Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #57651
25-08-2016 20:12 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-08-2016 19:52)Navy45 :  [сколько из "86% "за Путина", готовы умереть за "русский мир" и за победу над " всеми пиндосами во всем мире"?
Нужно просто сделать небольшое усилие, и просто прочитать текст
"...Не менее интересно, что в России готовы защищать свою страну 59% респондентов."

Цитата:есть сомнения?
Если посмотрите на мою подпись, то увидите разницу между нами, и сделаете вывод, что у меня всегда есть разумные сомнения, что не мешает мне принимать и выполнять жесткие решения, когда нужно.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57652
25-08-2016 20:27 RE: Агрессия РФ против Украины

У меня не спрашивали....Курить
Можешь и меня в 36,2% добавлятьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #57653
25-08-2016 20:31 RE: Агрессия РФ против Украины

Евгений, ну Вы то сами читали этот текст ?
пару цитат
" Потому естественным в этой ситуации для населения является ощущение тревоги (89,7%) и боли (83,6%),"
" что президентская власть на местах не ощущается, а реально находится в руках местных чиновников и феодалов"
"Педалирование этих факторов по отдельности или вместе способно опрокинуть слабеющий политический режим Петра Порошенко. Тем более, что есть заинтересованные акторы, которые делают акцент именно на этом."
Вы и есть тот актор который делает педалирование именно на этом ( всем что там) ?
Ну и уж раз спросил, что делать ? как быть ? кроме ВП...
ПС классно Вам там недалеко от Питера в Риге, статейки читаем, анализируем, не жизнь а имениеы сердца ( такое впечатление складывается )
ПС2 слова нужные забыл выделить в тексте ))) ну "феодалов" и "боли"( боли блин посчитали Smile ) думаю можно рассмотреть ))) , а еще "политический режим...", бред...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2016 20:52 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #57654
25-08-2016 20:31 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-08-2016 20:12)WhiteBear :  
(25-08-2016 19:52)Navy45 :  [сколько из "86% "за Путина", готовы умереть за "русский мир" и за победу над " всеми пиндосами во всем мире"?
Нужно просто сделать небольшое усилие, и просто прочитать текст
"...Не менее интересно, что в России готовы защищать свою страну 59% респондентов."

Цитата:есть сомнения?
Если посмотрите на мою подпись, то увидите разницу между нами, и сделаете вывод, что у меня всегда есть разумные сомнения, что не мешает мне принимать и выполнять жесткие решения, когда нужно.
Hello!
не менее интересно
-что "защищать свою страну", россияне готовы
но почему-то всегда за пределами своей страны и кем то;
-если вовремя не заплатить (не погнать) то и "защитников" убавляется с прогрессией;

===
смотря на Вашу подпись,например:
"Ничего не делать вообще, не менее важно чем делать не правильные вещи"
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #57655
25-08-2016 22:05 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-08-2016 20:12)WhiteBear :  Нужно просто сделать небольшое усилие, и просто прочитать текст
"...Не менее интересно, что в России готовы защищать свою страну 59% респондентов."

Не вопрос.... просто хотелось бы увидеть эти проценты при реальной угрозе, а не "за нас все и так сделают, мы пипецкакие крутые". Типа таких
http://www.youtube.com/watch?v=ln7COPmaluk




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #57656
26-08-2016 09:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-08-2016 20:31)1.2HTP :  " Потому естественным в этой ситуации для населения является ощущение тревоги (89,7%) и боли (83,6%),"
"
К сожалению, слайда с этими данными в статье нет, чтобы понимать как был сформулирован вопрос в опросе, и как-то обсудить эти данные. Данные полученые в ходе опроса, они как зеркало нейтральны, рассматривайте их отдельно от выводов, которые делает автор(ы) статьи. Вы можете не соглашаться с выводами, но игнорировать данные (пенять на зеркало) и принимать решения на основе иллюзий, надежд или субъективных оценок значительно хуже… Дабы не разводить срач... Относительно комментариев, что кто-то не участвовал в опросе и сомневается в качестве ответов, приведите свои данные или проведите свой опрос. УИБ сделал хорошую работу.
Цитата:"Педалирование этих факторов по отдельности или вместе способно опрокинуть слабеющий политический режим Петра Порошенко. Тем более, что есть заинтересованные акторы, которые делают акцент именно на этом."
Вы и есть тот актор который делает педалирование именно на этом (всем что там) ?
Да, я всегда был критичен к способности ПАП быть государственным деятелем, или справиться с существующими вызовами. И каждый день его руководства считаю упущенной возможностью для Украины. Но, он избран волей большинства избирателей. Я не верю в его самостоятельный досрочный уход, а законных механизмов отстранения его от власти кроме следующих выборов я не вижу. А я ценю Право (Rule of Law) и Эффективность, меня этому очень долго и хорошо учили. По этому с одной стороны я ничего уже не жду от этой власти, но с другой, отошел в сторону и не мешаю…

Цитата:Ну и уж раз спросил, что делать ? как быть ? кроме ВП...
ПС классно Вам там недалеко от Питера в Риге, статейки читаем, анализируем, не жизнь а именины сердца (такое впечатление складывается)
Если говорить в контексте этой темы, то готовиться к войне… Не хотите воевать, готовиться жить c или под РФ. А нет, еще есть вариант записаться в секту свидетелей низких цен на нефть, или секту ожидателей окончания денег у Путина…

Что касается Вашего пассажа, о Риге и именинах сердца… Я вижу, что Вы осуждаете, что у меня не было достаточно сил и ресурсов, чтобы изменить условия своего окружения и свою Страну, в одиночку выиграть войну, но было достаточно решительности и силы воли, чтобы изменить себя, свое окружение и начать все с нуля в другой Стране. Что ж, извините, что веря в лучшее, вместо того чтобы упускать возможности и чего-то ждать от кого-то в Украине, живя надеждами, иллюзиями и разгоняя "зрады" и "перемогы"… я готовлюсь к худшему, и потратил два года и значительную сумму на свое развитие и создание с нуля для себя и своих близких будущего в другой Стране, на случай негативного сценария в Украине, который как я считаю имеет очень большую вероятность.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #57657
26-08-2016 10:25 RE: Агрессия РФ против Украины

Спасибо за развернутый ответ )
"Пассаж" Вы поняли не совсем верно, сил и ресурсов самостоятельно все изменить в стране не хватило не только у Вас, то что смогли изменить для своего окружения честь Вам и хвала, "пассаж" в основном направлен на "воинствующие взгляды со стороны" , как впрочем есть и другие ( не Ваши ) для перемирия и поцiлункiв... просто все советы "оттуда" радикальные в любую из сторон, тяжело принять здесь, правильные - не правильные но это "оттуда"... посоветовать легко, а жить с выполнением советов здесь - это совсем по-другому...
На счет ПАП, также скептичен, если читаете, то это можно увидеть... но не во всем...
На счет опросов цифр и выводов, сделали молодцы, но выводы и словарные обороты говорят сами за себя, люди оперирующие такими словами, фразами явно пытаются манипулировать общественным мнением, людьми. Если это есть и преподносится под таким соусом, то нет доверия и к цифрам... да и дело даже не в цифрах... все ИМХО...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2016 11:10 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #57658
26-08-2016 12:13 RE: Агрессия РФ против Украины

кожному своє. диспут зайвий.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #57659
26-08-2016 12:28 RE: Агрессия РФ против Украины

http://www.youtube.com/watch?v=HOYNWs00Uvw
Послухав Шарія. Та, щось в тому є...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2016 19:37 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57660
26-08-2016 12:35 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2016 12:28)Andre_1999 :  https://www.youtube.com/watch?v=HOYNWs00Uvw
Послухав Шарія. Та, щось в тому є...

а если его долго слушать - то можно и поверитьКурить
доказано ватниками Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 190 474 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 385 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 511 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 594 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7