Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Yeti
Автор Повідомлення
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #401
27-01-2010 22:28  

Ilya2008 :на фотках выше похож на Шниву Very Happy
[Зображення: Chevrolet_Niva_1237116777.jpg]
Цитата:Мой, мальчик...
эммм, в каком смысле? Я удивлен

ты смАтри!!!
действительно, как две капли воды...
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #402
27-01-2010 22:34  

а если ещё пару грам насыпать то и на ДжиЭл чемто смахивает.... Прекращайте курить! Наркотик-зло!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
R.P. Немає
...
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Jul 2009

Повідомлення: #403
28-01-2010 00:10  

....Мой, мальчик...

Тут, мне кажется, 3 варианта: Wink
1. Мой - глагол...
2. мальчик - обращение...
3. 1+2.

Не знаю похож ли он на шниву или GL, а вот румстером мою машину уже называли... Very Happy

То есть на форуме уже 2 Йети? Или есть кто еще?
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #404
28-01-2010 17:42  

OJ :Сегодня в Праге -Авто проехался в качестве пасажира сначала на заднем сиденье, а потом на переднем. Жестковато ... Понимаю, что Ети - автомобиль для молодой пары без детей. Багажника нет, да и на заднем сиденье ребенка будет укачивать, как в Фабии Недоумение . Все таки для моей семьи с одним ребенком больше подойдет А5, а хочу Скаут. Хотя целесообразность полноприводного автомобиля в Киеве нужно себе доказать Курить .
Смотрел Тест Ети по телеку сказали, что он мягче на много чем Скаут.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #405
28-01-2010 18:29  

OJ :Сегодня в Праге -Авто проехался в качестве пасажира сначала на заднем сиденье, а потом на переднем. Жестковато ... Понимаю, что Ети - автомобиль для молодой пары без детей. Багажника нет, да и на заднем сиденье ребенка будет укачивать, как в Фабии Недоумение . Все таки для моей семьи с одним ребенком больше подойдет А5, а хочу Скаут. Хотя целесообразность полноприводного автомобиля в Киеве нужно себе доказать Курить .
помоему нынешняя зима всем все доказала Hello!
да Вы же не только по Киеву ездите Поехали

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #406
28-01-2010 19:11  

ЧАП :
OJ :Сегодня в Праге -Авто проехался в качестве пасажира сначала на заднем сиденье, а потом на переднем. Жестковато ... Понимаю, что Ети - автомобиль для молодой пары без детей. Багажника нет, да и на заднем сиденье ребенка будет укачивать, как в Фабии Недоумение . Все таки для моей семьи с одним ребенком больше подойдет А5, а хочу Скаут. Хотя целесообразность полноприводного автомобиля в Киеве нужно себе доказать Курить .
помоему нынешняя зима всем все доказала Hello!
да Вы же не только по Киеву ездите Поехали

Нет не всем, ну разве что клиренса нехватало пару раз, а так псевдо полнопривод не понадобился ! Курить
Шукати всі повідомлення учасника
herg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jan 2008

японка.я доволен.
Повідомлення: #407
28-01-2010 19:47  

148 раз пробачаюсь перед фанатами диллерами.ЭТО---недо.НЕДО FJ-CRUISER,НЕДО HONDA-PATRIOT(PILOT?).НО... это почти---mitsubishi pajero---так же уродливо смотрится. Воротит несуразный выкидыш. Воротит
зы/за такие деньги...
зы2/если поменять цэну----кардинально поменяю отзыв. Very Happy Hello!

"...и жыть харашшо,и жызнь харашша..."
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #408
28-01-2010 20:05  

Freeman_XP :
ЧАП :
OJ :Сегодня в Праге -Авто проехался в качестве пасажира сначала на заднем сиденье, а потом на переднем. Жестковато ... Понимаю, что Ети - автомобиль для молодой пары без детей. Багажника нет, да и на заднем сиденье ребенка будет укачивать, как в Фабии Недоумение . Все таки для моей семьи с одним ребенком больше подойдет А5, а хочу Скаут. Хотя целесообразность полноприводного автомобиля в Киеве нужно себе доказать Курить .
помоему нынешняя зима всем все доказала Hello!
да Вы же не только по Киеву ездите Поехали

Нет не всем, ну разве что клиренса нехватало пару раз, а так псевдо полнопривод не понадобился ! Курить
может у Вас в Донецке дороги лучше почищены.искренне за Вас рад.
мне тоже когда я езжу на ВТС-ке не приходилось пользоваться помощью других участников движения,но имею в пользовании машину 4х4 я могу с 100% уверенностью сказать что на ней ездить по таким направлениям удобней,спокойней и безопасней.и теперь я понимаю за что просят деньги(в данном случае я говорю не о стоимости Йети,а о полноприводных машинах в целом)
все вышеизложеное- ИМХО
Hello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #409
28-01-2010 20:20  

ЧАП :
Freeman_XP :
ЧАП :
OJ :Сегодня в Праге -Авто проехался в качестве пасажира сначала на заднем сиденье, а потом на переднем. Жестковато ... Понимаю, что Ети - автомобиль для молодой пары без детей. Багажника нет, да и на заднем сиденье ребенка будет укачивать, как в Фабии Недоумение . Все таки для моей семьи с одним ребенком больше подойдет А5, а хочу Скаут. Хотя целесообразность полноприводного автомобиля в Киеве нужно себе доказать Курить .
помоему нынешняя зима всем все доказала Hello!
да Вы же не только по Киеву ездите Поехали

Нет не всем, ну разве что клиренса нехватало пару раз, а так псевдо полнопривод не понадобился ! Курить
может у Вас в Донецке дороги лучше почищены.искренне за Вас рад.
мне тоже когда я езжу на ВТС-ке не приходилось пользоваться помощью других участников движения,но имею в пользовании машину 4х4 я могу с 100% уверенностью сказать что на ней ездить по таким направлениям удобней,спокойней и безопасней.и теперь я понимаю за что просят деньги(в данном случае я говорю не о стоимости Йети,а о полноприводных машинах в целом)
все вышеизложеное- ИМХО
Hello!

Новый год отмечал в Киеве ! Вот тот снег что нападал у вас перед самым новым годом - цветочки по сравнению с тем кол-вом снега который был в Донецке !

По поводу 4х4, то я когда выбырал авто, то хотел Скаута взять, но отсутствие дизеля... как результат в подписи! Но Скаута впервую очередь хотел и хочу сейчас дизельного впервую очередь из-за его клиренса, багажника, поведения на асфальте и потом аж его 4х4 ! все очень субективно.

Р.С. Я вижу Ети как 2-й авто для жены, но не более чем.
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #410
28-01-2010 20:24  

согласен полностью и по поводу Йети и по поводу Скаута Hello!
сам Йети как следующий автомобиль не рассматриваю Hello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Yeti превратили в спортивный пикап ETAPE Петя Днепр 30 10 966 17-02-2015 20:55
Останнє: Radist
  Skoda Yeti FL Sergentuy 272 70 293 26-05-2014 14:08
Останнє: EHartmann
  Skoda начала тестирование обновленного Yeti Петя Днепр 49 15 842 18-01-2013 12:12
Останнє: Spun
  Тест Skoda Yeti BT Sergentuy 13 5 870 21-01-2012 20:38
Останнє: Шеф
  Skoda обновит линейку моторов моделей Yeti, Octavia, SuperB Sergentuy 16 11 585 20-05-2010 18:51
Останнє: zarik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2