Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4071
07-03-2018 12:23 RE: Внутренние враги Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины проводили спецоперацию по задержанию торговца оружием, бывшего "беркутовца", действующего сотрудника полиции, при задержании он бросил гранату в сотрудника спецслужбы. Источник: https://censor.net.ua/n3054354
вот вам и бывший беркут

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4072
07-03-2018 12:28 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 12:23)cop :  Сотрудники Службы безопасности Украины проводили спецоперацию по задержанию торговца оружием, бывшего "беркутовца", действующего сотрудника полиции, при задержании он бросил гранату в сотрудника спецслужбы. Источник: https://censor.net.ua/n3054354
вот вам и бывший беркут

так це зрада, чи перемога?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4073
07-03-2018 12:31 RE: Внутренние враги Украины.

це премога рюкзакова и компании


я одного не понял. что это за задержание работниками сбу, или я чет не понимаю. или они тупо крышуют такие моменты

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2018 12:34 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4074
07-03-2018 12:55 RE: Внутренние враги Украины.

У меня кент из конторы, более 2 мес провел в зоне АТО, основная задача предотвращение провоза оружия в страну... Они именно с этими моментами работают...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4075
07-03-2018 14:25 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 11:41)1.2HTP :  
(07-03-2018 11:34)m.dreval :  Вот это вот не то??? Я удивлен
Нет, не то что имел ввиду...
Задекларированную тобой позицию по "туалетной бумаге" ни разу не оспаривал, но порой это выглядит именно как декларация, не более Hello!

Боюсь, как бы эта бумага не превратилась в что-то гораздо более жесткое и многоразовое за то время, которое осталось до выборов. Очень уж амбициозная и самолюбивая (себялюбивая) личность наш През (см. ролик Щура в теме) Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2018 14:26 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #4076
08-03-2018 08:13 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 22:05)m.dreval :  
(06-03-2018 21:55)Zloy_suslik :  
(21-02-2018 15:38)smile :  
(21-02-2018 15:29)Zloy_suslik :  Если верить Секретным материалам, то Роснефть очень даже присутствует у нас через подставные фирмы.

вполне может быть, а "секретные материалы" поделились способом легального их прихлопывания?
Курить

Okazuvaetsya ne tak i sloszno

Положим, Порошенко не ввел санкции, а продлил! Правда только против банков, где бенефициаром выступает государтво Российская Федерация. А вот как ввессти санкции против частного российского капитала, я готов послущать "знатоков".


(06-03-2018 08:59)TEZEY :  Ты знаешь, вот точно так же мне говорили "рыги" и "ватаны" когда я осуждал беркут за разгон евромайдана, вот точно так же, чуть ли не слово в слово. Так что не надо тут лепить двойных стандартов. В независимости от ситуции насилие -это насилие.

Ты можешь осуждать все что угодно. Но если говорить о событиях 30 ноября, когда безоружные и неагрессивные студенты догуливали свою последнюю ночь, то это один коленкор. Там был мирный протест. А вот когда 1 декабря на Банковой против пацанов ВВ летала цепура в 3 метра - это другой коленкор. Это - нарушение закона. И хоть это были провокаторы Корчинского - для наших потомков и критиков эта картинка все равно останется синонимом Майдана.

Я не против мирного протеста. Я очень даже за. Ходите, пожалуйста, митингуйте, на то она и Украина, а не Россия.

Я против, когда какое-то количество личностей ограничивает свободу и права остальных граждан. Чем отличаются 300 засранцев, закрывших для проезда Грушевского, от мудака, запарковавшего машину напротив Кабмина в поперек? Ничем, кроме общественного мнения, которое или простит, или осудит.

Чем отличается Майдан, заблокировавший Крещатик в 2013 от той жалкой пародии сейчас? Тем, что Майдан поддержали миллионы. А эту пародию не смогли поддержать даже 10 000 человек.

Нарушали ли закон тогда? Да, нарушали. Нарушают ли сейчас? Да нарушают. В чем разница? В "ньюансе".

Поэтому не занимайся манипулированием, а смотри на вещи трезво.


(06-03-2018 08:59)TEZEY :  для тугодоходящих разжую:
Провокацировать копов - это не правильно
кидать в них что бы то нибыло - это не правильно
унижать их - это не правильно
за это надо наказывать, но СОГЛАСНО ЗАКОНА. Скрутили погрузили отвезли судили... а не проламали череп, разбили морду и т.д.
я не осуждаю сам разгон палаточного городка, хотя и там есть вопросы, и мне не нравится "цыганский табор" в центре столицы моей страны, я осуждаю сам процесс разгона. осуждаю само насилие. И для очень одаренных : я осуждаю насилие как с той так и с другой стороны. Но для того они и ПРАВОхранительные органы, что бы ЗАЩИЩАТЬ ПРАВО , а не нарушать его. Они созданы за наши деньги, для того чтобы нас защищать, НАС я имею ввиду НАРОД УКРАИНЫ!!!! а не кучку зажравшихся чинуш. И для этого их учат законам, что бы они в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ их соблюдали, и только во ВТОРУЮ требовали это от других.

У тебв то ли проблемы с русским языком, то ли с пониманием что тебе говорят другие люди.

Послушай сюда!!!! Я абсолютно согласен с тем, что ты написал выше. Я абсолютно согласен с тем, что нельзя молчать на противоправные действия ментов. Я всего лишь не согласен в применеии к Украине с той цитатой,которую использовал пастор в свое время для фашистской Германии. Я не считаю что она может быть применима к сегодняшней Украине. И я не согласен с тем, что ты ее применил!!!!

Еще раз повторю. Ты ради красивого словца запостил то, что сам не понимаешь! Ты надул презерватив и пошел на день рождения к ребенку!!!!

Неужели это не понятно???




(06-03-2018 08:59)TEZEY :  что касается моей цитаты, то повторю тебе еще раз, если тебе с двух раз не дошло: я осуждаю этой цитатой БЕЗРАЗЛИЧИЕ людей к насилию ( не важно каких размеров). Я не виноват что ты не видишь подтекстов, там где тебе выгодно это не видеть. А суть ее в том, что если не начинать бороться с насилием и беззаконием в зародыше, то из него может вырасти страшный монстр, которого победить будет намного сложнее, и жертв будет в разы а то и в тысячи раз больше.


"Если аллегория недоступна рецептору, то это не значит, что донор не имеет право на её использование, это значит, что рецептор не в состоянии её увидеть или не желает этого делать."

Лесничий, спасибо лучше пожалуй не скажешь Hello!

А теперь смотри что получилось. Лесничие, у которых из ушей торчат ссылки на Страну.уа и на кацапские новости, неожиданно возбудились. Как не возбудиться, если самые настоящие патриоты сравнили Украину с фашистской Германией в смысле свобод. Кацапское счастье наступило во всей красе.

И теперь, в состояни далекостоящей эрекции, меня осуждают в "недоступности алегории рецептору". Алегории, бля, хотя еще раз повторюсь, эта фраза была сказана исключительно по поводу фашистского режима к Германии, и к никкакому режиму сейчас она просто не применима. Просто и тупо нет сейчас аналогии сказаному. Даже в России.

Зато эрогированные Лесничие не смогли найти алегории в факельных шествиях. Не взирая, что начало этим шествиям положили скауты Белграда в 1935 году, потом успешно взяла на вооружение пионерия СССР, с факелами ходили в честь победы в Великой Отечественной войне, и с факелами до сих пор ходят врачи под лозунгом "Светя другим - сгораю сам", они в этом видят только лишь идеологию Третьего рейха.

В этом всем Лесничие видят почему-то так сказать фашизм Украины вместо алегории. И открыто о нем начиоанют лепетать. А все потому, что кто-то, не подумав, ляпнул милый их уху раздражитель. Просто ради красивого словца.

Російської мови мабуть не розумієш ти. Якщо ти відкинеш бажання спору ради спору і вимкнеш у собі "я самый умный и только я вижу и говорю правильно" то може ти зможеш побачити в тій цитаті осудження саме байдужості до насилля . Де пастор в першу чергу звинувачує себе і в другу байдужість комуністів, соціалістів і т.д. маючи на увазі що їх байдужість до проблем інших призвела до такої трагедії. Вони не об'єдналися зразу проти насилля і тому їх по черзі знищили. Так він це сказав на місці диких звірств фашизму, але як людина дуже розумна, він визнав і свою вину в тому що допустив це насильство.

Так ось так вийшло що до дитини на день народження я надуі повітряну кульку , блідо жовтого кольору, а ти побачивши її почав на все горло між дітьми кричати " дивіться гандони надуті", а сам в цей час подарував комплект для садомазо...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4077
08-03-2018 14:42 RE: Внутренние враги Украины.

(08-03-2018 08:13)TEZEY :  
(06-03-2018 22:05)m.dreval :  Я всего лишь не согласен в применеии к Украине с той цитатой,которую использовал пастор в свое время для фашистской Германии. Я не считаю что она может быть применима к сегодняшней Украине. И я не согласен с тем, что ты ее применил!!!!

Російської мови мабуть не розумієш ти. Якщо ти відкинеш бажання спору ради спору і вимкнеш у собі "я самый умный и только я вижу и говорю правильно" то може ти зможеш побачити в тій цитаті осудження саме байдужості до насилля . Де пастор в першу чергу звинувачує себе і в другу байдужість комуністів, соціалістів і т.д. маючи на увазі що їх байдужість до проблем інших призвела до такої трагедії. Вони не об'єдналися зразу проти насилля і тому їх по черзі знищили. Так він це сказав на місці диких звірств фашизму, але як людина дуже розумна, він визнав і свою вину в тому що допустив це насильство.

Так ось так вийшло що до дитини на день народження я надуі повітряну кульку , блідо жовтого кольору, а ти побачивши її почав на все горло між дітьми кричати " дивіться гандони надуті", а сам в цей час подарував комплект для садомазо...

Значить не зрозумів! Добыча мыслей

Ось цей от шут гороховий теж не зрозумів. що він сказав в своїй алєгорії:

http://www.youtube.com/watch?v=N-k5xGmO1zM

П.С. Більше не пояснюю. Hello!


(07-03-2018 12:55)1.2HTP :  У меня кент из конторы, более 2 мес провел в зоне АТО, основная задача предотвращение провоза оружия в страну... Они именно с этими моментами работают...

Пишут, что Рубана взяли:

В зоне АТО с партией оружия задержали переговорщика Рубана: что известно на данный момент

В четверг, 8 марта, на пункте пропуска "Майорск" Службой безопасности Украины был задержан руководитель украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан. Это событие вызвало небывалый резонанс, поскольку Рубана поймали при попытке перевезти через линию разграничения в зоне АТО партии оружия.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-03-2018 09:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4078
09-03-2018 16:44 RE: Внутренние враги Украины.

https://gazeta.ua/articles/politics/_hoc...dnr/825074
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4079
09-03-2018 23:47 RE: Внутренние враги Украины.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/9/7174133/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-03-2018 23:54 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4080
10-03-2018 00:04 RE: Внутренние враги Украины.

(09-03-2018 23:47)developer :  https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/9/7174133/
Коментарі
***
Журналисты Правды должны брать больше материала с Русвесны. Молодцы. Может, Захарченко вам и акредитацию у себя сделает. Заслужили.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 050 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4