины

как то такКуритьКуритьКурить
Цитата:Alex Noinets
·
Вообще ситуация для ДНРовцев довольно крутая. В том смысле, что я занят децентрализацией, поэтому времени на троллинг новороссов у меня остается довольно немного. Но тем не менее. Смотрите.
Версий несколько.

1. Либо Гиви, Моторолу, Дремова и вообще уже сука всех кончают укродрг во главе с Правым Сектором. Это означает, что негосударственное военизированное фактически партизанское формирование, исповедующее ультрарусофобскую идеологию и категорически не приемлющее существование не только ДНР и ЛНР, но и РФ, пользуется на территории этих самых ЛНР и ДНР такой всеобъемлющей народной поддержкой, что с фантастической эффективностью раз в неделю выносят очередного террориста. Даже Гиви и Моторола в этом смысле херня и пиар-акция. Они ж, партизаны эти, официального командующего ВС ЛНР кончили, Анащенка. Партизаны. Командующего. Это на наши деньги Муженко, почитай.

2. Либо Гиви, Моторолу, Дремова, опять же Анащенка и прочих кончает Лунёв и спецслужбы ВСУ. Что это означает? Это означает, что украинские спецслужбы двигаются по всем народным республикам как у себя дома и в состоянии проводить спецоперации по выносу ключевых фигур раз в неделю. И это в зоне сверхнасыщенной войсками великой и непобедимой российской федерации, не в тылу у врага, а прям у него под носом, в самых укрепленных зонах самых прямых военных действий. И выносят людей, которые охраной окружены сильнее, чем их в любой тюрьме конвой будет охранять. То есть если в зоне повышенного контроля Лунёв может такое проворачивать, то что он начнёт проворачивать, если захочет воротить спецоперации в глубоком тылу врага, в Москве там, в Ростове? И чем ему взамен могут ответить спецслужбы РФ или ЛНР там этих и ДНР сраных? Кого из украинских страшных кровавых карателей покарали встречные спецслужбы РФ? Вагнер там ваш охеренный, я не знаю кто ещё. Ой, никого? Ну тогда я бы начинал на вашем месте уже не просто волноваться, а валить куда-то в Аргентину, в надежде, что до вас хотя бы по географическому признаку очередь дойдёт последними. Потому что это означает, что Лунёв всемогущ, и противопоставить ему вам совершенно нечего. Ответки год как нет.

3. Либо совсем плохой для вас вариант. Который заключается в том, что вас кончает никакой не Лунёв и никакой не Правый Сектор, и никакой не Обама. А кончают вас те ребята, которым вы дали свои паспортные данные, взяли от них деньги и попросили о помощи. Они знают о вас всё. Вы зависите от них полностью. И вот помощь подоспела. Анащенку в машину подоспела, Гиви в кабинет, Мотороле в лифт. В таком случае это означает, что рассуждая логически вы сейчас должны ребята бросать всё и выходить на связь с Правым Сектором, Лунёвым, Обамой, Господом Богом и вообще со всеми сразу, кто может помочь вам срочно уничтожить РФ, как ту силу, которая планомерно и эффективно занимается вашим собственным уничтожением. Да, в Украине вас с большой вероятностью посадят. А в РФ со стопроцентной гарантией убьют.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 885
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #59210
09-02-2017 15:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-02-2017 15:27)ШВАРЦ :  __ALIEN__, не открываетсо
У меня открывается
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 190 800 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 389 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 534 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 913 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4