Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Что мужчины хотят от женщин?
Автор Повідомлення
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #41
31-08-2010 07:23 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 07:02)vo :  
(30-08-2010 22:11)Tina :  
(30-08-2010 22:06)vav :  Но по поводу девушек (женщин) за рулем - это совсем другой разговор. Учить их вообще бесполезно. А сигналить - себе дороже (прыгают от испуга в любую сторону - не получается предсказать).
вот! это должны выучить наизусть все мужчины! Не за что

интересный подход. вот поездишь еще годика 2-3, отшлифуешь опыт, и надо будет тебе быстро транспортироваться из пунтка А в пункт Б. И встретиться тебе в левом ряду такая вот умница, которую бесполезно учить, а сигналить себе дороже. Вот тогда и поговорим снова.

....

В случае "быстрой транспортировки из пункта А в пункт Б" провожу следующие действия в заданном порядке:
1) моргаю дальним (ксеноном) несколько раз
2) даю звуковой сигнал
3) если девушка "в танке" обгоняю справа и еду дальше
4) если девушка "в танке" по жизни поравнявшись опускаю окно и мило улыбнувшись показываю Добыча мыслей

А вообще где-то слышал, что в Киеве по статистике 30% водителей - девушки (женщины) и с каждым годом эта цифра растет... И зачем им машины?
ПыСы некоторых индивидуумов ходить нельзя было учить не то, что ездить!

Úspěch, který trvá
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2010 07:23 vav.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #42
31-08-2010 07:56 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 07:23)vav :  3) если девушка "в танке" обгоняю справа и еду дальше
4) если девушка "в танке" по жизни поравнявшись опускаю окно и мило улыбнувшись показываю Добыча мыслей
А как Вы различаете на скорости п.3 и п.4? Laughing

На заре начала моего вождения был случай. Ехала по трассе в левой полосе. В левой, потому что перестраиваться толком не умела. Несколько дальше меня впереди по правой полосе ехала другая машина с небольшой скоростью. Тут справа от меня появляется тайота на достаточно большой скорости по сравнению со мной. А мне стало любопытно, а смогу ли я ее обогнать. Ну, не то что я "в танке", а просто не знала, что так нельзя. Вот просто не знала и все. Хорошо, что тайота мощнее, парень меня легко обгоняет и успевает перестроится передо мной, избегая столкновения с едущей в правой полосе машиной.
За рулем машины оказался достаточно адекватный человек, который просто жестами объяснил, что я не права и уехал далеко-далеко Смешно
И вот честное слово, я еще долго думала, а чего я такого сделала. Пока потом не рассказала ситуацию и мне не объяснили.

К чему я это все? К тому, что девушки просто иногда не врубаются в ситуацию на дороге, не понимают к чему это все может привести и ведут себя неправильно. Лучше спокойно объяснить, а не начинать непонятными приемами "учить".Девушка

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #43
31-08-2010 08:08 RE: Что мужчины хотят от женщин?

Ага. Буквально две недели назад я чуть не лишился половины машины только из-за того, что девушка решила выехать из перекрестка сразу в крайнюю левую полосу (объезжая маршрутки) при том, что их там было три в попутном направлении. Такого шока я не испытывал ни разу за все время вождения. Я удивлен
И самое обидное, что ее это ничему не научит. "А все почему?"
Задавая этот вопрос, как-то одному из друзей я получил следующий ответ:
"Женщины сначала пробуют и соответственно опытным путем понимают, что и как..."
Я минут 15 думал над этой фразой ... После чего пришел к выводу, что просто словами порой не объяснишь. Но и бить машины тоже не выход.
Единственное, что поможет - это рядом сидящий ухажер. Если конечно он не "для мебели" рядом сидит.

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #44
31-08-2010 08:11 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 08:08)vav :  "Женщины сначала пробуют и соответственно опытным путем понимают, что и как..."
это точно Хм

но мир изменить можно - надо просто начать с себя, в данном случае, со своих знакомых девушек Laughing
если каждый мужчина объяснит хотя бы трем своим знакомым водительницам основные правила вождения, то на дорогах станет чуток спокойнее Не за что

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2010 08:12 Tina.)
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #45
31-08-2010 08:28 RE: Что мужчины хотят от женщин?

Тинуль, ты меня иногда пугаешь фразами.... Я удивлен
ещё раз убеждаюсь, что от женщин за рулём нужно держаться подальше.... сорри. обидеть не хотела, просто испугалась)

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #46
31-08-2010 08:30 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 08:11)Tina :  если каждый мужчина объяснит хотя бы трем своим знакомым водительницам основные правила вождения, то на дорогах станет чуток спокойнее Не за что
Тин, бред... Зачем тогда за руль садиться не зная основных правил вождения???
Анекдот вспомнился:
парень: Сажусь за руль авто девушки. Смотрю в среднее зеркало - себя вижу, смотрю в левое - себя вижу, смотрю в правое - опять себя вижу... Спрашую девушку: "Как ты поварачиваешь?"
Ответ: Включаю поворотник, три щелчка и поварачиваюМирМирДевушка
От себя: не всегда в ту сторону, куда поворотникLaughingHello!

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #47
31-08-2010 08:38 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 08:30)Vovan :  Тин, бред... Зачем тогда за руль садиться не зная основных правил вождения???
ну, я не о ПДД Laughing

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #48
31-08-2010 09:01 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 07:56)Tina :  К чему я это все? К тому, что девушки просто иногда не врубаются в ситуацию на дороге, не понимают к чему это все может привести и ведут себя неправильно. Лучше спокойно объяснить, а не начинать непонятными приемами "учить".Девушка
как это вам, девушкам объяснить ничего нельзя ? Значит девушки изначально признают, что их навыки вождения автомобиля хуже ? Very Happy Двух своих друзей(мужчин Smile) учил ездить на машине. Все было отлично, научились ездить, до сих пор мне благодарны. А вот когда собственную жену учил ездить, то она говорила что я на нее ору и со мной она ездить не хочет и наймет инструктора. Сейчас, вроде бы тоже все хорошо. Тяжело с вами, женщинами. Курить
Недавно выезжал с парковки строительного магазина Анжио с открытыми окнами. Проезжаю мимо стоячего Рено Кенгу с девушкой за рулем и слышу сигнал клаксона из ее машины и вижу что она начинает ругаться. Девушка при старте поворот не показала и если и двигалась, то крайне медленно. Еду дальше , но мне стало интересно. Я еду по главной, она по второстепенной. Она меня не пропустила. Обганяю по втречной останавливаюсь спрашиваю: все хорошо ? В ответ отборный мат, оказывается я ее в самом начале подрезал, потом не пропустил(когда я по главной ехал Smile) В общем у меня слов не нашлось, я сел в машину и уехал. Мужчины за рулем тоже "чудят", но с таких вот тетенек я иногда прозреваю Я удивлен

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Teo Немає
*********
****

Повідомлень: 1 104
Приєднався: Nov 2009
Киев
Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG
Повідомлення: #49
31-08-2010 09:01 RE: Что мужчины хотят от женщин?

Расскажу и я один случай который произошёл у меня на дороге. Это в тему про тошнотиков в левой полосе и девушек которым нужно объяснять. Very Happy Скажу сразу, что если вижу что человек медленно едет в левой полосе, то я не моргаю и не сигналю а просто заранее пытаюсь перестроиться чтобы обойти спокойно справа. Так вот, еду я в начале этого лета по проспекту отрадному в сторону окружной. Там есть замечательный ресторан "Українські страви", где обычно припаркованы так автомобили, что остаётся одна полоса. Догоняю едущий передо мной красный ярис, который двигался со скоростью 40-50 км/час. Думаю, что просто люди специально притормозили, дабы неожиданно не "встретить" выезжающий с парковки автомобиль. И тут замечаю, что оба ветровые стёкла опущены и оттуда что-то водитель и пассажир выбрасывают на дорогу. Проехав парковку, ярис всё так же остался в полосе с такой же скоростью. Я решил объехать как обычно с права. Когда я сравнялся с ними, то я был в шоке от увиденного. Оказывается, в машине было две девушки, которые мирно о чём-то общались активно жестикулируя руками и при этом поедали семки Я удивлен. У меня просто не было слов для выражения своих эмоций. Я не знаю, как можно спокойно таким объяснять что-то.

[Зображення: pic_1303825526.jpg]
Пристегни самое дорогое, пристегнись сам.
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #50
31-08-2010 09:10 RE: Что мужчины хотят от женщин?

(31-08-2010 09:01)Alexey.Pinchuk :  Значит девушки изначально признают, что их навыки вождения автомобиля хуже ? Very Happy
Не хуже, а просто мы не приспособлены к нестандартным ситуациям на дороге, особенно если они не описаны в ПДД Rolling Eyes

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Финансисты хотят отобрать авто. dkman 26 11 074 14-06-2018 09:02
Останнє: daemon-s
  Есть ли среди одноклубников серьезные, свободные и достойные мужчины... Kimi 252 53 759 21-10-2014 09:40
Останнє: nusya
  Главная цель настоящего мужчины Медведь 79 12 502 20-06-2013 19:31
Останнє: yyyarik
Question Чего хотят мужчины??? в подарок... Justice 124 34 227 07-06-2013 11:09
Останнє: Alexander.P
Star Чего хотят женщины??.... Бусёна Ивановна 151 25 608 15-02-2013 18:37
Останнє: evgesha-mai
  Власти хотят втрое увеличить стоимость акцизных марок Lady 7 1 874 31-01-2013 13:27
Останнє: Шкодчук
  В ПР хотят запретить супермаркеты в городах Lady 55 10 745 29-01-2013 21:23
Останнє: Park
  Украинцев хотят заставить платить музыкантам при покупке плееров Lady 13 4 302 13-10-2012 10:47
Останнє: Шкодчук
  В Украине хотят начинать учебный год 1 октября Lady 44 8 739 09-10-2012 21:05
Останнє: Донской
  Американские вертолеты хотят снабдить украинскими моторами vetalkiev 12 3 327 31-07-2012 10:24
Останнє: trevel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2