Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #491
02-11-2020 16:16 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 16:11)1.2HTP :  Миш, ну неужели тебе еще нужно пояснять )))
Ты это уже сто раз сказал, тебе сто раз ответили Hello!
Все от бедности кря кря
И еще от хвастовста
Hello!
К сожалению, это наши реалии Hello!
Дружба

А ещё от немного нечестного ведения бизнеса. Ладно Андрей не понял моей мотивации, но ты то чего?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #492
02-11-2020 16:18 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Миша как веган, хочет всех вылечить ...
А то что людям нравится мясо, вегану не понять... Вот как то так... Доступнее уже не куда...))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #493
02-11-2020 16:19 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 15:44)Миша Чех :  Я всего лишь утверждаю, что пригоняя битка с Америки:

1. Вы получаете битое авто и вас потом нагнут при его продаже.
2. Биток останется битком, и внешние повреждения это только вершина айсберга. Никто при ремонте в Одессе не будет ремонтировать так, как ремонтируется у них и в Европе по страховой.
3. Вы получаете старый архаичный двигатель, который через 5 лет станет таким же прожорливым крокодилом, как сейчас 1.8Т на Туре.
4. Вы получаете ГБО с последующим возможным дополнительным геморром.

Что здесь мной было сказано неправильно?

1. Никто никого не нагнёт, так как у человека при его бюджете не будет альтернатив за те же деньги. Есть огромная масса желающих купить джетту вместо какого нибудь хюндвй акцента итп.
пассат из германии 16460€ + расходы на пригон и растаможку - выходит совсем другая ценовая категория, потому европейский и американский пассат нельзя сравнивать.
2. Биток битку рознь. Это как говорить что если человек заболел - то ему ппц и не важно простуда это или рак.
3. На живой 1.8Т сейчас выстраиваются очередь, странно что для человека с шкода клуба - это открытие.
4. Возможный гемор может быть с любым авто, ибо это техника.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #494
02-11-2020 16:24 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 16:16)Миша Чех :  А ещё от немного нечестного ведения бизнеса. Ладно Андрей не понял моей мотивации, но ты то чего?
То что мы ч тобой обсудили, еще не доказано...
Не мне, точнее не нам за этим следить, если тебя правильно понял Hello!
У людей живущих в Украине, мотивация всегда одна, жить хорошо, в частности кататься на свежем и хорошем авто, варианты и выбор есть, каждый делает его сам, ВСЕ !!!
Это же прекрасно !!! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #495
02-11-2020 16:54 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Интересно как вообще люди,которые хотят жить в ЕС и за это боролись и продолжают бороться уже не первый год,спокойно относятся к тому,что сертификация авто из США,это все огромная коррумпированая схема,которая идет людям в карманы и не наполняеет бюджет вообще.
Так же,как и рассчет расстаможки авто из США,которые считается абсолютно по другому,так как это авто с увечиями.
В принципе в большинстве, из-за этого и биток дешевле выходит,чем пост такси из ЕС с скрученым пробегом.

И когда наконец-то уже будет техосмотр ?
Когда уже возьмутся за ГБО и его вписать в техпаспорт будет стоить не 500-1000 грн, а нужно будет сначала пройти ТО,без решал и кумовства,а потом пройти 7 кругов ада,для легальой установки ГБО в авто,а не так как это происходит у нас.
Вначале поставил, а потом перед продажей вписал...или не вписалНедоумениеНедоумениеНедоумение

Из-за того же ГБО, меня даже не границе справшивали 5 раз,сколько у меня бензина в баке))Думали я еду его сливать.
Стыд и позорКурить

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #496
02-11-2020 16:59 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 16:54)Vladko :  Интересно как вообще люди,которые хотят жить в ЕС и за это боролись и продолжают бороться уже не первый год,спокойно относятся к тому,что сертификация авто из США,это все огромная коррумпированая схема,которая идет людям в карманы и не наполняеет бюджет вообще.
Это тоже важный момент...
Но понимаешь ли, Влад, вся наша система таможни, мягко говоря несовершенна...
это касается не только авто...
Теперь откажемся от чешского пива, хамона, iфонов
Ну и кучи полезного мотлоха с Али Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #497
02-11-2020 17:00 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Сертификацию вообще надо отменить, европейские авто тоже надо сертифицировать, что само по себе абсурдно.
Так же как и сертификация гбо - половина автопарка ездит на гбо, а каких-то инцидентов с неисправным гбо не больше чем с неисправной бензинкой... просто чиновники набивают себе карманы да и всё...
То же самое касается техосмотра - каждый сам должен следить за своим авто. А если ровняться на европу, то надо сначала сделать дороги как в европе, что б авто не убивалось, потом побороть коррупцию, а потом уже вводить всевозможные поборы. На данном этапе развития страны - любые поборы это не более чем способ набивания карманов чиновниками и они не несут никакой пользы


(02-11-2020 16:59)1.2HTP :  Это тоже важный момент...
Но понимаешь ли, Влад, вся наша система таможни, мягко говоря несовершенна...
это касается не только авто...
Теперь откажемся от чешского пива, хамона, iфонов
Ну и кучи полезного мотлоха с Али Hello!

У меня бывшая работала на таможне, в таможенном департаменте в киеве. Рассказывала что каждую таможню держит семья и там малолетние детки рассекают на бентли...
если б таможня заработала как надо, то денег в бюджете оказалось бы в разы больше
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2020 17:02 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #498
02-11-2020 17:06 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 16:24)1.2HTP :  
(02-11-2020 16:16)Миша Чех :  А ещё от немного нечестного ведения бизнеса. Ладно Андрей не понял моей мотивации, но ты то чего?
То что мы ч тобой обсудили, еще не доказано...
Не мне, точнее не нам за этим следить, если тебя правильно понял Hello!
У людей живущих в Украине, мотивация всегда одна, жить хорошо, в частности кататься на свежем и хорошем авто, варианты и выбор есть, каждый делает его сам, ВСЕ !!!
Это же прекрасно !!! Hello!

А тебе нужна доказанность? Мне так достаточно видеть, что человек излишне заангажирован на теме Америки и даёт далеко не объективную информацию по конкурентам.

Ты же не хвастунишка Андрюша, чтобы не понимать, что мне ни привоз с Америки, ни пригон с Европы, ни даже целый Чероки не интересен. Не тот здесь менталитет. Здесь не понтуются железом.

А вот тех, кто начитается "объективных" советов Magica, да накупит американского тотала, будет достаточно. А он ведь тотал, как его не чини. И в нормальной стране тебе по документу о тотале машину только на шрот возьмут, а не на дороги выпустят. На ту же дорогу, где ездишь ты с семьёй, заметь.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #499
02-11-2020 17:17 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Сорри, в движении, 7 минут, скажу )))


Сертификат, полная шляпа
Отменил бы напрочь... для всех
Но с красными поворотниками, как и с бляхами, имел бы на каждом углу, дорого !
Миш, по их меркам, у нас пол страны тоталы... от этого нужно смотреть...


ПС не пойман не вор Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2020 17:33 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #500
02-11-2020 17:41 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(02-11-2020 17:17)1.2HTP :  Миш, по их меркам, у нас пол страны тоталы... от этого нужно смотреть...

Будем агитироваить, чтобы их стало три четверти? Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2020 17:41 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 21 847 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4