Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Рыбак или не рыбак
Рыбак-маньяк
Рыбак-профи
Рыбак-спец
Рыбак-любитель
Рыбак-слабак
Я ее ем
[Показати результати]
 
Відповісти 
Клуб любителей рыбалки.
Автор Повідомлення
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #5551
21-11-2014 11:57 RE: Клуб любителей рыбалки.

(19-11-2014 13:23)Compass :  про феншуй: на даче сосед блеснит 5 грм вертушками фидерной палкой с кастингом до 200 грамм и ловит...Я удивлен

на прошлых выходных начинающему рыбаку выдали снасти какие не жалко было и у него ловилось (леска 0.35, катушка ноунейм абы було, поводок крученый перекрученый, силиконка здоровенная чтоб хоть немного улетала и палка с кастингом 50-150). Сначала списывали на то, что новичкам везет, но у него и на второй день ловилось Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2014 11:58 makell.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #5552
21-11-2014 12:57 RE: Клуб любителей рыбалки.

(21-11-2014 11:09)Nemo78 :  
(21-11-2014 00:05)КОТяра :  Попытаюсь 23-го закрыться. -1 - то что надо!

куда планируете?

На Вишенки

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #5553
21-11-2014 16:39 RE: Клуб любителей рыбалки.

О.П. Полный Недоумение ну и ХОЛОДНО [Зображення: smile106.gif]

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BONANZA Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: Sep 2011
винница
октавия А5
Повідомлення: #5554
21-11-2014 16:53 RE: Клуб любителей рыбалки.

Рыбачки, охотники!!! Посоветуйте бензиновый мотор на лодку колибри км 330. Думаю брать на 5-6 л.с. По паспорту можно до 12 л.с. Ну большой не хочется из-за веса.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #5555
22-11-2014 14:28 RE: Клуб любителей рыбалки.

(21-11-2014 16:53)BONANZA :  Рыбачки, охотники!!! Посоветуйте бензиновый мотор на лодку колибри км 330. Думаю брать на 5-6 л.с. По паспорту можно до 12 л.с. Ну большой не хочется из-за веса.
У самого такая лодка. Днище не жесткое. Мотор ямаха 4 (четырехтактник), вес 25 кг. Дури куча, а лодка на глис не выходит так как днище не жесткое. Для тролинга в спокойную погоду на холостых бежит сильно, когда против течения или есть волнение на воде самое то. Если ехать от места высадки на воду до места рыбалки далеко, то не рассчитывай что доберешься быстро (я еду в 1/3 газа, если больше, то волна и бурление такое что складывается впечатление что едешь на буксире). Если дать больше и ехать одному передок аж приподнимает, скорость остается прежняя. Лучше и веселее вдвоем. Мотор 5-6л.с. будет тоже одноцилиндровый и разница с 4 цилиндровым в жиклере, а цена поболее да и не нужно столько лошадей. Думаю менять винт с меньшим шагом если это возможно. Еще раз повторюсь это все для лодки с не жестким днищем. Если бы брал мотор сейчас, смотрел бы на 2.5 (четырехтактник), вес примерно 12,5 кг.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 646
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #5556
22-11-2014 16:52 RE: Клуб любителей рыбалки.

(22-11-2014 14:28)azama :  
(21-11-2014 16:53)BONANZA :  Рыбачки, охотники!!! Посоветуйте бензиновый мотор на лодку колибри км 330. Думаю брать на 5-6 л.с. По паспорту можно до 12 л.с. Ну большой не хочется из-за веса.
У самого такая лодка. Днище не жесткое. Мотор ямаха 4 (четырехтактник), вес 25 кг. Дури куча, а лодка на глис не выходит так как днище не жесткое. Для тролинга в спокойную погоду на холостых бежит сильно, когда против течения или есть волнение на воде самое то. Если ехать от места высадки на воду до места рыбалки далеко, то не рассчитывай что доберешься быстро (я еду в 1/3 газа, если больше, то волна и бурление такое что складывается впечатление что едешь на буксире). Если дать больше и ехать одному передок аж приподнимает, скорость остается прежняя. Лучше и веселее вдвоем. Мотор 5-6л.с. будет тоже одноцилиндровый и разница с 4 цилиндровым в жиклере, а цена поболее да и не нужно столько лошадей. Думаю менять винт с меньшим шагом если это возможно. Еще раз повторюсь это все для лодки с не жестким днищем. Если бы брал мотор сейчас, смотрел бы на 2.5 (четырехтактник), вес примерно 12,5 кг.
если ходить будете на большых водоемах и у Вас днище жосткое, установлен киль посмотрите на моторы 9,9-15 Лошадок.
У меня КМ-300Д, и Суза15-шка. Комплект считаю удачным, и по скорости, и потролить. Также в ноябре, декабре под Киевом, много вариантов прокатных лодок, и тут 15-шка самое то. Приехали в лодку мотор, 20 -30 минут и на месте преспективной рыбалки, при этом не получаете сексуальное удовльствия при минусе собирать-разбирать лодочку.
Думаю на Буге тоже есть, прокат лодок.
Вес моей 15-шки-33 кг.
Гляньте Тоху 9.9-27 кг.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #5557
22-11-2014 19:54 RE: Клуб любителей рыбалки.

(21-11-2014 16:39)Compass :  О.П. Полный Недоумение ну и ХОЛОДНО [Зображення: smile106.gif]

Брат сегодня с 12 до 3 кидал - ничего не поймал, я с собакой гулял, лёд уже начинает формироваться

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #5558
22-11-2014 20:21 RE: Клуб любителей рыбалки.

(22-11-2014 19:54)Alexey.Pinchuk :  
(21-11-2014 16:39)Compass :  О.П. Полный Недоумение ну и ХОЛОДНО [Зображення: smile106.gif]

Брат сегодня с 12 до 3 кидал - ничего не поймал, я с собакой гулял, лёд уже начинает формироваться

Где? На маленьком начинает?

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #5559
22-11-2014 20:23 RE: Клуб любителей рыбалки.

ДаHello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #5560
22-11-2014 21:27 RE: Клуб любителей рыбалки.

(22-11-2014 20:23)Alexey.Pinchuk :  ДаHello!

Дякую товарищ разведчик Hello!

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Клуб любителей горных лыж, бордов, коньков и т.д. Patis 726 245 229 03-03-2025 14:27
Останнє: Porter
  Клуб любителей велосипедов XIKA 3 781 1 027 776 30-09-2023 21:58
Останнє: Максимилиан
  Клуб любителей настольного тенниса Vladko 12 17 653 30-06-2021 15:51
Останнє: Vladko
  Клуб любителей пулевой стрельбы КОТяра 317 153 389 12-09-2020 20:32
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Клуб любителей фотографии MaksimusSkodovec 181 118 052 24-01-2020 23:50
Останнє: Serhij
  Клуб любителей ОХОТЫ! ВиталийХарьков 621 291 143 19-01-2020 22:43
Останнє: Іван Мещер
  Клуб любителей бега Ruslan2018 3 12 026 14-07-2018 16:24
Останнє: Ozzy
  Клуб любителей хоккея KVADRO 178 114 544 11-06-2018 22:11
Останнє: butan
  Клуб любителей плавания Pashka 48 38 495 11-11-2016 14:20
Останнє: Санчо
  Клуб любителей сквоша vbogdan 8 10 925 28-01-2013 19:46
Останнє: WhiteBear

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9