Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #481
22-03-2009 19:14  

Rider :Опять провокации Evil or Very Mad
Сегодня вечером наблюдал следующую картину: выезжаю с Каштановой на Маяковского, жду когда загорится зеленый (стрелку ведь убрали). Вижу как загорается красный потоку по Маяковского, готовлюсь ехать... Но получается что абсолютно всем по-прежнему горит красный. Горел как-то нереально долго - секунд 40 (как раз доигрывала любимая песня, так что могу достаточно точно оценить время, ну плюс-минус пару секунд). В итоге у нескольких водителей терпение лопнуло и они, решив что светофор глючит, поехали через перекресток в сторону Перова, где их благополучно ожидала целая армия гайцев - тормознули сразу пять или шесть машин... Ну а какое наказание за проезд на красный и за нарушение проезда перекрестков можете догадаться.

известная тема - в России практикуется уже давно. только там жестче - менты перекрывают светофор (включают красный) и ждут сколько нетерпеливых проедет - рубят бабло, включают светофор и уезжают. притом пробки образовуются нереальные...
Шукати всі повідомлення учасника
Daniil Немає
Справедливость
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #482
23-03-2009 03:56 Re: no capito... ни понятно же...

VERES :Короче, начинаем смеяться!
Вчера 5.02.2009 еду со стороны Переяслав-Хмельницкого в сторону Черкасс. Решил проверить на сколько мой 1,6 двигатель экономичен. специально более 90 км всю дорогу от Броваров ехал не более 90 км/час. Расход на уровне 6,1 л/час. Подъезжаю к населённому пункту с синим фоном "Хоцьки", проезжающие на встечу начинают семафорить , мол гайцы-зайцы стоят. Ну думаю, чего мне кипешивать , у меня то 80-90 сегодня в стандарте, но скорость понизил вообще до 70 км/час. Вьезжаю в село, вижу, что навстречу едут указанные долбни в белой девятке. Пусть себе едут- это я так спокойно подкуриваю сигарету. Тут- блин, парад- ВКЛЮЧАЕТСЯ МИГАЛКА, ВЫСКАКИВЕТ ЧУТЬ НЕ НА ХОДУ ПРАПоРЩИК С ПОЛОСАТОЙ КОЛБАСОЙ. Интересно стало, останавливаюсь, подходит это чудо и представляясь моему заднему колесу , а не мне - говорит - превышение скорости - радар зафиксировал скорость 130 км/час. Рябата, я -офигел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Такого тупого развода я ещё за свои 19 лет вождения - не слышал. На вопрос почему 130, а не 180, ведь машина гаишников "могла ехать и быстрее " мне на встречу- у этого прапорщика начали бегать глазки- вы бы видели. И тут я уже начал требовать !!!! ХОЧУ ПРОТОКОЛА!!!!!!! ХОЧУ ПРОТОКОЛА И ВСЁ ТУТ!!!!!! говорю, пошли писать голубчик, только сначала, я тебя срисую с удостоверения, проверим ваш "радар" , поверку, сертификат, маршрутный лист экипажа (тут я конешно загнул- не обязаны показывать), наличие нормативных актов, с которыми вы меня будете ознакамливать, а вот потом мы поедем к вашему начальству проверять наличие денёг в ваших карманах- там по идеи не должно быть более 100 рубасов... Вручили мне документы обратно , при этом сказав, что когда я буду ехать обратно- мне покажут "Визирь", на вопрос покажите мне его сейчас- тупое молчание.... Короче, пообещали мне сделать весёлую жизнь всем коллективом П-Хмельницкой роты ГАИ.....

Интересно, а если установить "Визир" на торпедо и ехать по ровной дороге встречным движением и пытаться сфоткать то, что едет на встречу, то получатся ли фото с номерами? Или фокус сложно будет навести в движении?
Может уже ГАИ практикует такой вариант?
Я думаю, что если ехать машиной не очень быстро, доупустим 20-30 км в час, то трясти не должно сильно, а ведь скорость будет суммироваться.
Мне например скоро по Е95 придется ехать и думаю спасет ли меня Кранч (радар-детектор) или нет?

Skoda Octavia Tour 1.6 + ГБО на "АМК" + Whistler XTR 695
т. моб. 451-67-18 или 8-067-501-51-78 или 8-063-766-17-17
[Зображення: daniiil.gif]
danil-comp.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Жабрик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 421
Приєднався: Jul 2007
Киев
А5 1,6
Повідомлення: #483
24-03-2009 08:41  

Был такой случай со мной около 4-х недель назад...
Ехал один по окружной Чернигова (2 х 2 полосы). Участок с ямами пытался объехать по левой полосе (там ямок чуток меньше было) на трассе никого. Только одна встречная Ауди поморгала... Вижу метров за 300 стоят Г... а метров за двести до Г начинаеться ровный асфальт Курить Я продолжал ехать в левой полосе, сбросил крорость до 80.... Останавливает Г (сержант, их там два было) ... предьявляет - "вы нарушили рядность" (показывает Визир с фотками).
Я - там ямы Оцтой
Г - на фото нет ям
Я - на фото невидно ям
... долго ругаемся
Г - вы ничего не докажите
Я - Shocked
....... долго ругаемся, Г показывает документы, штраф минимуму 410грн.
... долго ругаемся
Я дал денех и уехал... настроение Недоумение

Б...ть фраза вы ничего не докажите - засела в моск и не дает покоя...
Читал на разных форумах - безпредел Гайцев мягко говоря растет ( а бедет еще хуже!!!!!)
Незащищенность водителей, беспредел Гайцев - полный п...ц!!!!
Нада шота делать...

Исчу VAG
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #484
24-03-2009 09:55  

Жабрик :...Нада шота делать...
по голове таким настучать надо Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #485
24-03-2009 09:58 Re: no capito... ни понятно же...

Daniil :Мне например скоро по Е95 придется ехать и думаю спасет ли меня Кранч (радар-детектор) или нет?
часто фоткают в зад, тут радар бессилен (со мной так было). А если один на трассе, то ваще никаких вариантов.
Знакомый рассказывал что его фоткали на одесской из жигулей с белыми номерами и табличкой "куплю ДТ" Повбывав бы Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
X3M Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2006

Skoda Octavia Sport 1.8 T
Повідомлення: #486
24-03-2009 11:00  

Ето жесть.... читать такое противно....
Если буду ехать в крым тупо наклею на номера ,,братва жениха,, пару ленточек и буду валить км 150 ))))
Если так будет дальше, я с друзями попробую организовать дачу взятки с видео фиксацией, и чтобы уволили нах! таких ... пи****

063 058 59 84 Юрий
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VERES Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 88
Приєднався: Sep 2008

Skoda Octavia A5 1,6
Повідомлення: #487
30-03-2009 15:07  

Обидно в нашей стране другое. Не штрафы, не законы (хоть и дурные), а то что 30% на всё это забили, потому что -ВЛАСТЬ, 30%-пытаются забить, потому что думают, что ей станут, а 40% - тянут на себе всё это , мечтая что станут вторым вариантом.... Сами выбираем искусственных пугал, которые делают из нас натуральных .... Курить Курить Курить Курить Курить Курить
Шукати всі повідомлення учасника
tolyan132 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Apr 2009

Octavia Tour 1,9 TDI
Повідомлення: #488
04-12-2009 22:11  

Гайци совсем охренели, сфотографировали машину отца возле его дома (частного), и прислали ему по адресу, мол там не было 2 метров для прохода пешехода, а тротуары у нас 3,70. С..ки!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #489
05-12-2009 23:08  

Согласен, что эти уроды ваще ох..ренели..
Ехал в Харьков, уже ночь, не помню, какой-то населенный пункт. Светофор. Подъезжаю, к светофору, притормозил, ещё так после трассы (около 300 по трассе уже проехал) немного раздуплился, посмотрел, что зеленый (в машине пассажир был свидетель) и медленно на второй передаче проезжаю на зеленый!! Тут сзади светомузыка красно-синяя.
Выходит, сразу: Вы проехали на красный, мол, если медленно так ехал, уже мог бы остановится...
Говорю, ребята, вы чё охренели, это уже беспредел.
Хорошо, говорит, расскажешь это в суде и уже пишет протокол, сука!! И шо с такими делать?
Да и вообще, если не согласен - они даже не разговаривают.., не дискутируют на месте, сразу рисуют "минимальный" в протокол..
Козлы.. А за красный наверное нормальный штраф прийдет. По судам ходить не буду некогда..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #490
06-12-2009 20:50  

Ночью в дождь поворачивали в Виннице на перекресте с левым поворотом! Менты останавливают и говорят - ты наехал на островок безопасности! Упал и качаюсь
говорим ночь и дождь ничерта не видно! не волнует пошли писать!
Сажусь - грит дорого за это будет - начинает писать про то что я забыл талон ТО - я посылаю нах его с матами! начинаю званить кому могу - отдает права и доки и желает счастливого пути!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 270 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 534 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 081 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 310 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4