|
Клуб любителей рыбалки.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Челенжер
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 104 Приєднався: Jul 2012 Киев Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012 |
|
||
|
вадим74
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 325 Приєднався: Mar 2008 Сумы 3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master |
|
||
|
logger
Шопопало ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 701 Приєднався: Jan 2008 Oktavia Tour 1,6 |
|
||
|
Владимир_
Воффка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 605 Приєднався: Jun 2013 АТ Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6 |
|
||
|
Andrew_S
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 788 Приєднався: Nov 2011 Киев A5 FL 1.8 TSI |
|
||
|
makell
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 042 Приєднався: Sep 2012 Киев Fabia II 1.4 16v |
|
||
|
Владимир_
Воффка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 605 Приєднався: Jun 2013 АТ Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6 |
|
||
|
logger
Шопопало ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 701 Приєднався: Jan 2008 Oktavia Tour 1,6 |
|
||
|
marcus63
Crazy фотограф ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 037 Приєднався: May 2012 Чернигов Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был) |
|
||
|
Барс
Слухач ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 893 Приєднався: Jan 2011 Boyarka-City & Novoraysk Rapid 1.6 - чорненька |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Клуб любителей горных лыж, бордов, коньков и т.д. | Patis | 726 | 244 005 |
03-03-2025 14:27 Останнє: Porter |
|
| Клуб любителей велосипедов | XIKA | 3 781 | 1 022 012 |
30-09-2023 21:58 Останнє: Максимилиан |
|
| Клуб любителей настольного тенниса | Vladko | 12 | 17 644 |
30-06-2021 15:51 Останнє: Vladko |
|
| Клуб любителей пулевой стрельбы | КОТяра | 317 | 152 988 |
12-09-2020 20:32 Останнє: Oleksii Pinchuk |
|
| Клуб любителей фотографии | MaksimusSkodovec | 181 | 117 770 |
24-01-2020 23:50 Останнє: Serhij |
|
| Клуб любителей ОХОТЫ! | ВиталийХарьков | 621 | 290 633 |
19-01-2020 22:43 Останнє: Іван Мещер |
|
| Клуб любителей бега | Ruslan2018 | 3 | 12 023 |
14-07-2018 16:24 Останнє: Ozzy |
|
| Клуб любителей хоккея | KVADRO | 178 | 114 280 |
11-06-2018 22:11 Останнє: butan |
|
| Клуб любителей плавания | Pashka | 48 | 38 447 |
11-11-2016 14:20 Останнє: Санчо |
|
| Клуб любителей сквоша | vbogdan | 8 | 10 916 |
28-01-2013 19:46 Останнє: WhiteBear |
|
Переглядають: Гості: 12








а относительно зарыбления рек - на 99% уверен, что если б все придерживались правил рыболовства - за 3-4 года рыбные запасы восстановились бы и природным путём. Я длительное время жил за границей, культура рыболовства закладывается в головы ещё детям. Нельзя брать рыбу меньше стоко-то-там сантиметров - значит нельзя. Есть норма вылова - всё, больше не возьмут (ну там +/- в пределах разумного). Положено на одного рыбкака два удилища - значит так и будет. У нас ведь тоже всё это прописано, токо хто ж придерживается ? Единицы.
.

