Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
RRV Немає
водитель любитель
***

Повідомлень: 653
Приєднався: Nov 2010
Чернігів
Fabia BME 1.2 05г. }`20} TOURAN BLS
Повідомлення: #4311
17-07-2015 13:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Выборы выборы Корбан vs Березенко: http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-regi...bilem.html Курить
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4312
17-07-2015 16:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-07-2015 10:39)storm :  лучше б о с Киева ехал,может хоть до Кировограда дорогу полатали бы,а в идеале чтоб потом в Одессу поехал Упал и качаюсь
Одесса это адддд, 14 часов езды пипецццццц

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4313
18-07-2015 12:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А как там Липецкая фабрика прописана ? И до какого сроку Пеця должен ПС уничтожить на догоду Путину ? Сколько ещё агентов ФСБ Пеця должен пристроить во власть ? Ахметку и Медведчука ессно не трогать .....Курить

Керрі повідомив про існування секретних угод між Порошенком і Путіним


Alex Mochanov

Расшифрую слова Гаранта наших прав, свобод и Конституции, сказанные вчера в Парламенте:
- Вы нас выбрали? А теперь стулите пэльки с пысками и терпите. Бачили очи, що вибирали. Ваше мнение нас и меня лично - не интересует, советоваться и прислушиваться я и мои сотрудники ни к кому не собираемся. Какие соцсети? Какие консультации? Какие референдумы? Какой Майдан? Не, не слышал и слышать не намерен! Не тисните на меня! И не тискайте! Когда я стоял на эскаваторе под своим будущим офисом, когда обещал невыполнимое то про брусчатку, то про атошные, то про конец войны - мне нужна была аудитория лохов на площадях и в соцсетях, потому что лохи голосуют правильно, сэрцем! И не думают головой.
А сейчас все эти дописувачи соцсетей заебали и раздражают, суки православные! Завалите хлеборезки и не клевещите на классных ребят, порядочных, честных, образованых, профессиональных, совестливых, сердобольных, человеколюбивых и свободных Чиновников Украины! У меня одни генпрокуроры чего стОят! Как на подбор: Мох, Ярема, Пшокин!
А вы вечно чем-то недовольны, мясо окопное и сало электоральное!
Я буду менять конституцию на своё усмотрение и не собираюсь ни с кем советоваться и консультироваться.
Вы меня выбрали большинством голосов, и спустя меньше чем пол-года, уже видя, какой я Политик и Хозяйственник,
подтвердили свой выбор, проголосовав за моих ручных писак и кнопкодавоа тем же большинством.
Хавайте. И не поперхнитесь.
Просите добавки. Их есть у меня!"
... Эх, Руководитель... Когда-то умнейшие и образованные Альфачи выдали мне сермягу: - мы не стреляли на Майдане. Потому что не поступил приказ. Если вы хотите, чтобы силовики не выполняли преступные антинародные наказы - то не выбирайте себе и стране людей, которые способны такие приказы отдавать.
А вы всё время выберете неглядя и не понимая Кого, а потом - причитаете
и сопли распускаете. Всё зависит от вас. А не от нас. Просто вы не хотите включать мозги, думать, брать на себя ответственность, принимать решения и отвечать за их последствия. Кто ж вам всем доктор? Терпилы? Терпите...
Мне интересно, этот - отдаст приказ?
Стрельнет? Его сильно злят и давно вывели из состояния комфорта.
Он хитёр и злопамятен. У него в наличии полный набор: гордыня, жадность и зависть. Мне очень не хочется этого писАть. Ещё меньше хочется об этом думать. Я был врагом Колесникова, Литвина, Червоненко, Януковича.
Представить себе не мог, чтобы в этот ряд встал нынешний Президент Украины со своими опричниками. Но о человеке судят не по словам, а по делам. А о делах - по Результатам. И сейчас я точно так же против Порошенко-президента, как был против четырёх предыдущих урководителей.
Я выходил на Майдан потому, что меня не устраивала Система. В основе которой была и остаётся ложь и безнаказанность.
А Они выходили на Майдан, потому что их не устраивало, что в этой казнокрадской античеловечной Системе - не их фамилии.
В этом разница. Остальное - троеточия...

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-07-2015 12:26 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4314
18-07-2015 14:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

після усіх подій в Мукачево, а головне після того як ми побачили обсяги контрабанди, нарколабораторію, взятого в заручники хлопчика, реакцію та кадрові призначення від перших осіб країни ... приходять виключно сумні думки щодо майбутнього... треба дійсно вижигати усі ті нечистоти каленим залізом...

З.І. 2Рамірез... не завжди подобається ваша манера подачі інфи, але після зазначених подій сперечатись, критикувати не буду....
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4315
19-07-2015 18:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Народный депутат Украины, лидер Единого центра Виктор Балога назвал перестрелку 11 июля в Мукачево спланированной провокацией против Правого сектора, а также попыткой свести счеты с ним лично, передает РБК-Украина.

"Возможно, хотя бы сейчас, когда советник Авакова цитирует Ланьо как ценного свидетеля по делу о стрельбе в Мукачево, люди поймут, что все это была четко спланированная провокация по дискредитации Правого сектора. А заодно - возможность свести счеты со мной лично", - заявил Балога.

Политик выразил надежду, что люди поймут, насколько подозрительной является ситуация, когда МВД "бросает столько личного состава и техники на поиски нескольких "правосеков", но всеми силами выгораживает вооруженных фанатов марки Adidas".

"Они действуют настолько цинично, насколько себе не мог позволить даже Янукович в свои лучшие времена. Они не стесняются строить версии относительно моей дискредитации на словах человека, у которого уже были проблемы с законом. Они уже рассчитались высокой должностью с бывшим руководителем милиции Закарпатья, который удачно подставил нескольких отморозков, что бросило тень на репутацию всего Правого сектора", - заявил Балога.

События, которые сейчас разворачиваются в Мукачево, он назвал борьбой с Правым сектором.

"И чем больше говорят такие, как Аваков и его советники, тем больше люди понимают, что это не борьба с контрабандой. Это борьба с Правым сектором, который всем мешает, и с Балогой, чьи рейтинги в Закарпатье перед местными выборами многим не дают покоя", - считает политик.

http://www.rbc.ua/ukr/news/baloga-schita...11687.html
http://korrespondent.net/ukraine/politic...ho-sektora


В Днепропетровске на участников акции за отставку П.Порошенко напали радикалы
В центре Днепропетровска активисты общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска" протестовали против политики президента Украины Петра Порошенко и призвали к его отставке. Однако не обошлось без инцидентов. Во время акции на активистов напала группа радикалов в балаклавах, передает УНН со ссылкой на Комментарии.

Отмечается, что демонстранты держали плакаты: "Порошенко-Вальцмана в отставку!", "Повысьте пенсии, а не тарифы", "Днепр за справедливые тарифы", "Тарифы ЖКХ = геноцид".

"Мне 67 лет и сын инвалид. Я вынуждена оплачивать двухкомнатную квартиру, счета за которую превышают размер моей пенсии. Разве это возможно в цивилизованной стране? Разве так живут пенсионеры в ЕС, куда мы так стремимся? Создается впечатление, что сегодня во власти украинцев, вообще, нет! Там одни Вальцманы", - так прокомментировала настоящую ситуацию одна из участниц акции, жительница Днепропетровска, пенсионерка Ольга Матвеева.

Во время акции на активистов напала группа радикалов в балаклавах. Они забросали участников акции дымовыми шашками, уничтожили плакаты и избили нескольких активистов. Милиция действиям радикалов не препятствовала.

http://korrespondent.net/ukraine/3541300...poroshenko

PS: "укропообразным Беня и Ко" денег на нормального пиараста не хватает, прям как дети. Интересно, на кого рассчитано это малобюджетное шоу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2015 19:49 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #4316
19-07-2015 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я как житель Днепра как то не понял, где они бастовали.....Курить

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4317
20-07-2015 02:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-07-2015 12:20)Ramires :  А как там Липецкая фабрика прописана ? И до какого сроку Пеця должен ПС уничтожить на догоду Путину ? Сколько ещё агентов ФСБ Пеця должен пристроить во власть ? Ахметку и Медведчука ессно не трогать .....Курить

Керрі повідомив про існування секретних угод між Порошенком і Путіним


Alex Mochanov

Расшифрую слова Гаранта наших прав, свобод и Конституции, сказанные вчера в Парламенте:
- Вы нас выбрали? А теперь стулите пэльки с пысками и терпите. Бачили очи, що вибирали. Ваше мнение нас и меня лично - не интересует, советоваться и прислушиваться я и мои сотрудники ни к кому не собираемся. Какие соцсети? Какие консультации? Какие референдумы? Какой Майдан? Не, не слышал и слышать не намерен! Не тисните на меня! И не тискайте! Когда я стоял на эскаваторе под своим будущим офисом, когда обещал невыполнимое то про брусчатку, то про атошные, то про конец войны - мне нужна была аудитория лохов на площадях и в соцсетях, потому что лохи голосуют правильно, сэрцем! И не думают головой.
А сейчас все эти дописувачи соцсетей заебали и раздражают, суки православные! Завалите хлеборезки и не клевещите на классных ребят, порядочных, честных, образованых, профессиональных, совестливых, сердобольных, человеколюбивых и свободных Чиновников Украины! У меня одни генпрокуроры чего стОят! Как на подбор: Мох, Ярема, Пшокин!
А вы вечно чем-то недовольны, мясо окопное и сало электоральное!
Я буду менять конституцию на своё усмотрение и не собираюсь ни с кем советоваться и консультироваться.
Вы меня выбрали большинством голосов, и спустя меньше чем пол-года, уже видя, какой я Политик и Хозяйственник,
подтвердили свой выбор, проголосовав за моих ручных писак и кнопкодавоа тем же большинством.
Хавайте. И не поперхнитесь.
Просите добавки. Их есть у меня!"
... Эх, Руководитель... Когда-то умнейшие и образованные Альфачи выдали мне сермягу: - мы не стреляли на Майдане. Потому что не поступил приказ. Если вы хотите, чтобы силовики не выполняли преступные антинародные наказы - то не выбирайте себе и стране людей, которые способны такие приказы отдавать.
А вы всё время выберете неглядя и не понимая Кого, а потом - причитаете
и сопли распускаете. Всё зависит от вас. А не от нас. Просто вы не хотите включать мозги, думать, брать на себя ответственность, принимать решения и отвечать за их последствия. Кто ж вам всем доктор? Терпилы? Терпите...
Мне интересно, этот - отдаст приказ?
Стрельнет? Его сильно злят и давно вывели из состояния комфорта.
Он хитёр и злопамятен. У него в наличии полный набор: гордыня, жадность и зависть. Мне очень не хочется этого писАть. Ещё меньше хочется об этом думать. Я был врагом Колесникова, Литвина, Червоненко, Януковича.
Представить себе не мог, чтобы в этот ряд встал нынешний Президент Украины со своими опричниками. Но о человеке судят не по словам, а по делам. А о делах - по Результатам. И сейчас я точно так же против Порошенко-президента, как был против четырёх предыдущих урководителей.
Я выходил на Майдан потому, что меня не устраивала Система. В основе которой была и остаётся ложь и безнаказанность.
А Они выходили на Майдан, потому что их не устраивало, что в этой казнокрадской античеловечной Системе - не их фамилии.
В этом разница. Остальное - троеточия...
Ты ассоциируешь себя с этим задротным автором текста? Странно...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4318
20-07-2015 03:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-07-2015 14:32)LUPUS :  після усіх подій в Мукачево, а головне після того як ми побачили обсяги контрабанди, нарколабораторію, взятого в заручники хлопчика, реакцію та кадрові призначення від перших осіб країни ... приходять виключно сумні думки щодо майбутнього... треба дійсно вижигати усі ті нечистоти каленим залізом...

З.І. 2Рамірез... не завжди подобається ваша манера подачі інфи, але після зазначених подій сперечатись, критикувати не буду....
Несоответствия в тексте не волнуют?
Благодаря чему и кому мы все это "побачылы"?
Давайте "каленым железом" по тем кому благодаря. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Просто к сведению - если каленое железо совать в нечистоты, вонь будет еще та. И больше ничего.
Весь мукачевский кордебалет был полностью согласован со всеми, включая "Вальцмана" (вам так больше нравится? :lolSmile
Но что-то пошло не так. Даже знаю что.Smile
Теперь Дмитрий Батькович Ярош вместе с "Вальцманом" думу думают, как это говно причесать.
Но в это же время они (именно "они", это не опечатка) берут под полный контроль Закарпатье. Общий план работает, его не остановить.
Пара-тройка трупов и автоматическое оружие+гранатометы в полутора тысячах километров от фронта это неприятная мелочь.
Учтут, и в следующий раз в Ланьо будут стрелять, а не говорить.
В остальном, общий план должен работать несмотря ни на что. И главный там совсем не этот ваш любимый "Вальцман" или "героический" Ярош. Они заложники ситуации, бабла и понтов.
Платит и танцует совсем другой персонаж. Поэтому не тратьте на них ваши нервы. Поверьте на слово. Laughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2015 03:23 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4319
20-07-2015 05:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я мав на увазі не особисту нелюбов по національності. В мене не має комплексів на цей рахунок. Мене і Порошенко влаштовує. А от щодо узгодженої сумісної акції в мене великі сумніви. Кругова порука працює. Ланьо ділиться з нач мвд закарпаття. Той з аваковим. Останній з яценюком. Ну і до пороха доходить. Інцедент трапився не від того що в людей з'явилась зброя, а від того, що нічого не змінилось. Я не виправдовую ПС. Проте там багато простих людей, що мислять категоріями добре та погано.
З.І. А можна призвище того самого персонажу, котрий за усіх платить?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4320
20-07-2015 05:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-07-2015 05:16)LUPUS :  Кругова порука працює. Ланьо ділиться з нач мвд закарпаття. Той з аваковим. Останній з яценюком. Ну і до пороха доходить......
З.І. А можна призвище того самого персонажу, котрий за усіх платить?...

Користуючись такою логікою, мабуть, Порошенко, до якого "доходить частина того, чим Ланьо ділиться з нач мвд закарпаття", частину "цього" відсилає самому Обамі... Laughing

ну а що з "того" залишиться - зразу вкладає в Липецкую фабрику.... Баян

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2015 06:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 232 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 37