|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
voronin
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 201 Приєднався: May 2014 Харьков 1.8 т 2001г+wts |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
Олеся
птичка - мозгоклюйка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 472 Приєднався: Jul 2008 Харьков, Салтовка Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка |
|
|
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
Ket
радистка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 096 Приєднався: Feb 2010 Киев Skoda Octavia 1,6 - капучинка |
|
||
|
BeDon4ег
алюминиевый любитель... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 419 Приєднався: Jul 2009 КИЕВ/ВИШНЕВОЕ Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ))) |
|
||
|
rusua
Производитель Шкодников ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 800 Приєднався: Feb 2010 Wa-wa ТУР В6 |
|
||
|
Донской
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 346 Приєднався: Oct 2009 Київ |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 20 957 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 844 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 368 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 877 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 721 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 5










николаевскому супермену (ник из скромности вышеназванного героя не указываю)
Большое спасибо за оперативность и готовность помочь ![[Зображення: 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif]](http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif)
![[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]](http://s14.rimg.info/eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif)

![[Зображення: f3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5.gif]](http://s18.rimg.info/f3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5.gif)
![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)