Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #41
27-10-2011 06:58 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леха, друже - С Днем Варенья !!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

З.Ы. Так када в армию всетаки ? Повбывав бы

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #42
27-10-2011 07:59 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

(27-10-2011 06:58)Lysyi :  З.Ы. Так када в армию всетаки ? Повбывав бы

так вроде ж на следующий годКурить

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #43
27-10-2011 10:25 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

(27-10-2011 07:59)nika :  
(27-10-2011 06:58)Lysyi :  З.Ы. Так када в армию всетаки ? Повбывав бы

так вроде ж на следующий годКурить
ну зачем уже и сразу в армию, его туда не возьмут, его там никто не знает да и парковка там для его машинги не проплочена
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #44
27-10-2011 16:45 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Еще раз всем Спасибо!!!МирМирМир

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #45
27-10-2011 17:56 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С Прошедшим тебя Ромале!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 595
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #46
27-10-2011 20:18 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С днюхой.RespectRespectRespectHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Все самого хорошего.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #47
27-10-2011 20:50 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Йо!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #48
27-10-2011 21:20 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леха, с огромным апизданиям, но все же - с Днюхой тебя, дружище!!
Всех благ тебе на всех жизненных поприщах, неунывай никогда и всегда держи нос по ветру! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #49
27-10-2011 22:47 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёша ВСЕХ жизненых БЛАГ!!!Hello!

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #50
28-10-2011 07:42 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леша! Поздравляю!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 632 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 570 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 829 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 144 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 879 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 319 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 334 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 748 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 683 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 144 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1