Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
Viedzmin Немає
Powered by FreeBSD
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Aug 2008
Киев
Octavia Tour 1.9TDI
Повідомлення: #41
10-06-2010 11:52 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 11:12)Nikola_m :  
(10-06-2010 10:47)SlavaP :  Лучше жевать, чем говорить!!!
И чем же Вы бравируете. Выпил, за руль и беременную жену в машину!!! Это у Вас диагноз, товариЩ. Еще и ДТП спровоцировали. А это уже на грани криминала!

А пусть они не ездЮт на своих моциках, да еще и быстрее всех.
И вообще если Я еду в пофиг каком ряду, все сзади должны ехать организованой колоной и не дай боже кто то мигнет дальним. Миня как ослепит, я кааааак заторможу.

еще нада повесить на мафынко наклейку типа "Самый главный" Аплодисменты Упал и качаюсьУпал и качаюсь

8(050)8227738
** 5090 **

If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you.
Nietzshe F.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #42
10-06-2010 12:02 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 11:52)Viedzmin :  
(10-06-2010 11:12)Nikola_m :  
(10-06-2010 10:47)SlavaP :  Лучше жевать, чем говорить!!!
И чем же Вы бравируете. Выпил, за руль и беременную жену в машину!!! Это у Вас диагноз, товариЩ. Еще и ДТП спровоцировали. А это уже на грани криминала!

А пусть они не ездЮт на своих моциках, да еще и быстрее всех.
И вообще если Я еду в пофиг каком ряду, все сзади должны ехать организованой колоной и не дай боже кто то мигнет дальним. Миня как ослепит, я кааааак заторможу.

еще нада повесить на мафынко наклейку типа "Самый главный" Аплодисменты Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Ну или так Smile
Ну а если серьезно то вот.


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2010 12:06 Di-ma.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #43
10-06-2010 12:11 Ответ: Мотоциклисты

Для "героев" за компом анекдот:
Цитата:Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится...
Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!!"
Водила:
- За что это?!
Коп грит:
- Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял?
- Да.
Коп берёт документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!!"
Пассажир:
- А мне-то за что?!!!
Полицай:
- Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал:
-"Блин, попробовал бы он это мне сделать!"...
Почитайте предпоследний пост темы Оштрафовали за движение в левой полосе при свободной правой.
Ну нарушил автор темы сомнительный пункт п.11.5 ПДД двигаясь с МАКСИМАЛИНО разрешённой скоростью (или максимально ненаказуемой) в ГОРОДЕ. За это ему даун, который нарушил как минимум
Цитата:19.2. Дальний свет следует переключать на ближний не менее чем за 250 м до встречного транспортного средства, а также тогда, если он может ослепить других водителей, в частности тех, которые двигаются в попутном направлении.
Свет необходимо переключать и на большем расстоянии, если водитель встречного транспортного средства периодическим переключением света фар покажет потребность в этом.
12.2. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости скорость движения должна быть такой, чтобы водитель имел возможность остановить транспортное средство в границах видимости дороги.
12.4. В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается с скоростью не более 60 км/ч.
погнул ему своими кандалами крыло. А если б автор ещё повозмущался- достали б биты, побили всю машину, в лучшем случае, и уехали. И если б их когда то нашлы, то на суде на вопрос "За что Вы его так?", они б ответили: "Да он ехал в левой полосе!!!".Я удивлен

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #44
10-06-2010 12:13 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 09:20)TEZEY :  Ведь откуда ты знаеш почему он так летит, может у него дома пожар или умирает его любимый человек... и даже если он дурак то будь ты умным пропусти и пускай летит себе...его судьба - это его судьба!!!
Тоже под этим подпишусь.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
mvp_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2010
AA
Roomster 1,6 1Z1Z
Повідомлення: #45
11-06-2010 11:11 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 09:20)TEZEY :  Ведь откуда ты знаеш почему он так летит, может у него дома пожар или умирает его любимый человек... и даже если он дурак то будь ты умным пропусти и пускай летит себе...его судьба - это его судьба!!!

Еще инструктор в автошколе говорил, что самое главное!!! правило это ДДД
"Дай Дураку Дорогу"
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #46
11-06-2010 13:44 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 12:11)kiy :  ...

Никто не хочет идти работать в ГАИ, зато все хотят рассказывать как надо ездить или парковаться. Какая разница какая там максимально разрешенная скорость? Если чел может ехать быстрее - пусть едет.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #47
11-06-2010 15:04 Ответ: Мотоциклисты

Что вы такое говорите, какая кому разница, кому какое дело. Вы тоже участники движения, и этот ""дурак" может вам насолить.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #48
11-06-2010 17:48 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 15:04)elected :  Что вы такое говорите, какая кому разница, кому какое дело. Вы тоже участники движения, и этот ""дурак" может вам насолить.
Я говорю о том, что он сам себе дурак. И когда-нибудь таки доездится. Но нужно стараться чтобы вторым участником ДТП стали не Вы. Или интересно рихтовать себе жопу с полным чувством удовлетворения, что "научили жизни" летчика? Летит себе - ну и пусть летит.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #49
11-06-2010 19:55 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 17:48)caonima :  
(11-06-2010 15:04)elected :  Что вы такое говорите, какая кому разница, кому какое дело. Вы тоже участники движения, и этот ""дурак" может вам насолить.
Я говорю о том, что он сам себе дурак. И когда-нибудь таки доездится. Но нужно стараться чтобы вторым участником ДТП стали не Вы. Или интересно рихтовать себе жопу с полным чувством удовлетворения, что "научили жизни" летчика? Летит себе - ну и пусть летит.

Never Stop The Madness - было такое движение. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #50
11-06-2010 21:28 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 17:48)caonima :  Я говорю о том, что он сам себе дурак. И когда-нибудь таки доездится. Но нужно стараться чтобы вторым участником ДТП стали не Вы. Или интересно рихтовать себе жопу с полным чувством удовлетворения, что "научили жизни" летчика? Летит себе - ну и пусть летит.
Если б "сам себе дурак" я б и ничего не писал. И на красный, и по пешеходных переходах без остановки, и не справившись с управлением летит под колёса какогото авто и куча наприятностей у нормального водителя. А как закон папики у сынков-мажоров ещё те, так ещё и ненавмисне вбивство впарят. Так и до тюрьмы недалеко. А пасажирки малолетки на задних сидениях первые в числах жертв. Но это же чьито дети. И врядли б Вы своему сыну сказали "гони сына под 200, учи лохов ездить" или дочери "катайся доця с даунами-лётчиками по ночам без шлёма и защиты а вдруг пронесёт".
А Вы сам, себе, дурак.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2010 21:30 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9