Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #421
01-11-2020 15:10 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:09)Predator_76 :  Я про город говорю, по которому постоянно перемещаюсь... Турбированная машина ест 10 литров, сколько съест газированная кемри 2.4?

Я тоже на турбированной по городу перемещаюсь. Нужно уметь ездить, чтобы не боала 10 литров.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #422
01-11-2020 15:19 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:09)Predator_76 :  Я про город говорю, по которому постоянно перемещаюсь... Турбированная машина ест 10 литров, сколько съест газированная кемри 2.4?

От 13 до 14 л. По городу

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #423
01-11-2020 15:21 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:07)Миша Чех :  И без всех этих проблем, типа ищи заправку где задуть газ, под землей не паркуй и т.д.

Так это у вас дизель ? Вам надо искать не просто заправку, а хорошую заправку - а-то заправите фигню, положите топливную и попадёте на десятки тыс грн.
Я даже не знаю где это надо ездить, что б не найти газовую заправку, хотя я смотрю что вы о гбо знаете больше людей, которые его юзают Mr. Green


(01-11-2020 15:09)Predator_76 :  Я про город говорю, по которому постоянно перемещаюсь... Турбированная машина ест 10 литров, сколько съест газированная кемри 2.4?

Вот мой расход с момента покупки авто. Но по пробкам езду редко. Режим скорее смешанный. Если переводить на газ то примерно +2 литра.
Уверен что Камри ест +- столько же.
[Зображення: 43438989m.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 15:28 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #424
01-11-2020 15:32 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:10)Миша Чех :  
(01-11-2020 15:09)Predator_76 :  Я про город говорю, по которому постоянно перемещаюсь... Турбированная машина ест 10 литров, сколько съест газированная кемри 2.4?

Я тоже на турбированной по городу перемещаюсь. Нужно уметь ездить, чтобы не боала 10 литров.
Михаил) в силу некоторых обстоятельств, когда я завожу ребенка в школу, потом отвожу супругу на работу, я попадаю в самый что ни на есть час пик, и как не крути, езда 15 км на первой и второй передаче положит на лопатки любое умение езды.... На эту тему вообще не вижу смысла . А здравый рассудок в целях экономии заставит меня пригнать от туда атмосферное чудовище в виде кемри с пробегом 40-50 миль а не европейский пассат с пробегом за 200000, я осведомлен о стоимости форсунок и прочих радостей турбированных машин с пробегом.. И, есть ещё такая вещь, как лично мой выбор, ну, вот например, я так хочу))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #425
01-11-2020 15:47 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:32)Predator_76 :  Михаил) в силу некоторых обстоятельств, когда я завожу ребенка в школу, потом отвожу супругу на работу, я попадаю в самый что ни на есть час пик, и как не крути, езда 15 км на первой и второй передаче положит на лопатки любое умение езды.... На эту тему вообще не вижу смысла . А здравый рассудок в целях экономии заставит меня пригнать от туда атмосферное чудовище в виде кемри с пробегом 40-50 миль а не европейский пассат с пробегом за 200000, я осведомлен о стоимости форсунок и прочих радостей турбированных машин с пробегом.. И, есть ещё такая вещь, как лично мой выбор, ну, вот например, я так хочу))

Андрей, "каждому свое" я написал еще несколько постов назад. Можно ведь пригнать с Еворпы Пассата и не с 200 тыс. пробега. А с пробегом 60-70 тыс. Можно небитую. А можно точно так же, в уперёд и в жопу. Но такой вариант брать в рассмотрение ведь не удобно? Правда?

Потому, что ведь никто не отменял понты, правда? Иметь три литра под капотом ведь круто? Это же не какая нибудь литровая прыщавая Октаха с форсунками? И заметь, если с Америки, то это еще и дёшево ))).

Короче, каждому свое. Я бы никогда в жизни не брал старый динозавровский двигатель и не ставил на него газ. Большая часть Европы думает так же. Я уже молчу про то, что это - битки.

П.С. А как часто у Вас бывают 10-километровые пробки на автобанах? Из-за ремонта, или аварий и т.д? Час на первой передаче, слабо? И все равно у меня средний расход 5.5 литра.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #426
01-11-2020 16:02 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Так пусть катаются) в чем проблема? Или это зависть какая то, завуалированная?


К машине надо относится как к набору запчастей)) а там заменить элементы кузова, дело то простое
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 16:03 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #427
01-11-2020 16:12 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 15:21)Magic :  
(01-11-2020 15:07)Миша Чех :  И без всех этих проблем, типа ищи заправку где задуть газ, под землей не паркуй и т.д.

Так это у вас дизель ? Вам надо искать не просто заправку, а хорошую заправку - а-то заправите фигню, положите топливную и попадёте на десятки тыс грн.
Я даже не знаю где это надо ездить, что б не найти газовую заправку, хотя я смотрю что вы о гбо знаете больше людей, которые его юзают Mr. Green


(01-11-2020 15:09)Predator_76 :  Я про город говорю, по которому постоянно перемещаюсь... Турбированная машина ест 10 литров, сколько съест газированная кемри 2.4?

Вот мой расход с момента покупки авто. Но по пробкам езду редко. Режим скорее смешанный. Если переводить на газ то примерно +2 литра.
Уверен что Камри ест +- столько же.
[Зображення: 43438989m.jpg]


Вижу Вам и в правду повезло с авто.
Приехала быстрее чем всем,заменили детали практически за 1 день и все соответствовало описанию.
Так чего продаете такое удачное авто?Хотите что-то новее,лучше?Опять в рулетку сыграть?

Тачка биток из Америки
Сборка Мескика
Салон кожзам
Кондюк очень часто механика
Комплектация бубен
Мотор допотопный
Коробка тоже из прошлой жизни и назвать ее надежной нельзя
Но, зато экономия.
Так еще и газ туда поставить,надо экономить и дальше.

Но еще надо рассказать сказки про некачественные дизель всем,это такая же правда как и про скрученые пробеги из ЕС))

Для себя решил,что внедрять ГБО в авто больше не буду.
Разве если оно там с завода установлено,как тот же ВАГ Экофуел
Имел две машины на газу и печальный опыт тоже.
Криворукие мастера все,вот прям все.Кроме инженеров которые ставили гбо на заводе.
Да и обманывают на всех заправках газовых,у перелить в канистру не выйдет)

На всем это можно капец как сэкономить и на вырученые деньги поехать отдыхать в КириловкуMr. Green в плацкартеFacepalm

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 16:14 Vladko.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #428
01-11-2020 16:19 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 16:02)Predator_76 :  Так пусть катаются) в чем проблема? Или это зависть какая то, завуалированная?

Да причем тут зависть? Просто хочу - это хочу. Под это хочу не нужно подводить никаких обоснований. А Вы начинаете, расход, турбина. форсунки... Mr. Green

Катайтесь на здоровье! А я, если позволите, свои соображения буду по-немногу тыцять на этом форуме. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #429
01-11-2020 16:39 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 14:23)Миша Чех :  Ну да, вместо того, чтобы купить экономичный турбо мотор и тратить 4 л на 100 км, купим прожорливого крокодила и впердячим газ. Это читсо украинский тренд. А потом еще будем трахаться с настрйкой ГБО и регулировкой клапанов. Это по-нашему. Упал и качаюсь
Вот именно.
(01-11-2020 14:26)Magic :  4 литра бенза едят разве что гибриды, которые опять же выгоднее тянуть с штатов.
Жена в деревню поехала, 3,5 литра средний расход. Какие гибриды?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #430
01-11-2020 16:39 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Так тыцяйте свои соображения сколько угодно, но не пытайтесь убедить людей в том что они сделали неправильный выбор. Это из выбор и им с ним жить)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 21 890 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7