Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
nikolaenko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Nov 2013

Повідомлення: #5701
28-01-2014 18:45 RE: Octavia A7

А я заказал месяц назад. Ожидаю в марте
Знаете, может это настроение такое депрессивное или хрен его знает, но позвольте сарказм

Сарказм:
"Да какая разница, что я собирал несколько лет на эту машину, плевать, что мы с женой кое в чем себя урезали, важно что! Важно понимать, что я часть государства! Ячейка общества и я должен вносить свою посильную лепту в это общество. Разве я могу даже помышлять о каких-либо материальных благах? Естественно нет. Я должен думать о стране, государстве, родине и самое главное о власть имущих. Да, они сейчас отстаивают свои (ой простите наши) интересы и для этого им нужны финансы. Разве я это не понимаю?! Понимаю! Я так же понимаю, что кто им поможет кроме меня? Да ни кто! Именно я могу и должен компенсировать их личные ... (ой простите) на достижение своих (да что ты будешь делать - НАШИХ) интересов.
Да как я вообще осмелился думать о личном в такой трудный период для страны. Что же я делаю? Нужно помочь! Подскажите номер банковского счета или адрес, куда я мог бы направить материальную помощь."

Но опять же, видимо, мы заслуживаем то отношение к нам... а может нет?

Извините, вырвалось. Согласен на бан (только не на долго, ок?)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2014 18:46 nikolaenko.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rengen011 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Oct 2013

Повідомлення: #5702
28-01-2014 20:26 RE: Octavia A7

А я заказал неделю назад, в договоре стоит цена фиксирована в долларах(и в гривнах по курсу 7,99), и оплата по оф. курсу национального банка в день платежа.
Я так понимаю если курс официальный не поменяется, доплачивать ничего не придется?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PROFIT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Aug 2013
Кривой Рог
A7 2.0 TDI DSG Ambition
Повідомлення: #5703
28-01-2014 20:26 RE: Octavia A7

(28-01-2014 18:01)ZippeR :  О, раз пошли разговоры за допы, хочу оригинал парктроник на зад, с выводом инфы на максидот/свинг/болеро итд. На ОФ станциях такое делают? И хаумач если можно. Спасибо
Я когда заказывал зажал на заводской парктроник, сторонний тоже не понравился, тем, что под зеркалом ставить нужно дисплейчик. Не люблю я это. Теперь, спустя 3 месяца вождения полностью привык к габаритам машины и парктроник покупать передумал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5704
28-01-2014 21:21 RE: Octavia A7

ZippeR, не делают такого на оф сто. И мы пока не делаем. Очень сильно с кодировками зажали. Пока печаль.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Messir Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Aug 2013
Одесса
Octavia A7, 1.4 TSI, DSG
Повідомлення: #5705
28-01-2014 22:08 RE: Octavia A7

(28-01-2014 13:54)Gamester :  Насколько я знаю обогрев зеркал работает 10 минут потом отключается. даже можно услышать как релюшка щелкает.
Ммм... это про обогрев заднего стекла, разве нет? 10 минут работает - затем щелкает и отключается.
А обогрев боковых зеркал крутилкой включается и, насколько я понимаю, работает, пока не выключишь или двигатель не заглушишь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OlegBlack Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Sep 2013
Терновка, Днепропетровская обл
Октавия А7, 1.4
Повідомлення: #5706
28-01-2014 22:43 RE: Octavia A7

(28-01-2014 20:26)rengen011 :  А я заказал неделю назад, в договоре стоит цена фиксирована в долларах(и в гривнах по курсу 7,99), и оплата по оф. курсу национального банка в день платежа.
Я так понимаю если курс официальный не поменяется, доплачивать ничего не придется?

вот у меня аналогичная ситуация.. Тоже хочется верить в благополучный исход сего мероприятияДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #5707
28-01-2014 22:44 RE: Octavia A7

(28-01-2014 18:45)nikolaenko :  А я заказал месяц назад. Ожидаю в марте
Знаете, может это настроение такое депрессивное или хрен его знает, но позвольте сарказм

Сарказм:
"Да какая разница, что я собирал несколько лет на эту машину, плевать, что мы с женой кое в чем себя урезали, важно что! Важно понимать, что я часть государства! Ячейка общества и я должен вносить свою посильную лепту в это общество. Разве я могу даже помышлять о каких-либо материальных благах? Естественно нет. Я должен думать о стране, государстве, родине и самое главное о власть имущих. Да, они сейчас отстаивают свои (ой простите наши) интересы и для этого им нужны финансы. Разве я это не понимаю?! Понимаю! Я так же понимаю, что кто им поможет кроме меня? Да ни кто! Именно я могу и должен компенсировать их личные ... (ой простите) на достижение своих (да что ты будешь делать - НАШИХ) интересов.
Да как я вообще осмелился думать о личном в такой трудный период для страны. Что же я делаю? Нужно помочь! Подскажите номер банковского счета или адрес, куда я мог бы направить материальную помощь."

Но опять же, видимо, мы заслуживаем то отношение к нам... а может нет?

Извините, вырвалось. Согласен на бан (только не на долго, ок?)
Раз заказав - значить заробив - значить працюєш - значить на благо...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Juggernaut Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Sep 2013
Киев
Повідомлення: #5708
29-01-2014 08:04 RE: Octavia A7

(28-01-2014 17:18)PragaAuto :  
(28-01-2014 10:55)Juggernaut :  
(28-01-2014 10:08)Victorrr :  
Не надо им подсказывать, а то действительно подымут. Smile Новость конечно прискорбная, я уже практически обовсем договорился, а тут тебе новость и авто сразу стало дороже на 8 тыш. грн.
У меня остался незакрытым вопрос по сигнализации, из того списка что дали в салоне можно выбрать "шерхана" или "старлайн", начал смотреть в сторону "шерхана", изучил немного матчасть и понял, что только модели SCHER-KHAN MAGICAR 12 и 11 умеют работать по CAN-шине с А7 и есть прошивки под это авто на офсайте, но в списке предлагаемых автосигнализаций данные модели отсутствуют, буду в салоне поговорю с менеджером... но все же хочу услышать ваши, что вы думаете по поводу автосигнализации.
Juggernaut, добрый день, рекомендуем Starline A64.
Спасибо, сейчас почитаю.


(28-01-2014 16:53)BuX :  
(28-01-2014 14:34)mc_max :  
(28-01-2014 14:21)BuX :  Народ, не понятно чем возмущаетесь, автосалон покупает машину в Чехии за валюту, продают за гривны, кто виноват, что курс нбу далек от реальности.
Готовьтесь, сейчас все импортные товары начнут дорожать, а за ними и отечественные.

Какой автосалон? Какая Чехия? Вы в какой стране живете?
У нас вроде завод есть ...
Машинокомплекты покупаются в Чехии, в Украине только сборка. А живу я в Украине, поэтому все сбережения держу в валюте и цены на машины-квартиры считал всегда в долларах.

Кстати слышал что уже и кузова делают варят на еврокаре. Поправьте если не так.
[/quote]
Приведу часть письма от автосалона, цитирую:
"По Вашему вопросу пришел ответ с завода.
В любом случае, при сроке поставки автомобиля до 65 рабочих дней Ваш автомобиль 45 из них находится в Чехии и повлиять на ускорение в этот период не имеет возможности. Но, остальные 20 могут и ускорить сборку до 5-10 рабочих дней (все зависит как быстро прибудет на Украину двигатель)." Исходя из вышеизложенного у нас прикручивают колеса и двигатель.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2014 08:08 Juggernaut.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #5709
29-01-2014 08:46 RE: Octavia A7

Если так и дальше будут цены расти ,то через год обьявления о продаже шкоды октавия а7 будут начинаться с фразы : " Продам за что купил без накрутки" Big Grin
Скажите у кого стоит парктроник неоригинал как работает?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #5710
29-01-2014 08:50 RE: Octavia A7

(29-01-2014 08:46)Alexey_nn :  Если так и дальше будут цены расти ,то через год обьявления о продаже шкоды октавия а7 будут начинаться с фразы : " Продам за что купил без накрутки" Big Grin
Скажите у кого стоит парктроник неоригинал как работает?
так і буде... але зі всіма авто, "папірці" втрачають вартість...
раніше за 3 тис долларів можна було взяти добру вживану іномарку до 5 років....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3