Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
чуть не сбили на пешеходном
Автор Повідомлення
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #41
26-01-2011 20:01 RE: чуть не сбили на пешеходном

(26-01-2011 18:11)Dimoner :  Grinj по телефону я не треплюсь а разговариваю. Выбирайте выражения!!!

ABB Я говорил по телефону но я всегда смотрю и пропускаю машины и жду когда они остановятся...все остановились кроме машины с гирляндами, которая повторюсь для невнимательных....поворачивала на меня...

То есть машина была с "гирляндами" все-таки. Тогда Вы вообще не должы были по правилам выходить на проезжую часть(п 4.13 ПДД). Как-то Вы путаетесь в показаниях.Razz

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-01-2011 20:05 ABB.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #42
26-01-2011 21:34 RE: чуть не сбили на пешеходном

Я что отчитываюсь?))))
Машина мерседес S клас черный....как оказалось с СГУ и сине красными стробами в радиаторе. остановка машины непомню пасат вроде...я останавливаюсь на разделительной полосе - НЕ ПЕРЕСЕКАЯ ЕЕ...поднимаю глаза...мерседес включает (только сейчас, заметте, что бы не говорили) СГУ и стробы и не ЕДИТ ПРЯМО а едит на разделительную полосу...НА МЕНЯ....один чел уже был на пешем в его направлении прыгает вперед....я прыгаю назад от РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ....мерс проезжает по разделительной на пешем потом обратно смещается в поток..дальше уже без сигналов!

Слушайте, я тут не ныл как мне плохо...просто поразило именно маневр тарана!

А вы ищете любые догадки предположения что бы это опровергнуть! Я вижу Вы очень мудры Курить

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-01-2011 21:36 Dimoner.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #43
27-01-2011 09:21 RE: чуть не сбили на пешеходном

Вот, блин, развели демогогию...Воротит
Во-первых, Dimoner первую половину прошел "убедившись в отсутствии транспорта/его остановки" Hello!
Во-вторых, "пешеход всегда прав, пока жив" и "надо смотреть на машины, а не на сфетоворы - сфетофоры еще никого не сбивали".Hello!
Больше склоняюсь к тому, что мудаков развелось на дороге много и им пофиг, зебра-не зебраПовбывав бы

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-01-2011 09:22 Vovan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #44
27-01-2011 09:27 RE: чуть не сбили на пешеходном

Мудаков на дороге каждый день считаю

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #45
27-01-2011 09:32 RE: чуть не сбили на пешеходном

(26-01-2011 21:34)Dimoner :  и не ЕДИТ ПРЯМО а едит на разделительную полосу...НА МЕНЯ....один чел уже был на пешем в его направлении прыгает вперед....я прыгаю назад от РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ....
так получается, что он между двумя пешеходами проехал...
никого не хочу оправдывать и обвинять, но возможно если бы не выезд на разделительную, второму пешеходу нехватило бы одного прыжка...
а у кортежа номера какие были?

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #46
27-01-2011 10:23 RE: чуть не сбили на пешеходном

(27-01-2011 09:32)Лёха :  
(26-01-2011 21:34)Dimoner :  и не ЕДИТ ПРЯМО а едит на разделительную полосу...НА МЕНЯ....один чел уже был на пешем в его направлении прыгает вперед....я прыгаю назад от РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ....
так получается, что он между двумя пешеходами проехал...
никого не хочу оправдывать и обвинять, но возможно если бы не выезд на разделительную, второму пешеходу нехватило бы одного прыжка...
а у кортежа номера какие были?

мы со вторым пешеходом стояли почти рядом...он уже сдвинулся с разделительной на 1 максимум шах....а тот пудель начал ехать на нас...тот просто вперед прыгнул,я назад....люди сзади тоже сиранули и прыгнули

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Pivoman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 259
Приєднався: Aug 2008
Київ
Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #47
27-01-2011 11:49 RE: чуть не сбили на пешеходном

(27-01-2011 10:23)Dimoner :  
(27-01-2011 09:32)Лёха :  
(26-01-2011 21:34)Dimoner :  и не ЕДИТ ПРЯМО а едит на разделительную полосу...НА МЕНЯ....один чел уже был на пешем в его направлении прыгает вперед....я прыгаю назад от РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ....
так получается, что он между двумя пешеходами проехал...
никого не хочу оправдывать и обвинять, но возможно если бы не выезд на разделительную, второму пешеходу нехватило бы одного прыжка...
а у кортежа номера какие были?

мы со вторым пешеходом стояли почти рядом...он уже сдвинулся с разделительной на 1 максимум шах....а тот пудель начал ехать на нас...тот просто вперед прыгнул,я назад....люди сзади тоже сиранули и прыгнули
Dimoner перестань оправдываться. Дружба
Вот реакция у тебя правильная. Я наверное стоял бы на месте и пришлось бы прыгать на капот.Недоумение
Ну не понимают некоторые форумчане, что такое может быть.
Я сам в центре работаю и меня эти крутелыки просто за*бали. Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
Стараюсь побыстрее уйти с любого пешеходного перехода.
Да еще когда какие-либо гости к нашему презику приезжают - вообще ховайся.
Носятся как угорелые, дороги перекрывают - прям везде у нас сплошные бен ладены прячутся вдоль дорог ВоротитВоротитПовбывав быПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #48
27-01-2011 11:57 RE: чуть не сбили на пешеходном

Вы абсолютно правильно вели себя как пешеход, а водитель вел себя абсолютно не правильно, и фактически умышленно намеревался как минимум нанести вам телесные повреждения. Это же на лицо преступление в виде покушения на жизнь и здоровье человека с помощью транспортного средства!
Может написать заявление в милицию, может там камеры есть и другие доказательства найдутся... Хм
Я не шучу, было бы интересно. Может у вас враги имеются... Тьфу-тьфу конечно, но гада можно наказать!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #49
27-01-2011 12:44 RE: чуть не сбили на пешеходном

(27-01-2011 10:23)Dimoner :  люди сзади тоже сиранули и прыгнули
капец, скоко ж там народу было Я удивлен а еси б реакция не спасла...
водило мудак...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Karbon Немає
ЕЗДОК
*****

Повідомлень: 2 910
Приєднався: Oct 2010
Ukraine, Kyiv
Skoda Octavia 1.6i (была)
Повідомлення: #50
31-01-2011 10:27 RE: чуть не сбили на пешеходном

Вот еще темка http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/19372.html
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Video Мигающие столбики на пешеходном переходе Alexandr 7 2 277 09-11-2018 14:46
Останнє: kiloso
  ПДД: Обгон на перекрестке, на пешеходном переходе. sheik 10 6 634 15-07-2012 18:56
Останнє: Wololo
  чуть не сгорела моя Фабия... oliverbek 15 6 509 20-08-2010 12:39
Останнє: !!!manowar!!!
  Интересная идея (безопасность на пешеходном переходе) M4 10 4 065 13-11-2008 08:18
Останнє: Dimitrius

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2