Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
всевозможные новости о Skoda SURERB new...
Автор Повідомлення
zoomae Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Sep 2008

Тойота Камри 2.4
Повідомлення: #401
02-10-2008 16:46  

Стас14 :
twister_mc :сел и я в новый Суперб... ну что сказать...

С моим весьма небольшим ростом 175см мне на заднем сиденье было дискомфортно... оставалось 4-5 см... Rolling Eyes а если на кочку наехать? а если высокого друга подвезти?

Вы можете сказать что надо не сидеть ровно, а разваливаться... но простите! Машина должна позволять сидеть так как я хочу. Я люблю сидеть ровно, ибо разваливаться - очень вредно для позвоночника...

Эта машина для азиатов помоему...

Моё мнение - будущее за Окташей... )))
Ничего не могу понять один говорит рост 1,90 пару см. остаётся с верху, другой говорит 1,75 пару см. с верху надо както определится.
Все нормально. Просто человекс ростом 190 опрадывает Суперб, говорит, что можно развалиться, типа так удобно ехать. Но по нормальному человек должен сидеть ровно и не забывайте, что сзади гадо ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ! У меня все люди пристегнуты. А если с ремнем, то никак не развалишься. А если не пистегиваться, значит нелюбитьжизнь и себя.
Шукати всі повідомлення учасника
Tibalt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Aug 2008

Lancer IX, жду Superb new
Повідомлення: #402
02-10-2008 17:54  

zoomae :
Стас14 :
twister_mc :сел и я в новый Суперб... ну что сказать...

С моим весьма небольшим ростом 175см мне на заднем сиденье было дискомфортно... оставалось 4-5 см... Rolling Eyes а если на кочку наехать? а если высокого друга подвезти?

Вы можете сказать что надо не сидеть ровно, а разваливаться... но простите! Машина должна позволять сидеть так как я хочу. Я люблю сидеть ровно, ибо разваливаться - очень вредно для позвоночника...

Эта машина для азиатов помоему...

Моё мнение - будущее за Окташей... )))
Ничего не могу понять один говорит рост 1,90 пару см. остаётся с верху, другой говорит 1,75 пару см. с верху надо както определится.
Все нормально. Просто человекс ростом 190 опрадывает Суперб, говорит, что можно развалиться, типа так удобно ехать. Но по нормальному человек должен сидеть ровно и не забывайте, что сзади гадо ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ! У меня все люди пристегнуты. А если с ремнем, то никак не развалишься. А если не пистегиваться, значит нелюбитьжизнь и себя.
Рост 1.85 сидел сзади, не разваливался, запас еще есть, но небольшой, на этом можно поставить точку в этом вопросе
Шукати всі повідомлення учасника
twister_mc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Apr 2008

Tour
Повідомлення: #403
02-10-2008 18:56  

Tibalt :
zoomae :
Стас14 :
twister_mc :сел и я в новый Суперб... ну что сказать...

С моим весьма небольшим ростом 175см мне на заднем сиденье было дискомфортно... оставалось 4-5 см... Rolling Eyes а если на кочку наехать? а если высокого друга подвезти?

Вы можете сказать что надо не сидеть ровно, а разваливаться... но простите! Машина должна позволять сидеть так как я хочу. Я люблю сидеть ровно, ибо разваливаться - очень вредно для позвоночника...

Эта машина для азиатов помоему...

Моё мнение - будущее за Окташей... )))
Ничего не могу понять один говорит рост 1,90 пару см. остаётся с верху, другой говорит 1,75 пару см. с верху надо както определится.
Все нормально. Просто человекс ростом 190 опрадывает Суперб, говорит, что можно развалиться, типа так удобно ехать. Но по нормальному человек должен сидеть ровно и не забывайте, что сзади гадо ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ! У меня все люди пристегнуты. А если с ремнем, то никак не развалишься. А если не пистегиваться, значит нелюбитьжизнь и себя.
Рост 1.85 сидел сзади, не разваливался, запас еще есть, но небольшой, на этом можно поставить точку в этом вопросе

Я думаю что каждый должен лично посидеть и понять подходит ему или нет... лично мне - не понравилось... я ж не выдумываю... сам был бы рад мечтать о СуперБе а не о ОктавииА5 )))
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #404
02-10-2008 19:08  

twister_mc :
Tibalt :
zoomae :
Стас14 :
twister_mc :сел и я в новый Суперб... ну что сказать...

С моим весьма небольшим ростом 175см мне на заднем сиденье было дискомфортно... оставалось 4-5 см... Rolling Eyes а если на кочку наехать? а если высокого друга подвезти?

Вы можете сказать что надо не сидеть ровно, а разваливаться... но простите! Машина должна позволять сидеть так как я хочу. Я люблю сидеть ровно, ибо разваливаться - очень вредно для позвоночника...

Эта машина для азиатов помоему...

Моё мнение - будущее за Окташей... )))
Ничего не могу понять один говорит рост 1,90 пару см. остаётся с верху, другой говорит 1,75 пару см. с верху надо както определится.
Все нормально. Просто человекс ростом 190 опрадывает Суперб, говорит, что можно развалиться, типа так удобно ехать. Но по нормальному человек должен сидеть ровно и не забывайте, что сзади гадо ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ! У меня все люди пристегнуты. А если с ремнем, то никак не развалишься. А если не пистегиваться, значит нелюбитьжизнь и себя.
Рост 1.85 сидел сзади, не разваливался, запас еще есть, но небольшой, на этом можно поставить точку в этом вопросе

Я думаю что каждый должен лично посидеть и понять подходит ему или нет... лично мне - не понравилось... я ж не выдумываю... сам был бы рад мечтать о СуперБе а не о ОктавииА5 )))
Тоесть мнение о машине складывается по тому как сзади будет сидеть посажир, а ни как себя чуствуешь за рулём сам? даже еслиб был 2метровым всёравно взял бы суперба мне сразу машина понравилась как любовь с первого взгляда, да и после близкого знакомства не разочеровала.Я вобще пошол заказывать А5 в салон менеджеры сказали что стартанули продажи суперба, посмотрел и вот жду.
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #405
02-10-2008 21:32  

О том, какие люди ездили со мной на тест-драйве я уже писал в ветке "Тестдрайв Суперба". Хочу дополнительно отметить, что человек 182 см роста сидя в супербе был всем доволен ( и когда по кочкам ездили, и по лежачим полицейским.) А вот когда он сел в октаву, с "размаху", так двинулся головой на потолке о поребрик который идет вдоль заднего стекла. Вот вам и октава. Very Happy

П.С. too all По-моему, по правилам, стоит поменьше объем цитирования делать! Hello!

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #406
02-10-2008 21:43  

lotty :О том, какие люди ездили со мной на тест-драйве я уже писал в ветке "Тестдрайв Суперба". Хочу дополнительно отметить, что человек 182 см роста сидя в супербе был всем доволен ( и когда по кочкам ездили, и по лежачим полицейским.) А вот когда он сел в октаву, с "размаху", так двинулся головой на потолке о поребрик который идет вдоль заднего стекла. Вот вам и октава. Very Happy

П.С. too all По моему по правилам, стоит поменьше объем цитирования делать! Hello!


Я думаю что каждый должен лично посидеть и понять подходит ему или нет... лично мне - не понравилось... я ж не выдумываю... сам был бы рад мечтать о СуперБе а не о ОктавииА5 )))



а можно по подробней что не понравилось именно.
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #407
03-10-2008 11:40  

Кроме придирчивости к супербу - ничего нет.
Тому кому тесно в суперпбе будет тесно везде.

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #408
03-10-2008 13:45  

час назад сотрудник приехал на новом супербе с салона... 1.8TSi aut.DSG Мир АФИГЕТЬ!!!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
NEDR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: Sep 2008

Honda CR-V 2007/ Civic 5D 2007
Повідомлення: #409
03-10-2008 13:48  

OM :час назад сотрудник приехал на новом супербе с салона... 1.8TSi aut.DSG Мир АФИГЕТЬ!!!

Расскажи поподробней.
Шукати всі повідомлення учасника
Genri Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 183
Приєднався: Aug 2007

Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #410
03-10-2008 13:57  

OM :час назад сотрудник приехал на новом супербе с салона... 1.8TSi aut.DSG Мир АФИГЕТЬ!!!
Счастливчик Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8