|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
nusya
ДЭУшка- праздник !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 577 Приєднався: Jun 2012 село виноградарь красивенькая |
|
||
|
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
Vantala
ишшочего? я - дядя Женя! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 167 Приєднався: Sep 2010 хз А5 1.6 вороная |
|
||
|
Oleksii Pinchuk
... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 756 Приєднався: Aug 2009 Київ 11-й км. E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car |
|
||
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Albano
не ученик ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 433 Приєднався: Jun 2011 Киев, Харьковский Fabia 1.4 16V Combi Elegance |
|
||
|
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу Повідомлень: 2 096 Приєднався: Feb 2007 Киевлянин, епта Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip |
|
||
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
МЫМ
Узурпатор №4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 11 755 Приєднався: Aug 2008 Запорізька Січ Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 20 957 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 844 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 368 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 877 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 721 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 5




спасибки за ликбез по эксплуатации водного транспорта... Теперь я вумна 









