Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4321
21-07-2015 14:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Тука таки губернатор Луганщини.. амен.
Знаю Георгія особисто.. дядько запеклий.. і патріот справжній..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4322
21-07-2015 15:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-07-2015 14:55)Gerzik :  Тука таки губернатор Луганщини.. амен.
Знаю Георгія особисто.. дядько запеклий.. і патріот справжній..
Отлично.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4323
21-07-2015 15:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-07-2015 05:16)LUPUS :  З.І. А можна призвище того самого персонажу, котрий за усіх платить?
Собирательный образ. Госдеп, если так удобней.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4324
21-07-2015 16:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-07-2015 15:11)Dimon325 :  
(20-07-2015 05:16)LUPUS :  З.І. А можна призвище того самого персонажу, котрий за усіх платить?
Собирательный образ. Госдеп, если так удобней.

Судя по Вашей логике относительно подготовки Украины как форпоста Штатов, об этом не трудно было догадаться Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4325
21-07-2015 16:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-07-2015 16:48)developer :  
(21-07-2015 15:11)Dimon325 :  
(20-07-2015 05:16)LUPUS :  З.І. А можна призвище того самого персонажу, котрий за усіх платить?
Собирательный образ. Госдеп, если так удобней.

Судя по Вашей логике относительно подготовки Украины как форпоста Штатов, об этом не трудно было догадаться Hello!
На это и рассчитывал. Но если нужна персонализация - извольте. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4326
21-07-2015 17:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-07-2015 02:03)Dimon325 :  
(18-07-2015 12:20)Ramires :  А как там Липецкая фабрика прописана ? И до какого сроку Пеця должен ПС уничтожить на догоду Путину ? Сколько ещё агентов ФСБ Пеця должен пристроить во власть ? Ахметку и Медведчука ессно не трогать .....Курить

Керрі повідомив про існування секретних угод між Порошенком і Путіним


Alex Mochanov

Расшифрую слова Гаранта наших прав, свобод и Конституции, сказанные вчера в Парламенте:
- Вы нас выбрали? А теперь стулите пэльки с пысками и терпите. Бачили очи, що вибирали. Ваше мнение нас и меня лично - не интересует,
.................................
А Они выходили на Майдан, потому что их не устраивало, что в этой казнокрадской античеловечной Системе - не их фамилии.
В этом разница. Остальное - троеточия...
Ты ассоциируешь себя с этим задротным автором текста? Странно...

Этот Человек (именно с большой буквы) для нашей армии и страны сделал больше, чем Шоколадное Пуйло и Кулявлоб разом взятые. И делает дальше, несмотря на прессинг властей и состояние здоровья.

Так что я бы на твоём месте так не выражался бы.

А любителям Шокопреза и нынешней власти я задам ещё раз один и тот же вопрос, который я задаю уже 1,5 года : "Назовите хоть ОДНОГО коррупционера или сепаратиста, которого осудила и посадила нынешння власть за последние 1,5 года ?"
Даже Януковича уже сняли из розыска Интерпола........ Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2015 17:37 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4327
21-07-2015 17:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-07-2015 17:37)Ramires :  Этот Человек (именно с большой буквы) для нашей армии и страны сделал больше, чем Шоколадное Пуйло и Кулявлоб разом взятые. И делает дальше, несмотря на прессинг властей и состояние здоровья.
Так что я бы на твоём месте так не выражался бы.

Этот Человек это Alex Mochanov что ли? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4328
21-07-2015 17:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-07-2015 17:37)Ramires :  Так что я бы на твоём месте так не выражался бы.
Я на своем месте и выражаюсь так, как считаю необходимым. Мне твои "порохоботы" уже тоже кое-где. Тем не менее...
Не в обиду. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4329
21-07-2015 18:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Олигархи в Украине непобедимы – The Guardian

Сторонники киевского правительства, западные дипломаты и оппозиционные фигуры, как правило, отвечают на вопрос, как на Украине идет процесс "деолигархизации", одинаково - искренним смехом.

В отличие от России, где слово "олигарх" употребляется некорректно с тех пор, как Владимир Путин лишил их реального политического влияния более 10 лет назад, Украина оставалась олигархией в истинном смысле, когда несколько сверхбогатых людей обладают огромной властью и влиянием.

Февральская революция на Майдане в прошлом году была во многом спровоцирована бессовестной коррупцией Виктора Януковича и его ближайших помощников. Многие протестующие стремились к новому типу общества, которым бы не руководил класс олигархов, столь набравший силу со времен получения Украиной независимости.

Отвечая на вопросы The Guardian в апреле, президент Порошенко заявил, что он твердо намерен бороться с олигархами и "предотвратить неприемлемое влияние частных интересов на государство".

Однако Порошенко - сам из олигархического класса, и, по словам критиков, ему не удается проводить политику нового типа

Виктория Войцицкая, депутат Рады, входящий в парламентский комитет по энергетике, заявила: "Существует класс, который я бы назвала новыми олигархами - они выжили, чуть ли не все, при Януковиче и теперь хотят долю в деле".

По словам Войцицкой, в предложении парламента создать новый регулятор в области энергетики было множество погрешностей и, по иронии, лучшее предложение поступило от "Оппозиционного блока" - депутатской группы, как считается, связанной с Ринатом Ахметовым, самым богатым человеком в Украине и самым влиятельным бизнесменом при Януковиче.

"Ахметов раньше был львом в джунглях, - говорит Войцицкая. - Теперь, когда он понял, что ему нужно выжить в новой системе, он призывает всех уйти из джунглей и заложить основу современного, прозрачного рынка".

Есть мнение, что, призывая к быстрой деолигархизации, западные лидеры и идеалисты не осознают, насколько глубоко укоренена в стране нынешняя система

"Порошенко говорит то, что хотят услышать западные политики, и по каким-то причинам они ему верят, но они не понимают, до какой степени невозможна деолигархизация в нашей системе, какие глубокие корни имеет это постсоветское наследие, - считает Ирина Верещук, бывший мэр Равы-Русской, города на Западной Украине. - Олигархи как кровь и органы системы, и нам пока нечем их заменить при трансплантации".

http://korrespondent.net/world/3542123-o...et-ukrayny
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2015 18:04 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4330
21-07-2015 21:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Посадили чиновникаКурить
за крупную взятку

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 230 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6