Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
всевозможные новости о Skoda SURERB new...
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #421
05-10-2008 10:47  

просто сотрудник не простой... он приехал на 1.8TSi aut.DSG, как я и писала выше... на сегоняшний день, по его словам, и судя по тому, что Вы написали выше, - это единственная машина с коробкой-автомат...

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
And Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 156
Приєднався: Oct 2005

Skoda уже в прошлом...
Повідомлення: #422
06-10-2008 13:27  

Я смотрел в салоне и был приятно удивлен - понравился намного больше чем на картинках! Rulez
Особенно уютно внутри, кстати у меня 192 см, пробовал сидеть за собой сзади, ничего не мешало и головой не упирался Very Happy
Единственно, что на мой взгляд не совсем подходит - задние фары какого-то корейского типа, других недостатков на первый взгляд не нашел.
Однако при размышлении о приобретении задние фары критической роли не играют, намного важнее, чтобы нравилась спереди и внутри!
Все сказанное ИМХО.

Если Вы открываете дверь своего автомобиля любимой женщине - значит у Вас: либо новая любимая женщина ... либо новый автомобиль!
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #423
06-10-2008 13:50  

And :... Единственно, что на мой взгляд не совсем подходит - задние фары какого-то корейского типа, других недостатков на первый взгляд не нашел...
ага, у нас на работе народ путает с рено теперь... так, обещанные фотки, сорри за качество. http://picasaweb.google.com.ua/OvcharenkoSO/SuperBNew# если чего-то непонятно или я в чем-то ошиблась, не обессудьте! Embarassed салон решила не фоткать через стекло, отсвечивало бы. да и все там база. единственное отличие, на коробке-автомат ручка обшита кожей, со стороны выглядит как механика. прикольно!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
NEDR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: Sep 2008

Honda CR-V 2007/ Civic 5D 2007
Повідомлення: #424
06-10-2008 14:02  

OM :
And :... Единственно, что на мой взгляд не совсем подходит - задние фары какого-то корейского типа, других недостатков на первый взгляд не нашел...
ага, у нас на работе народ путает с рено теперь... так, обещанные фотки, сорри за качество. http://picasaweb.google.com.ua/OvcharenkoSO/SuperBNew# если чего-то непонятно или я в чем-то ошиблась, не обессудьте! Embarassed салон решила не фоткать через стекло, отсвечивало бы. да и все там база. единственное отличие, на коробке-автомат ручка обшита кожей, со стороны выглядит как механика. прикольно!

Сенкс за фотки.
Не зря заказал такой цвет Rulez

Заказал Е koda Superb Elegance 1,8TSI 7DSG + допы.
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #425
06-10-2008 15:06  

Стас14 :Тоесть мнение о машине складывается по тому как сзади будет сидеть посажир, а ни как себя чуствуешь за рулём сам?

Ну бывает иногда, что надо сидеть и сзади в А5 – когда неохота много платить за «выхлоп с промиллями» и жена везетпЃЉ
а правые места переднее-заднее заняты малыми. Потому как за мной малый из-за посадки в сидушке не помещается, ему нет места ногам.

Поэтому и сразу оценил как там сзади сидеть. Другое дело, надеюсь, что сзади в супербе за мною будет поболе места и туда малого пересадим с переднего места – тогда буду изредка сидеть на пассажирском переднемпЃЉ

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #426
06-10-2008 15:59  

Рижанин :
Стас14 :Тоесть мнение о машине складывается по тому как сзади будет сидеть посажир, а ни как себя чуствуешь за рулём сам?

Ну бывает иногда, что надо сидеть и сзади в А5 – когда неохота много платить за «выхлоп с промиллями» и жена везетпЃЉ
а правые места переднее-заднее заняты малыми. Потому как за мной малый из-за посадки в сидушке не помещается, ему нет места ногам.

Поэтому и сразу оценил как там сзади сидеть. Другое дело, надеюсь, что сзади в супербе за мною будет поболе места и туда малого пересадим с переднего места – тогда буду изредка сидеть на пассажирском переднемпЃЉ
Не знаю конечно как насчет 2 детей , но мой всегда сидит сзади я на пассажирском месте жена за рулем, я в своих машинах сзади никогда ни сидел.
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #427
06-10-2008 16:04  

Стас14 :Не знаю конечно как насчет 2 детей , но мой всегда сидит сзади я на пассажирском месте жена за рулем, я в своих машинах сзади никогда ни сидел.

когда был 1 малый, я тоже если и сидел не за рулем, то только рядом. но сейчас пока приходится сидеть как описАл выше

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #428
12-01-2009 14:54  

А есть ли вести с фронта насчет фиксации курса на Шкоды, или снижения стоимости или любых других шагов на встречу клиенту??? А по голове
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #429
14-01-2009 10:57  

Mikka :А есть ли вести с фронта насчет фиксации курса на Шкоды, или снижения стоимости или любых других шагов на встречу клиенту??? А по голове

Всё остаётся по прежнему, без изменений. Вчера общался с менеджером.

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #430
14-01-2009 11:14  

Mikka :А есть ли вести с фронта насчет фиксации курса на Шкоды, или снижения стоимости или любых других шагов на встречу клиенту??? А по голове
А смысл для импортера занижать курс доллара или евро? Просто тупо вымыть свои капиталы? Торговать в убыток? Лучше вообще ничего не продавать или переоринтироваться на ВАЗы и ЗАЗы

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7