Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Rozetka - супермаг!
Автор Повідомлення
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #41
08-02-2010 20:21  

Владислав :
Sawar :З.Ы. По поводу данного случая- мог быть банальный отказ от товара. Клиент вроде бы уже купил аппарат, но что- то помешало в последний момент, а гарантийка уже была заполнена.
Всё может быть , но проблемма мне кажется не в том ,что КОТяре пытались напарить БУ товар , а в том ,с каким отношением к нему там отнеслись. Ситуации могут быть разными , но в точках продажи чего либо Клиент это святое. Клиент это человек который принес свои деньги за изх товар.
Отзывов об этом магазине много в инете, и что характерно большинство отрицательных, и о том что парят клиенту возвращённый товар, сам когда писал отзыв, читал. Про менеджеров то 100% согласен, ребята какие-то бестолковые, после НГ себе заказывал комплектующие на комп, так внятно смогла ответить мне только их главный бухгалтер на все мои вопросы. а менеджеры даже сыграли злую шутку со мной, дали мой № моб доставщику, а тот мне 2 дня пытался по Киеву на ул. Линёва (или что-то созвучное) доставить какую-то байду, пока я ему сам не перезвонил и не объяснил всё популярно, но одно успокоило, что доставщик извинялся и говорил что ему с офиса 2-й день мозг е....
Про интернет-заказ вообще молчу, этим дебилам вообще в падлу что-то делать.

То КОТяра, есть у меня мыло, (вроде бы их Технического директора, во всяком случае я его просил контакты) тоже хотелось высказать про работу их компании, но поостыл со временем, если надо скину в ЛС.
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #42
08-02-2010 21:20  

Valerio :... если надо скину в ЛС.
спасибо большое, не надо, я их больше не знаю.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #43
10-02-2010 13:06  

есть у меня среди знакомых такой вот опыт общения с их магом:

Знакомая девченка купила себе ноут,сначала 2 недели ждала....наконец дождалась......ноут как ноут HP модель не помню...
каждые 3 месяца летит винда,сначала думали что у дамы руки крюки,но после болие детального изучения оказалось что от рук это не зависит...мож дефект какой,отнесли в сервис-сделали тест памяти,оперативки проца-тишина винду поставили причин не нашли-вот так уже 2 года каждые 3 месяца случаеться с ним какая то фигня то не включаеться,то не грузиться то винда пропадает....в сервис сдаешь,3 дня и все ок все работает причин не находят.......
знакомый сказал может жестак или оперативка какая то "веселая" но поглядеть в живую еще руки не дошли
после сего в розетку я не ходок,как вариант Fotos(но ежели доставку их профтыкал то офис в киеве искать будешь очень вечело ибо он без всяких вывесок замаскирован под салон женских трусов Laughing )
пс про трусы я не пошутил

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #44
10-02-2010 13:51  

А я все покупаю в разных инет магазах, ищу где подешевле, а в розетке - все дорого.
Последние приобретения были в:
100.ua
itbox.in.ua
portamix.com.ua

Всегда делаю так: у меня есть база e-mail интернет магазинов, я рассылаю всем запрос и потом выбираю где взять.
Smile

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #45
10-02-2010 14:26  

Протория очень не плохой магаз ... цены хороши, свои секретные скидки имеются ... и доставка четкая и бесплатная.
А главное - на сайте информация соответсвует тому что есть в наличии
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #46
10-02-2010 15:00  

покупала там пару-тройку вещей - все нормлаьно (ттт)/
но предпочитаю kt-group

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #47
10-02-2010 15:16  

Fiora :Протория очень не плохой магаз ... цены хороши, свои секретные скидки имеются ... и доставка четкая и бесплатная.
А главное - на сайте информация соответсвует тому что есть в наличии
попробуем...

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #48
10-02-2010 17:46  

КОТяра :Понимаете, друзья, возмутило больше всего то что люди даже не пытались как-то загладить проблему, напротив,они вели себя так как будто всё ок и им просто попался капризный покупатель. Если бы черти предложили мне в качестве компенсации какой-нить чехол для мобилки или флешку подарочную( есть такие) то я бы не возмущался, а так как я нарвался на наглость....

Да о чем разговор? О каком возмещении, компенсации и т.д.? У меня ситуация была такая!

На 30 декабря я заказал себе монитор и блок питания! Приезжаю у ним на ул. Оболонскую и Я удивлен ! Очередь - от входа в магазин и аж до проема между домами!!! Ну, хрен с ними! постою, подожду! Зашел я туда в 19:20 (это важно!) В магазине - ваще атас, не протолкнуться!

простоял я какое-то время и начал беспокоиться! Как так? Все, кто стоял со мной уже ушли давно, а я даже и намека на свой заказ не вижу! Но, тут выходит менеджер с монитором, таким, как я заказывал! Я уж было обрадовался! Ан нет! Хрен тебе, мил человек! Это, оказываеться, какому-то занюханому мудаку, который зашел через час после меня! начинаю закипать потихоньку, но тут же подавляю сие внутри! Подхожу к девочке-менеджеру и говорю, мол шозанахбля??? Она мне: "Ой! подождите! Товар везут со склада! 100% будет! подождите!" И успешно съе.... т.е., исчезла! И усьо! менеджеров нету! Есть только пацаны, которые работают посредниками между точками "склад в магазине - получатель"! А они шо? ниче сказать толком не могут! Психанул я и ушел в 22:10!!! Сказали, приходите завтра, утром 100% будет! Благо, "завтра" - 31 декабря и шеф, войдя в мое положение (ведь подарок покуал, ёпт!) разрешил задиржаццо на работу!
И вот, приезжаю я туда на 10 утра... И снова картина маслом: выносят мой монитор, и снова не мне! Драка Повбывав бы Блин! И снова я простоял 2 часа, получил прочистку некоторых отверствий без использования смазочных материалов от шефа, но к 12:15 я таки получил свой заказ! И хоть бы намек, суки, на моральную компенсацию! Хрен вам, "геноцид нации"!!!! Повбывав бы

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #49
10-02-2010 17:50  

надо в газетку статейку черкнуть Wink

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Kostik89 Немає
Парамедик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Feb 2009
Kiew, Березняки
Skoda Fabia 1.4i Classic (AME)
Повідомлення: #50
10-02-2010 18:18  

Я стараюсь покупать в http://www.novatek.com.ua/ , даже карточка уже имеется)) годика полтора назад в розетке все пучком было Курить да и месяц назад другу там коммуникатор купили... Новый, все работает, вежливые продавцы... Может там смена стажеров каких-нибудь была, совсем зеленых?..

066 797-68-47
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Налоговая заблокировала работу Rozetka.UA =Nazar= 88 14 257 15-05-2012 11:46
Останнє: Ramires

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9