Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будете ли пользоваться Uber?
Буду пользоваться.
Не буду пользоваться.
Что это за убер такой?
Меня такси устраивает в том виде как есть.
[Показати результати]
 
Uber в Украине
Автор Повідомлення
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #41
02-03-2016 11:48 RE: Uber в Украине

(01-03-2016 12:27)Sergey_Ded. :  
(27-02-2016 13:15)Maksimilien :  
(27-02-2016 12:50)Andrew_S :  А чего на шкодах не будут? По требованиям шкода очень даже проходят.

http://uberlin.com.ua
АВТОМОБИЛЬ

Иномарка четырёх\пятидверная не старше 2008 года, опрятная. Марка автомобиля, например: Hyundai Solaris, Chevrolet Cruze, Ford Focus, Volkswagen Polo, Skoda Octavia, Kia Rio, Toyota Corolla – или аналогичные марки. Полный список автомобилей для подключения тут
Все зависит от тарифа, я его что-то не вижу на сайте. А без этого продолжать тему не вижу смысла.
Шкода сейчас никак не дешевое авто, соответственно и проезд не может на ней дешево стоить

шкода на газу:

октавия 1.8Т - 1 грн\км
фабия - 0,75 грн\км

вродь не дорого выходит стоимость, умножаем на 3, и получаем 3-3,5грн км - так чтоб всем было прибыльно
Почему на 3 и кто такие эти все, которым прибыльно?
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #42
02-03-2016 12:08 RE: Uber в Украине

я буду пользоваться если тариф не будет превышать более чем на 30% от тарифов таксистов нынешних. Потому что с нынешним вон недавно ехал - воняет бензином, руль бьет, все 15-20 мин что мы ехали он разговаривал по тел, со мной попытался пошутить - на мой взгляд это больше хамство чем шутка, сдачи как обычно нет.
Так что я 2 руками против тех кто называет себя таксистами сейчас.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #43
02-03-2016 16:03 RE: Uber в Украине

(02-03-2016 12:08)Timur :  я буду пользоваться если тариф не будет превышать более чем на 30% от тарифов таксистов нынешних. Потому что с нынешним вон недавно ехал - воняет бензином, руль бьет, все 15-20 мин что мы ехали он разговаривал по тел, со мной попытался пошутить - на мой взгляд это больше хамство чем шутка, сдачи как обычно нет.
Так что я 2 руками против тех кто называет себя таксистами сейчас.
Какая служба, тариф, километраж, в какой район ехать?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2016 16:05 Maksimilien.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #44
02-03-2016 16:32 RE: Uber в Украине

(02-03-2016 11:33)noto :  
(01-03-2016 11:28)Шкодчук :  Странно, а чего таксисты возмущаются, если "Uber - им не конкурент"?

Таксисты против Uber

Об этом заявил в прямом эфире "Обозревателя" заявил глава профсоюза таксистов Украины Василий Попик.

"Мы не выступаем против сервиса Uber, таких приложений в Украине достаточно. Не проблема в самом приложении, а проблема в том, каким образом и когда это делается", — заявил Попик. По его словам, возмущение у таксистов вызывает и тот факт, что власти даже не посоветовались с участниками рынка...


Выдернули слова из текста. Таксисты не против убер а против беспорядка на рынке. Знаю это от источника


Ну так пусть протестуют против "беспорядка на рынке"... Вы за последний год видели хоть один их протест? У них про "беспорядок" вспоминают, только когда что-то их доходам угрожает.

...Как подчеркнул Попик, таксисты неоднократно поднимали вопрос о том, что рынок легального частного извоза в Украине не урегулирован, практически отсутствует, поэтому в таких условиях нельзя заводить в страну подобный сервис. "Когда на рынке беспредел, и мы об этом постоянно говорим, не нужно в страну заводить сервис, который не вносит ясность в этот рынок", — сказал Попик...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2016 16:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #45
02-03-2016 16:34 RE: Uber в Украине

Звоните в нормальные службы и будут нормальные авто.
Вызывая такси студент, надеяться что приедет хорошее авто... не стоит.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #46
03-03-2016 01:52 RE: Uber в Украине

(02-03-2016 16:34)VIESSMANN :  Звоните в нормальные службы и будут нормальные авто.
Вызывая такси студент, надеяться что приедет хорошее авто... не стоит.

есть еще "Панда"... это элит сегмент

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #47
03-03-2016 06:48 RE: Uber в Украине

тут есть трабл... я звоню в 2 оператора: оба ездят с трубкой на горбу, но очень часто бывает "в вашем районе никого нет"((
но даже тогда я принципиально не звоню на помойки, ищу знакомых таксистов...

и еще: в одном из этих трубочных по не стандартному тарифу подают авео...Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Толмач Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Oct 2008
Николаев
Skoda Octavia A-5, 1,6 Elegance
Повідомлення: #48
03-03-2016 08:21 RE: Uber в Украине

Сейчас живу в Сан Франциско. По собственному опыту UBER - удобно и недорого. При этом, система обратной связи с клиентами позволяет работать и зарабатывать в системе UBER только аккуратным, вежливым водителям на технически исправных и ухоженных автомобилях.
Как клиенту, выбор - очевиден! УБЕР!
Наверное, в Украине не всем таксистам понравятся такие стандарты...

[Зображення: m703.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #49
03-03-2016 13:09 RE: Uber в Украине

(02-03-2016 16:03)Maksimilien :  
(02-03-2016 12:08)Timur :  я буду пользоваться если тариф не будет превышать более чем на 30% от тарифов таксистов нынешних. Потому что с нынешним вон недавно ехал - воняет бензином, руль бьет, все 15-20 мин что мы ехали он разговаривал по тел, со мной попытался пошутить - на мой взгляд это больше хамство чем шутка, сдачи как обычно нет.
Так что я 2 руками против тех кто называет себя таксистами сейчас.
Какая служба, тариф, километраж, в какой район ехать?
чего?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #50
03-03-2016 13:11 RE: Uber в Украине

(03-03-2016 13:09)Timur :  
(02-03-2016 16:03)Maksimilien :  
(02-03-2016 12:08)Timur :  я буду пользоваться если тариф не будет превышать более чем на 30% от тарифов таксистов нынешних. Потому что с нынешним вон недавно ехал - воняет бензином, руль бьет, все 15-20 мин что мы ехали он разговаривал по тел, со мной попытался пошутить - на мой взгляд это больше хамство чем шутка, сдачи как обычно нет.
Так что я 2 руками против тех кто называет себя таксистами сейчас.
Какая служба, тариф, километраж, в какой район ехать?
чего?

Какое такси Вы вызывали, сколько заплатили за проезд и маршрут (км. сколько)

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1