Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4851
16-09-2015 16:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://www.liga.net/projects/corruption/
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4852
16-09-2015 16:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-09-2015 13:31)CCC :  уже третий раз пишу: какой толк от их платного образования?...когда даже это не гос. вузы, а обычный бизнес!... просто корочка никому не нужная...
по оплате да - дорого... Mассачусетский технологический институт - ТОР-1 - 50к в год! - это без стипендии, если стипендия, то 25к.... там набор на 1800 мест по 30к человек... еще раз напишу: хорошее образование стоит дорого!, копите деньги! ...

Отвечу Вам, раз уж Вы так назойливо пытаетесь узнать мою мотивацию относительно выбора Польши для обучения детей. Этот выбор был сделан не сразу и не в одночасье. Он долго вызревал. Я, как и Вы вышел из Союза и там же получал высшее образование. Тогда не с чем было сравнивать, и я думал, что образование у нас лучшее в мире - так и пропаганда утверждала. Да и, может, в этом была доля правды. В последнее же время я вижу деградацию нашей учебной системы, перевод ее на платные основы, коррупцию и падение уровня как преподавателей, так и студентов. Ребята учиться не хотят, а родители не хотят платить за некачественные услуги. Я очень внимательно следил за вступительной кампанией этого года и вынужден был отметить, что число бюджетных мест в вузах страны сократилось в разы по сравнению с предыдущими кампаниями, а конкурс, соответственно, поднялся в разы. Плата же за обучение по контракту тоже существенно поднялась. Так стоит ли платить за обучение у нас практически те же деньги, что и в Польше? Теперь насчет престижности выбираемых вузов. Необязательно выбирать сразу самые дорогие и престижные вузы. Система европейского образования очень гибкая и предусматривает возможности обучения в разных странах и переходы из одних вузов в другие, более престижные. Все в руках самого студента - от него зависит, в первую очередь, его судьба. Как пример могу привести племянницу моей жены. Она училась в киевской школе с углубленны английским. Потом поступила в университет в Польше с английским языком обучения. Через год, в рамках учебного процесса, перебралась в Бельгию, где закончила бакалавратуру и попутно изучила французский язык. Затем поступила в магистратуру уже во Франции, где сейчас успешно и учится. Более того. Студенты в европейских вузах имеют возможность и подрабатывать - и это только поощряется. Так что со временем затраты на обучение детей со стороны родителей даже уменьшаются. Надеюсь, я привел достаточно аргументов в пользу европейского выбора системы образования. Hello!


Соглашение об ассоциации с Украиной ратифицировали уже 24 страны ЕС Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-09-2015 16:57 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4853
16-09-2015 17:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-09-2015 12:54)Scout) :  
(16-09-2015 12:41)Шкодчук :  ага... едут... только в другом направлении... Smile
почитайте немного форумы...
у моего товарища дочка за год польский выучила, чтобы на английском там не учиться (на польском дешевле)

Что же так не патриотично все настроены, все детей своих вывозят в Европу и сами валят... Кто же будет Украину развивать и делать их неё европейскую и богатую державу? Smile

Если что, я никого не осуждаю, сам в процессе сваливания на ПМЖ Упал и качаюсь
Но я еще до майдана этим занялся))
Во-первых, не все "вывозят и валят". А во-вторых, в чем будет патриотизм, если сидеть, например, в Киеве в центре занятости без работы?
Может, лучше набраться опыта за границей и помогать семье, да и стране, высылая сюда валюту в трудное время?...

Люди, которые побывают за границей, хотя бы на своем опыте узнают, что это такое... а не хавать страшилки про "геев" и "та никому мы там не нужны"...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4854
16-09-2015 18:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

developer Hello! более чем... многое не знал... Respect вопрос закрыт... я за обучение в европе, нюансов не знал и метил как бы высоко)...


но... как мне только что сказали, они учатся в техникуме!...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-09-2015 20:06 CCC.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4855
16-09-2015 20:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну вы и нафлудили тут, пока я в Братиславу мотался.... Smile

Полный рейтинг:
QS World University Rankings® 2015/16

Насчет платности образования. Место в рейтинге никак не определяет платный или бесплатный это вуз. Платное или бесплатное высшее образование - зависет только от страны. Англия и США - да, платные. Причем стоят так. что мама не горюй. Но вполне можно найти страну, в которой обучение на родном для страны языке будет бесплатным для иностранных студентов. Пример: Technische Universität München - 60 место в рейтинге. Обучение на немецеом языке - бесплатно.
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4856
16-09-2015 20:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: j6nS8iT4mBw.jpg]

сюда Hello!

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4857
16-09-2015 21:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-09-2015 20:41)m.dreval :  Ну вы и нафлудили тут, пока я в Братиславу мотался.... Smile

Полный рейтинг:
QS World University Rankings® 2015/16

Насчет платности образования. Место в рейтинге никак не определяет платный или бесплатный это вуз. Платное или бесплатное высшее образование - зависет только от страны. Англия и США - да, платные. Причем стоят так. что мама не горюй. Но вполне можно найти страну, в которой обучение на родном для страны языке будет бесплатным для иностранных студентов. Пример: Technische Universität München - 60 место в рейтинге. Обучение на немецеом языке - бесплатно.

Да, я тоже об этом слышал, но немецкий мои не потянут - дай бог им польский выучить и английский подтянуть Hello!


Вовремя ты, Миша в Чехию вернулся - надо бы пикет организовать под вашим парламентом: http://glavcom.ua/news/325444.html Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-09-2015 21:12 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4858
16-09-2015 22:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

польский ерунда, он как украинский...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4859
16-09-2015 22:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-09-2015 22:03)CCC :  польский ерунда, он как украинский...

ага-ага Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4860
16-09-2015 22:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-09-2015 22:06)m.dreval :  
(16-09-2015 22:03)CCC :  польский ерунда, он как украинский...

ага-ага Smile
не агакай, чешский тоже с колена. Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 299 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14