Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4561
30-08-2015 21:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Замечательный подход к делу (ИМХО)

Оплата по факту

[Зображення: 20ebf280d61f716a30a19f72cdee7392.jpg]

О повышении налогов

7% — когда будет реформирована судебная система. И когда коррумпированные судьи сядут или хотя бы вылетят с работы навсегда.

8% — когда будет реформирована налоговая.

9% — когда повсеместно заработают схемы «единого окна», как в Грузии. Сюда же прописку — нахуй, как пережиток крепостного права.

10% — перевод всех госзакупок на электронные торги.

11% — порядок на таможне и отмена откровенно идиотских пошлин.

12% — прекращены незаконные добыча янтаря и вырубка леса. Это сложно, поэтому я в середине поставлю.

13% — легализация оружия, марихуаны, проституции, игорного бизнеса и гей-браков. А то что мы всё про деньги, надо же и о ценостях вспомнить.

14% — конфискованы и возвращены средства Януковича и компании.

15% — в стране нет ни одного чиновника с дворцом и трёхметровым забором.

16% — Янукович сидит, или очень тщательно скрывается. Друзья Януковича сидят, или скрываются ещё тщательнее. Начать можно с Ахметова.

17% — вы наконец научились строить дороги. Везде. И они больше не рассыпаются. Это сверхзадача, с которой в стране традиционно проблемы, она поэтому ближе к концу списка.

18% — в целом побеждена коррупция во всех эшелонах власти и госуслуг.

19% — военный конфликт окончен или хотя бы надёжно заморожен.

20% — НАТО и безвизовый режим с ЕС. Закончим гармонично, знаете — закончим тем, с чего всё начиналось.

Этот список можно отчасти корректировать, дополнять. Если, к примеру, у вас получится поймать Януковича раньше, чем навести порядок на таможне — мы пойдём навстречу и поменяем пункты местами, это не проблема.

И, конечно, мы двумя руками за то, чтобы окончание военного конфликта было как можно раньше в начале списка. Переставить — не проблема.

Вообще всё — не проблема. Список всячески обсуждается, уточняется, ищем компромисс.

Но феодальные манеры — в жопу себе засуньте, народные вы мои избранники.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2015 22:03 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #4562
30-08-2015 21:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Отлично написано)

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4563
31-08-2015 10:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 1*-BVPFOmHkKbr8v5378LcsA.png]

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4564
31-08-2015 13:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я один замечаю, что Свобода уже давно играет на руку кремля...

http://censor.net.ua/news/349894/v_voenn...e_raneniya
В военнослужащих под ВР бросили боевую гранату: несколько бойцов Нацгвардии получили тяжелые ранения, - Геращенко. ФОТО
В военнослужащих под зданием Верховной Рады бросили боевую гранату - несколько бойцов НГУ получили тяжелые ранения.

Об этом в "Фейсбук" сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Провокация у Верховной Рады удалась! Только что в военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, была брошена боевая граната. Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности. МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов", - отметил Геращенко.


"Когда Украина находится в состоянии фактически войны с РФ, проведение подобного рода массовых акций под Радой несет в себе опасность, в том числе, что их могут использовать для провокаций, в которых могут погибнуть или быть тяжело ранеными люди. Я обращаюсь к лидерам политсил, которые считают, что изменения в Конституцию проводить не нужно, в следующий раз проводить подобные мероприятия не под ВР, а в другом месте и применять меры безопасности", - сказал в комментарии Геращенко, которого цитирует Цензор.НЕТ.
Отвечая на вопрос, была ли спланирована эта акция, Геращенко сказал: "Я думаю, такие вещи планируются заранее". Источник: http://censor.net.ua/n349894 Источник: http://censor.net.ua/n349894
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4565
31-08-2015 13:08 [split] Агрессия РФ против Украины

В ряды военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, была брошена боевая граната. об этом сообщаются корреспонденты с места событий. Об это также сообщил нардеп Антон Геращенко на своей странице в Фейсбук.

Он также сообщил, несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности.

Корреспондет канала 112 Украина с места события сообщает, что на данный момент количество раненных достигло уже 15 челове. К стенам Рады подехал автомобиль скорой помощи.

Сотрудники милиции оказывают первую помощь своим коллегам.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1117087-po...-foto.html
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4566
31-08-2015 13:15 RE: Агрессия РФ против Украины

(31-08-2015 13:08)m.dreval :  В ряды военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, была брошена боевая граната. об этом сообщаются корреспонденты с места событий. Об это также сообщил нардеп Антон Геращенко на своей странице в Фейсбук.

Он также сообщил, несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности.

Корреспондет канала 112 Украина с места события сообщает, что на данный момент количество раненных достигло уже 15 челове. К стенам Рады подехал автомобиль скорой помощи.

Сотрудники милиции оказывают первую помощь своим коллегам.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1117087-po...-foto.html
давно заметил, что Свобода играет на руку кремля своими провокациями, доигрались...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4567
31-08-2015 13:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Правильно они все делают, поглядите и вникните что происходит и кого разводят https://www.youtube.com/watch?v=IUrVg5uNYGk

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4568
31-08-2015 13:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ага.. взрыв пакеты- это супер правильноКурить.... долбоебыПовбывав бы

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4569
31-08-2015 13:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-08-2015 13:16)cop :  Правильно они все делают, поглядите и вникните что происходит и кого разводят https://www.youtube.com/watch?v=IUrVg5uNYGk

всего лишь мнение субьективное. могу привести кучу обратных мнений экпертов. http://uainfo.org/blognews/1441007839-go...ertiv.html
Если по Вашему правильно боевое столкновение возре рады и раненые военнослужащие, журналисты, то я уже ничему не удивляюсь.
такими методами нормальную страну не построишь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2015 13:23 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4570
31-08-2015 13:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Это только первое голосование. Следующее будет ой как не скоро и за это время с РФ внимательно спросят "Вова, а чо там с отводом вооружений и армии? Вон, Петя свою часть сделки начинает выполнять".
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 301 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2