Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #4681
23-08-2013 13:34 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-08-2013 13:18)Ramzes_GW :  Да и думается мне, что он так не ездит, там типа гидромеханики. Наверное....
да не наверно, а стопудов , с такой посадкой нереально ехать
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #4682
23-08-2013 13:45 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-08-2013 13:34)МЫМ :  да не наверно, а стопудов , с такой посадкой нереально ехать
Ну... сам не видел, посему 100 пудов дать не могу! EmbarassedLaughing

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2013 13:46 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4683
23-08-2013 15:41 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

НИЩЕБРОДЫ

Подмосковные судебные приставы арестовали имущество пятерых жителей поселка «Горки-10» на Рублево-Успенском шоссе. Нет, не за коррупцию, позволившую им поселиться в самом дорогом месте России. А за неуплату коммунальных платежей.

И это интереснейший феномен, свойственный только жителям нашей страны.

Например, при подъезде к любому столичному аэропорту вы можете видеть выстроившиеся вдоль обочины автомобили. Это ждут прилета самолета встречающие, которые не хотят платить за парковку около здания аэропорта. И ладно бы там стояли одни «Жигули»! Как бы не так! Там стоят «Мерседесы» и БМВ за сто тысяч долларов и с красивыми номерами. Они не хотят платить 150 рублей в час за парковку.

А утром эти машины выехали из своих дорогих домов на Рублево-Успенском шоссе и оставили мешок с мусором на автобусной остановке. Ну, чтобы дворники забрали его. Потому что платить за вывоз мусора они не хотят.

А вечером эти машины поедут, например, в модный ресторан на Тверском бульваре. Где остановятся посреди проезжей части и включат аварийную сигнализацию – как будто машина сломалась. Потому что им жалко заплатить сто рублей человеку из ресторана за то, чтобы он припарковал машину где-нибудь в правильном месте. Оставить в ресторане 15 тысяч рублей им не жалко – а стольника за парковку им жалко.

А когда я ремонтировал квартиру и покупал облицовочную плитку, я встретил на строительном рынке, в вагончике, следующего персонажа. Он приехал в очень дорогой машине и сказал продавцу, что строит бассейн. И хочет выложить его плиткой. И вот пачка денег задатка.

Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги!

И это вот нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят Роллс-Ройсы, а за углом, в двухстах метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За сто рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за сто тысяч долларов, жалко заплатить сто рублей за парковку?

Нет, не говорите мне, что он потому и накопил сто тысяч долларов, что экономил по сто рублей. Это не так.

Причина в другом. Все эти люди свои деньги не заработали. Они получили их случайным образом. Я не знаю, откуда и как – но случайно.

И случайные деньги не сделали этих людей богатыми. В душе они остались теми же нищебродами, каким и были. И совершенно неважно, какая у нищеброда машина и где он ужинает.

Важно лишь то, что он нищеброд.

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал… (с) Брат.


V8 битурбо, 5,5 литров, 544 лошадки, 6 секунд до 100 км/ч, колеса в 37 дюймов (почти метр), 6х6 , 46 см клиренса, почти 6 метров длины и 233 см высоты.

Интересно какой расход и самое главное Зачем? ))))

[Зображення: Vax8VX9d57I.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2013 16:20 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #4684
24-08-2013 07:59 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-08-2013 13:18)Ramzes_GW :  там типа гидромеханики. Наверное....

У Тёмки пневма
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4685
29-08-2013 13:23 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Кто нить покупал себе в последнее время кресла компьютерные? Что где по чем?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #4686
29-08-2013 14:45 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(29-08-2013 13:23)JeDi :  Кто нить покупал себе в последнее время кресла компьютерные? Что где по чем?
Актуальный вопрос, кстати говоря.
Какое-то время работал, хорошее кресло было, но цена за такое 800ойро, как вариант отпало.
Вообще мне нравится "Plus8" от Kinnarps, но цена Я удивлен

Как дешёвую альтернативу присмотрел sitland team air, но надо найти и пощупать его тут, перед покупкой. Пока живьём не видел.

Хорошо себя зарекомендовали кресла такого типа: Новый Стиль Atlant EX SP-A. Сам в таком года три отработал. Но что-то в последних партиях у них слабые колёса, ну или может нам так повезло... Но вообще дёшево и сердито у "нового стиля", рекомендую.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4687
29-08-2013 15:27 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Вот я тоже на Атлант глаз положил, правда цена кусается.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #4688
29-08-2013 15:55 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

У нас такие Атланты в Киевском офисе - лично мне совершенно не понравились, моей спине не комфортно в них, а еще этот механизм качания, вечно забываю как его убрать, но это уже моя криворукость виновата. Я к тому что лучше попробуй посидеть перед покупкой, а еще лучше какое-то время поработать. Про колеса - та же ситуация, в малом конференц зале уже все без колес стоят (штук 5-7 их там)

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #4689
29-08-2013 17:03 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(29-08-2013 15:55)KAN :  У нас такие Атланты в Киевском офисе - лично мне совершенно не понравились, моей спине не комфортно в них, а еще этот механизм качания, вечно забываю как его убрать, но это уже моя криворукость виновата. Я к тому что лучше попробуй посидеть перед покупкой, а еще лучше какое-то время поработать. Про колеса - та же ситуация, в малом конференц зале уже все без колес стоят (штук 5-7 их там)
Удобство напрямую зависит от роста, телосложения, понятно что под всех не подходит. Мне лично удобно в нём было сидеть. При наличии боковой поддержки, было бы, конечно, удобнее, но в такой ценовой категории ей никто не может похвастаться.

Механизм качения - легко управляется, та ручка, которая регулирует подъём вверх/вниз, выдвигается ещё и в бок относительно оси стула. Она и фиксирует/разблокирует качение стула.

А у вас какой тип покрытия в конференц-руме? У меня сложилось строгое впечатление, что это напрямую связано. В старом офисе, когда был хороший ковролин - колёса не ломались вообще, а в другом офисе тип покрытия на полу твёрдый, так задолбались заказывать новые колёса.
В принципе, решение - купить на замену колёса с резиновым покрытием, они надёжнее и пластик не лопается.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #4690
29-08-2013 17:15 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

если из недорогого то заехать в стол'и'стул на проспекте (у перекрестка с Грязного) или на победе (маяковского) и пересмотреть, пересидеть...
Атлант вполне нормальный выбор, тем более там много вариантов механизмов и выпускают их многие производители , в т.ч. и новый стиль и amf - сайты кстати рекомендую полистать. себе кстати пару месяцев взял валенсию от amf - сиделось в магазине хорошо, и дома тоже вполне комфортно работается за компом. ну а атланты у нас в офисе - бессменный вариант Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 422 530 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 346 070 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 966 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 816 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 23