Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #421
21-01-2010 14:41  

LUPUS :Gryanich а вам дали письменный отказ от гарантии с печатью еврокара?

На 100% уверен что, конечно нет Laughing...они ж (что еврокар, что 1-й автоцентр) не дураки, так подставляться Smile

Мало того, если сейчас этот вопрос форсировать, они ещё затянут песенку про снятие с гарантии машины полностью, а не просто об отказе в этом конкретном случае...

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vityss Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Aug 2009

Fabia Combi 1.4
Повідомлення: #422
22-01-2010 09:41  

!!!manowar!!! :[quote="Автоцентр"]Уважаемые, LUPUS и alexrv, Вы наверное не совсем понимаете как тонируется стекло автомобиля.....

Опять таки, ничего личного...чисто чтоб "посмешить тапочки" Laughing ...но...
Вы ещё скажите что именно у Вас на СТО процесс тонировки проходит именно по описанной выше технологии Smile...Бу-га-га Laughing[/qu

Действительно тонировка авто так и присходит, если интерестно можете заехать посмотреть. Можете взять с собой тапочки Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #423
22-01-2010 10:41  

Vityss :Действительно тонировка авто так и присходит, если интерестно можете заехать посмотреть. Можете взять с собой тапочки Very Happy
А теперь перечитаем что именно рассмешило мои тапочки...
Например хотя бы вот вот это:
- Специалист будет работать только со снятым и капитально подготовленным стеклом...
- обязательная сушка при температуре +70 — 80°С в течение нескольких часов с плавным остыванием стекла...

Не верю Smile...не верю что именно так делают на конкретно этом СТО (или любом другом официальном), не верю что смогут без косяков после этого собрать всё обратно и т.д....но это лично моё мнение и к делу на прямую не относиться...

З.Ы. Сам не тонировался и не собираюсь...

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #424
22-01-2010 13:23  

Vityss :
!!!manowar!!! :[quote="Автоцентр"]Уважаемые, LUPUS и alexrv, Вы наверное не совсем понимаете как тонируется стекло автомобиля.....

Опять таки, ничего личного...чисто чтоб "посмешить тапочки" Laughing ...но...
Вы ещё скажите что именно у Вас на СТО процесс тонировки проходит именно по описанной выше технологии Smile...Бу-га-га Laughing[/qu

Действительно тонировка авто так и присходит, если интерестно можете заехать посмотреть. Можете взять с собой тапочки Very Happy
Интересует следуещее:
- каким образом сушаться стекла?
- сколько времени занимает тонировка таким образом как вы написали?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ДИПЛОМАТ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jan 2010

Автобус №47
Повідомлення: #425
22-01-2010 19:40  

Мое мнение, спор насчет тонирование происходит (в данной ветке) у людей не совсем в этом понимающие. Каждый установочный центр клеит пленку так как считает нужным, либо разбирая стекла либо по месту. Оба варианта имеют свои преимущества. Поговорим про вариант со снятыми стеклами. По времени тонирование авто занимает 3-4 часа(шкода), установщик который работает на станции минимум 1-год(не говоря про 5-7 лет) может достать стекло закрытыми глазами, тратя на все стекла(разборка-сборка) 30-40 минут. Вымыть и наклеить пленку на снятом стекле получается намного качественей(стекло моется полностью, не течет грязь с уплотнителя, не заворачивается пленка при укладке и тд). Насчет сушки стекол, стекла прогреваются по краям(что-бы при эксплуатации в первые дни пленка не задралась) проффесиональным феном. Кстати пленка полность высыхает в течении 24 суток при t-20 градусов. Заднее стекло клеится на месте, так как оно вклеено. Труднее всего клеить седан, я бы сказал немного не удобно. Перед тем как положить пленку на стекло его смывают небольшой струей мыльной воды, соответствено вся вода стекает вниз стекла. Блок ксеноновых фар в супербе находятся в багажнике под левой обшивкой, вода стикая со стекла в боковые нижние части полки, где тихонечко себе капает на провода часть которых идет к блоку ксенона. Выходит блок из строя не сразу, во-первых пока вода спустится по праводам(это не страшно можно просушить и все), второе когда контакты отсырели и начинается мелкая коррозия(как правило медлено гниют контакты в блоке, эт плохо). Про тонировку можно говорить много, и еще больше спорить об этом. Рекомендую тонироваться, не важно каким из способов главное что бы было качество Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #426
24-01-2010 13:22  

ДИПЛОМАТ :Мое мнение, спор насчет тонирование происходит (в данной ветке) у людей не совсем в этом понимающие...

Спор о технологиях тонировки в данной ветке вобще не уместен...
И возник только потому что офСТО и еврокар используют тонировку как предлог (заметь не причину, а именно предлог) для отказа в гарантии...

З.Ы. Кстати, заметь что технология описанная тобой отличается от описанной представителями СТО...
И ещё, ты утверждаешь что даже на офСТО снимать заднее стекло не будут и тонировать его будут по месту - так в чём же тогда разница кроме стоимости услуг? Smile

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 048
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #427
24-01-2010 19:36  

А меня они обвиняют что я красил дверь без ихнего ведома... Оцтой Оцтой
Хотя на самом деле с машиной за то время пока она у меня не чё такого не делалось!!!

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_4x4 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Nov 2007

Skoda Oktavia 4x4
Повідомлення: #428
26-01-2010 14:11 1-й Автоцентр

По поводу 1-го Автоцентра имею сказать следующее 1. менял у них подшипник ступицы, что было определено лишь со второй диагностики ходовой (обе оплачены), привез свой – поставили – стучит, поставили свой (оригинальный), к стати той же фирмы что и привезенный мной, за что снова уплачено, - стучит, по гарантии на свою деталь – поменяли. 2. пока все это меняли решился я на ксенон, заказал, оплатил стою смотрю на 2 этаже в «аквариум» и вижу как снимают мою машину с подъемника и подгоняют под «аквариум», прям к моим ногам. Подбегает мастер и начинает работу давай поворотники снимать – правый на раз снялся (крыло менялось – так его снимали), а вот левый с завода никто не трогал, а мастер сначала руками пробовал, а затем давай отверткой помогать. С отверткой все получилось, но достав сначала поворотник, а затем какой-то кусочек белой пластмаски он осмотрел последний и швырнул его в сторону. Очумев от увиденного, все это у меня на глазах происходило (мне же с аквариума интересно), я прибегаю на приемку – они меня в доп. оборудование – я туда, рассказал – менеджер вставил, якобы, мастеру. Я ж обратно к аквариуму. А там пришел мастер взял мой фонарь и положил на стол. Минут 15 в аквариуме никого видно не было. Далее подходит к рядом стоящей Октавии другой мастер и к моему ОГРОМНОМУ удивлению начинает снимать ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК, после чего кладет его на стол, а сам исчезает. Тут из неоткуда появляется мой мастер – цап чужой фонарь и давай его мне мастырить. Я в панике лечу в доп. оборудование, к менеджеру – тот после беседы с мастером выдает новых на складе сейчас нет – поступили так. Есть мол 2 варианта 1 оставляем все как есть, с той машиной мы мол разберемся, 2 ставим поломанный и ждем на складе пару дней новый. Я мальчик порядочный и выбрал 2. Все собрали вышли мастер и менеджер – просили оставить все между нами. Ксенон поставил и рванул на Волынь (500км. в одну сторону). Обратно ехал в ночь – мигали встречные, даже дальнобои, а дальним можно было самолеты под откос пускать. Потом позвонили – пришел мол фонарь. Я приехал – пожаловался на свет и еще правая фара перестала нормально подниматься . Фонарь поставили, пока ставили откололи кусочек краски от бампера (никто не сознался), в итоге есть щель между крылом и фонарем. Пока регулировали окончательно докрутили правую фару (сказали износились пластиковые шестеренки). Я кипишевать не стал, собрал монатки и домой. Больше свою машину сюда не привезу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #429
26-01-2010 14:25  

да вся проблема в том что непускают в ремзону.... европейский сервис ага.. а ручки то наши криворукие... я хочу видеть, что мне сломали...
был один раз, поламали стойку стабилизатора (держится на 3-х витках) заметил через два месяца когда менял резину, есно притензаю уже не предявишь, а что-бы принять машину мне что, при приемке ее разбирать по новой нада чтоб дифектовку провести...
вот и езжу только туде где пускают в ремзону....


Max_4x4 :Есть мол 2 варианта: 1 оставляем все как есть, с той машиной мы мол разберемся, 2 ставим поломанный и ждем на складе пару дней новый.
надо было выбрать 3-тий варинт - нет на складе, денежная компенсация в размере стоимости нового поворотника, в случае отказа к начальству...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_4x4 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Nov 2007

Skoda Oktavia 4x4
Повідомлення: #430
26-01-2010 14:35  

Да я от всего происходившего такой теплый был... как то не допер mad
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 389 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 591 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 864 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 874 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 421 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11