Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5871
10-11-2016 11:26 RE: Маразм РФ крепчает

(10-11-2016 10:42)m.dreval :  А мне вот это понравилось:

Лёля :А так живут, работают. Дома после снарядов удручающие. Стреляют по ночам на окраинах, не слышно . Машин с номерами РФ (особенно с московским регионом) полно. Такси и то с регионом 777))) Сама туда на машине гоняла.

Ну чисто гражданская война. #ИхТамНет абсолютно!
Миша....такси с кацапскими номерами- не показательКурить
видимо в РФ денех не заработаешь... вот и едут в молодую республику бабла срубитьMr. Green

#ИхТамНет в другом выражаецца...Курить
как сказал наш одноклубник с Донецка (который до сих пор там живет) - в поминальные дни на местных кладбищах дофига машин с номерами РФ.... вот что "свидетельствует о гражданской войне" Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5872
10-11-2016 12:06 RE: Маразм РФ крепчает

Видео. “Америка наша!”

Российский чиновник Эрнест Макаренко записал видеообращение, в котором поздравил нового президента США Дональда Трампа с победой и заявил, что Россия взяла Америку, как и Крым.

Свое обращение глава муниципального округа Ново-Переделкино города Москвы выложил у себя в блоге.

Он заявил, что Россия захватила Соединенные Штаты Америки также, как и полуостров Крым, – “бескровно и вежливо”. Кроме того, Макаренко заявил, что поздравлял Трампа с победой еще месяц назад, и он очень рад, что “в США научились соблюдать договоренности”.

Также у себя в блоге Макаренко выразил убеждение, что нынешний президент Барак Обама должен пойти под трибунал, поскольку этого требуют “договоренности”.

“Мистер Дональд, с победой! Америка наша! Москва теперь официально столица всего мира!” – написал чиновник.


FacepalmУпал и качаюсьFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5873
10-11-2016 12:09 RE: Маразм РФ крепчает

Laughing

у меня складывается впечатление по мелким признакам, что макаренко жырный тролль, и, в общем, наш человек. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5874
10-11-2016 12:23 RE: Маразм РФ крепчает

В Омске водители маршрутных автобусов решили провести акцию, в рамках которой пассажиры с портретом избранного президента США Дональда Трампа могут проехать в маршрутке бесплатно


в одной из таких маршруток очевидцы увидели и сняли на фото объявление: «Пассажирам с Трампом проезд бесплатный».



Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5875
10-11-2016 12:45 RE: Маразм РФ крепчает

(10-11-2016 12:23)Lady :  В Омске водители маршрутных автобусов решили провести акцию, в рамках которой пассажиры с портретом избранного президента США Дональда Трампа могут проехать в маршрутке бесплатно


в одной из таких маршруток очевидцы увидели и сняли на фото объявление: «Пассажирам с Трампом проезд бесплатный».



Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Какое-то неуважение к своему куйлу, с таким портретом акций не помню Курить
Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5876
10-11-2016 15:47 RE: Маразм РФ крепчает

Около 150 жителей стран ближнего и дальнего зарубежья получили паспорта гражданина ДНР с начала их выдачи – 16 марта 2016 года.

«Чуть больше 100 россиян и порядка 40 граждан Франции, Финляндии, Латвии, Италии, Сербии получили паспорта гражданина Донецкой Народной Республики»

ПоскакалиFacepalmMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5877
10-11-2016 16:16 RE: Маразм РФ крепчает

(10-11-2016 10:21)Lady :  зашла к ним... поржатьMr. Green

переживают за насУпал и качаюсь... дебилыMr. Green

Да там ща паника, трамп лидирует

перлFacepalm.. не смогла пройти мимоMr. Green

Цитата:Suzukин сын:

А я думаю, с Трампом без Путина не обошлось. Судите сами...
Сваливается к нам на голову этот Сноуден аккурат заблаговременно до выборов с немеряной кучей секретной информации и с прямой связью и Викиликсом и Асанжем. И мы вдруг в пику пиндосским требованиям о выдаче предателя предоставляем ему защиту. Мало того, предоставляем ему персонального куратора в лице Кучерены. Они там совместно книгу пишут, сценарий для фильма и пр. При этом Путин как-то неуклюже отпихивается от Сноудена, типа ну там... где-то... кто-то... но лично я не при делах... Ага, как же!..
Далее в канун выборов Путин опять делает какие-то непонятные заявления, типа США это не банановая республика, это великая держава... Кому?.. Зачем?..
Далее пиндосский посол Макфол открыто заявляет о влиянии Путина на выборы "Молодец!" Просто так?.. Вряд ли.
Даже не сомневаюсь, что как только Сноуден оказался у нас, его пустили в оборот по-полной и высосали из него всё, что только можно. А можно, по всей видимости, оказалось до хрена. В том числе компромат на Клинтонов. Скорее всего перед выборами Путин часть компромата слил пиндосам. Те наверное зело охренели и не стали рисковать, ставить Клинтоншу на президентство, что бы она потом у нас вертелась на крючке, как сейчас Меркель на крючке у пиндосов. Только так можно объяснить этот пердимонокль, когда все экзитполы за Клинтоншу, весь админ ресурс тоже за неё, Трампа тромбят по-чёрному и всё равно он побеждает... И что, со всеми их ухищрениями, каруселями, вбросами и пр. не смогли бы протащить Клинтон?!. Да как нехер делать. Значит Клинтоншу слила система, которая ранее обеспечивала ей поддержку.

Теперь остаётся вопрос, что у Путина есть на Трампа. Пиндосы предполагают, что у нас и на Трампа компромата навалом и что через год - полтора Путин начнёт его сливать. Ну, посмотрим. wink.gif

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #5878
11-11-2016 10:01 RE: Маразм РФ крепчает

Путин начнёт сливать Трампа FacepalmСкорбим
это уже б..дь не смешно, они там совсем умом тронулись Плач до соплей
Не даром я перестал туда ходить, сборище идиотов, всеравно что заходить на форум психбольных и шизофреников (если такой был бы).


(10-11-2016 16:16)Lady :  не смогла пройти мимоMr. Green

Даже не смешно, ведь это уже смех над инвалидами.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 10:03 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5879
11-11-2016 12:01 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:Сергей Марков

После победы Трампа администрация Facebook стала досрочно (!) снимать блокировку блогов с многих российских блогеров патриотической ориентации. Один за другим об этом сообщают наши люди. Досрочно! Фейсбук переобувается в воздухе. Скоро будут хвалить Трампа. Может дойдет и до того, что бандеровскую информационную армию начнут блокировать, как было бы в цивилизованном обществе?
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5880
11-11-2016 12:13 RE: Маразм РФ крепчает

(10-11-2016 11:26)Lady :  
(10-11-2016 10:42)m.dreval :  А мне вот это понравилось:

Лёля :А так живут, работают. Дома после снарядов удручающие. Стреляют по ночам на окраинах, не слышно . Машин с номерами РФ (особенно с московским регионом) полно. Такси и то с регионом 777))) Сама туда на машине гоняла.

Ну чисто гражданская война. #ИхТамНет абсолютно!
Миша....такси с кацапскими номерами- не показательКурить
видимо в РФ денех не заработаешь... вот и едут в молодую республику бабла срубитьMr. Green

Объяснили:

pine :Там полно народу купили машины в России просто потому, что они там дешевле, чем на Украине.
Лёля :А по машинам все верно, луганчане накупили наших машин и не переоформляли, тк негде, службы эти толком не работают)

У меня только вопрос. А что, в России при продаже уже не нужно машину с учета снимать, номера сдавать, транзитные получать?


(11-11-2016 10:01)Lokki2006 :  Путин начнёт сливать Трампа FacepalmСкорбим
это уже б..дь не смешно, они там совсем умом тронулись Плач до соплей
Не даром я перестал туда ходить, сборище идиотов, всеравно что заходить на форум психбольных и шизофреников (если такой был бы).


(10-11-2016 16:16)Lady :  не смогла пройти мимоMr. Green

Даже не смешно, ведь это уже смех над инвалидами.

Пад сталом! Mr. Green

Оттуда:

pine :Так как настоящие хохлы, их не интересует, что их шкоды в Калуге собраны
pine :На Украину шкоды идут из России.
Странно, но никто свою машину не сжег на Украине
mirok :они там еще не принялись выяснять расовую чистоту своих шкод?

А ничего, что ваша русская калуга из линейуи Шкод кроме бубнового Рапида ничего не выпускает? А наш, украинский Еврокар производит всю линейку?

Про русскую калугу читайть здеся

Про украинский Еврокар здеся

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 12:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 355 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25