Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #41321
20-01-2015 22:28 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 22:23)YSunJ :  Хай шаленіють

Та,вони там,вже цеглинами серють!!!Mr. Green

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #41322
20-01-2015 22:29 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 22:26)AlexMotel :  
(20-01-2015 22:19)YSunJ :  http://uapress.info/uk/news/show/57672
США негайно
надає Україні
своє новітнє
озброєння проти
російських
окупантів

Ну навіщо так голосно.....щеб написали куди і коли і пояким блокпостам Добыча мыслей

та тут усьо четко !!

везде и прямо сейчас !!
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #41323
20-01-2015 22:30 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 21:59)m.dreval :  Меня на лансере постигла жестокая кара:
Цитата:Мишка тут ошивается, пост мой на шку стащил... До свиданья, наш ласковый мишка, прощай, доступ закрыт навсегда

Полугодовой бан сменили на пожизненный. Shocked
Даже не знаю, как я это переживу!

и толку то? Анонимайзер + левое мыло, и снова здрасьте путинососы.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #41324
20-01-2015 22:31 RE: Агрессия РФ против Украины

Юрий Бутусов

Пост борьбы с паникой и провокаторами в комментариях.

Комбриг 93-й Олег Микац в плен не попал, он по-прежнему выполняет боевые задачи. Пленный - один из офицеров 93-й бригады, но это не Микац.
Они не шли в атаку - они заблудилсь в тумане, когда шли в новый терминал.В плен попало от 8 до 11 наших бойцов за сегодня и вчера. 17-я танковая и 93-я механизированная бригада.

Тем не менее, боевой дух ударных подразделений по-прежнему отличный. На фронте как и в фейсбуке есть те, кто верит в победу и сражается до конца, и есть люди, которые оправдывают свое бездействие и неверие ложными слухами. Многие плохо подготовленные люди на фронте также как и в тылу тоже иногда впадают в уныние, получают психологические травмы. Это война.
Наши держатся в терминале, и сдавать его защитники не собираются.

Второй этаж рухнул, есть потери, но наши по-прежнему занимают крыло нового терминала, выбить их противник не может. Ни один репортаж "Лайфньюс" не показывает ни одного пленного или погибшего в украинского воина в новом терминале. Раненые все эвакуируются. Верить врагу нельзя - нет ни одного видео из нового терминала где бы показали позиции киборгов.

Любые новости о колоннах российской армии тех патриотов, кто хочет сражаться, не смущают и не пугают. Россияне наступают до тех пор, пока их не встречают огнем.
Мы воюем под Донецком, а если наши герои будут отступать, то вся Украина станет полем боя.

У нас нет выбора, кроме как сражаться, иначе Путин превратит всю нашу страну в такую же выжженную землю, какой стал Донбасс. Все, кто это понимает, понимает силу слова. Поэтому критикуем ошибки, недостатки, но не надо сеять ужас, и вранье "всепропавшее". На Майдане все было страшнее и беспросветней. У тех, кто в эти дни сражался на Грушевского год назад не было оружия, и государство их не поддерживало, а стремилось уничтожить. Теперь мы сами хозяева нашей судьбы и нашей Родины, и мы победим, потому что мы сражаемся за честь, за совесть, и за свободу.

Второй этаж рухнул, есть потери, но наши по-прежнему занимают крыло нового терминала, выбить их противник не может. Ни один репортаж "Лайфньюс" не показывает ни одного пленного или погибшего в украинского воина в новом терминале. Раненые все эвакуируются. Верить врагу нельзя - нет ни одного видео из нового терминала где бы показали позиции киборгов.

Любые новости о колоннах российской армии тех патриотов, кто хочет сражаться, не смущают и не пугают. Россияне наступают до тех пор, пока их не встречают огнем.
Мы воюем под Донецком, а если наши герои будут отступать, то вся Украина станет полем боя.

У нас нет выбора, кроме как сражаться, иначе Путин превратит всю нашу страну в такую же выжженную землю, какой стал Донбасс. Все, кто это понимает, понимает силу слова. Поэтому критикуем ошибки, недостатки, но не надо сеять ужас, и вранье "всепропавшее". На Майдане все было страшнее и беспросветней. У тех, кто в эти дни сражался на Грушевского год назад не было оружия, и государство их не поддерживало, а стремилось уничтожить. Теперь мы сами хозяева нашей судьбы и нашей Родины, и мы победим, потому что мы сражаемся за честь, за совесть, и за свободу.


Alex Mochanov
Есть инфа, что часть наших Бойцов попала в районе ДАп в плен, там есть и мои Побратимы, которые выгребаются из-под артилерийских завалов, ведут бой. Никакой паники. Я хорошо подумал, прежде чем написать и опубликовать этот пост. Мы давно бок о бок идём с Десантурой и Пехотинцами, добровольцами и Призывниками Украины. Они как Воины, я - как гуманитарный волонтёр. Нас с детства учили - сам погибай, но Друзей выручай! Моё личное обращение к Гиви и его Сомалийским пиратам. Наши Парни честно рубились с вами в аэропорту и окрестностях. Был в октябре в новом терминале и я. Плен для Воина - унизительный расклад. Если я, гражданская Муха в Супе, представляю для вас какой-то реальный интерес и вы готовы обменять наших раненных, погибших и пленных на мою небезызвестную вам персону - я готов пойти на такой обмен, даже понимая свою бесполезность с военной точки зрения. В любое время, хоть сейчас, с учётом времени на доезд в указанное вами место и с гаарантией выхода и вывода для наших Парней, моих друзей. Уверен, что до Гиви дойдёт это предложение. Не сможет прочитать - доведут, донесут, переведут. Мы своих в беде и на войне не бросаем. Такой Закон. Жду обратной связи. Алексей Мочанов


Alex N Alex Noyt
2 год · Змінено ·
UPD. На зв'язку Кримське, Щастя, Станиця Луганська. Паніки у бійців немає. Є паніка у рідних, які вже обірвали телефони штабів бригад. Пряма мова: "Окупанти прикурити давали, але ми ті сігарєти з зубами повиривали. Стільки танків ще не бачили. У біді ніхто нікого не кинув, вчасно відійшли, вчасно прикрили і вчасно накрили. Тепер купа гівна на трикутнику між Фрунзе, Зимогір'єм та Слов'яносербськом. Паніка вже з тої сторони. Арта окупанта тепер працює в сліпу. Крім відомої точки "31", тепер б'ють по воронам". (Михаил Дворянчук)
Звонили 24-й бригаде, на 31, матерились назвали всех долбоебами, пост наш и никакого пиздеца не было, блок-пост наш. Наши отошли... втянули противника. Теперь он в полях без форт. сооруж. срет кирпичами, под огнем нашей арты.
по 31 БП Юрий Бирюков в 500 метрах в тылу за 31м блокпостом был наш укрепленный ротный опорный пункт. И бойцы получили приказ об отходе, заманиили врага на нашу территорию и РАСХУЯРИЛИ его..
На 19:40 канонада со стороны бахмутки прекратилась.Ушлёпки с сиренами свозят своих раненых в луг.больницы.


Alex N Alex Noyt
1 год. · Змінено ·
По вчерашнему сообщению партизан отряда "Тени", про уничтожение двух генералов Уничтоженного ранее отрядом - Андрейченко и недавнего Павлова Пётра Геннадьевича. ... Инфа к размышлению для российских журналистов и кремлеботов....
Найдите информацию на генерала Андрейченко Сергея и попробуйте найти подтверждение,что он жив. Это первый генерал РФ курировавший ВС РФ на южном направлении оккупационных войск. Позвоните жене,поинтересуйтесь,если журналист щука,он справиться. Пусть позвонит в кадры ГШ РФ и поинтересуется по второму или придумает что-нибудь поумнее чем тупой поиск в инете)) Думайте,думайте))
По Павлову....
И почему думают что если генерал,то он должен быть в лампасах?)) Их же здесь нет со слов их карлика))
И в конце концов он мог обосраться,обосаться и быть уже в плену не один день и его могли готовить к транспортировке и изменить решение по вновь возникшим обстоятельствам)))
Думайте))

Юрий Касьянов
47 хв. ·
Началось. Бои по всему фронту. Особенно жарко вокруг аэропорта и на Бахмутке; противник сковывает наши силы, пытается занять более выгодные позиции, и готовится нанести расчленяющие нашу оборону удары. Российские войска переходят границу и усиливают вооруженные формирования наемников и сепаратистов. У нас резервов почти нет. Положение сложное. Еще не тяжелое. Не критическое... Сложное.
Как я хотел ошибаться еще позавчера, месяц, три месяца назад. Хочу ошибиться и сейчас. Не делать мрачных прогнозов. Не пугать диванных патриотов. Но думаю, нам будет очень тяжело. Готовьтесь. Время воевать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2015 22:43 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #41325
20-01-2015 22:31 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 21:58)bobryk200 :  россисты наращивают военное присутствие
Из Луганска вышла большая колонна бронетехники и пока живой силы!
Предположительно вся техника идёт на Дебальцево.

Фото видео, от кого инфа? (ну у меня то пруф требуют, вот моя очередь =)


(20-01-2015 22:06)Алехан :  "гости", я - коренной дончанин вас ненавижу и таких, как я дончан, сотни тысяч! вы уничтожили нашу спокойную жизнь, я вас всю жизнь буду ненавидеть! страна ваша подлая должна исчезнуть в ее нынешнем виде! будьте прокляты!
победа будет за нами!

+1 Макевчанин, ну так как обезьянка захарченко нас с донецком обьеденила то уже Дончанин.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2015 22:33 __ALIEN__.)
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #41326
20-01-2015 22:42 RE: Агрессия РФ против Украины

Ніч така місячна зоряна ясная
В оптиці в мене москаль
На вітер поправочка і допобачення
Дамой за «парєбрік», бай-бай!
Сядем в окопчику десь за Дебальцево.
Нас тут багато, не сам!
Глянь, моя рибонька, хвилею полум'я
Ворога б’є "Ураган"
Гай чарівний, ніби променем всипаний,
Чи загадався, чи спить:
Ген на стрункій та високій осичині
Шмат москаляки висить.
Ти не дивись, що гвинтівочка зношена.
Б'є вона влучно щораз.
Кожному "ватніку" зробимо дірочку,
Щоб вже не лізли до нас!

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #41327
20-01-2015 22:44 RE: Агрессия РФ против Украины

Действительно что то гостей многовато..Повбывав бы

Скрытые: 6, Гости: 71

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #41328
20-01-2015 22:46 RE: Агрессия РФ против Украины

[Зображення: 83w5twnfr_o.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #41329
20-01-2015 22:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 22:46)Tasmanec :  [Зображення: 83w5twnfr_o.jpg]

[Зображення: 1409996097_-8eJQc8Ph9I.jpg]

Для всех расейских гостей, у которых во всем виновна америка
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #41330
20-01-2015 22:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-01-2015 22:42)DеM :  Ніч така місячна зоряна ясная
В оптиці в мене москаль
На вітер поправочка і допобачення
Дамой за «парєбрік», бай-бай!
Сядем в окопчику десь за Дебальцево.
Нас тут багато, не сам!
Глянь, моя рибонька, хвилею полум'я
Ворога б’є "Ураган"
Гай чарівний, ніби променем всипаний,
Чи загадався, чи спить:
Ген на стрункій та високій осичині
Шмат москаляки висить.
Ти не дивись, що гвинтівочка зношена.
Б'є вона влучно щораз.
Кожному "ватніку" зробимо дірочку,
Щоб вже не лізли до нас!

АплодисментыЩе б озвучку красиву Rulez

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 190 739 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 389 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 531 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 842 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6