Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3991
26-12-2017 14:01 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, а кто не скандальный ? И как сама "скандальность " оценивается ? По каким критериям ? Они, у нас, по-моему, перешли все( это о личностях ) и все ( это о рамках) границы Курить
не хочу закидать говна здесь...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3992
26-12-2017 14:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(26-12-2017 14:01)1.2HTP :  Миш, а кто не скандальный ? И как сама "скандальность " оценивается ? По каким критериям ? Они, у нас, по-моему, перешли все( это о личностях ) и все ( это о рамках) границы Курить
не хочу закидать говна здесь...

Саша, "скандальный" - это по-твоему переход на личности??? Я удивлен

А давай я тебе реальный переход на личности покажу. От Страны.уа и Гужвы

Кабинет судьи по делу Михо внезапно залило водой из ведомства Порошенко

Во вторник, 26 декабря, кабинет судьи Окружного административного суда Киева, который в этот же день должен слушать дело Михаила Саакашвили, внезапно залило водой.

Об этом "Стране" сообщил соратник лидера "Руха новых сил" Давид Сакварелидзе.

"ДУСя (госуправление делами президента - ред.) и Окружной админсуд, где должны были сегодня рассматривать дело Саакашвили, находятся в одном здании. И чудесным образом со стороны ДУСи кабинет этого судьи сегодня залило водой. Там потоп. Наверное хотят уничтожить доказательства", - рассказал Сакварелидзе.

Отметим, что по адресу Петра Болбочана, 8, помимо суда, действительно находится "дочка" госуправления делами при президенте - "Проектное бюро Государственного управления делами".



Смотри, какой коварный Пеця. Мало того что целое "Проектное бюро Государственного управления делами" разместил над кабинетом судьи, так еще и специально затопил его!!!! А то, что в Киеве экстренно тает месячная норма снега - ни разу не заметно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2017 14:15 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3993
26-12-2017 15:12 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
От ты выискать каку можешь )))
Но смешно Hello!


(26-12-2017 14:10)m.dreval :  Саша, "скандальный" - это по-твоему переход на личности??? Я удивлен
Миша, "скандальный" это в любом случае ярлык, кто-то пропустит, а кто-то на мягкой корочке запишет Smile
Кроме того, это определение, не факт что абсолютно негативное, для нашей политики, но на мягкую корочку то запишут те, кто посчитает это бооольшим негативом Smile
Вот и манипуляция на лицо Smile
о том что подойдут многим, почти всем, написал выше... и не только это определение...


ictv сейчас, интервью Луценко
за народ все переживает )))
в общем складно рассказывает, но как- то Курить стремненько, очень на прессухи презика от соседа справа похоже Курить
На вопрос, отдали ли пленки куда-либо на экспертизы ?
Ответ- Никто кроме гос.... ( точное название не запомнил ) экспертизы не проводил.
Переписали купюры сотни тысячами баксов и евро, а поймали 2,5 тыс ...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2017 23:05 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3994
27-12-2017 22:48 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 10:16)m.dreval :  
(05-12-2017 13:10)1.2HTP :  Миша, теперь тебе нужно извиниться перед Бенечкой ))) Спонсировал Михо то янык ))))
Бля, куда мы попали...

Давай не будем торопиться делать віводы на основании белого шума. Я думаю, что там ушки у многих повылазят.

Заметь, я свои подозрения по поводу данного факта высказывал задолго до сгодняшних событий.

Саша, как тебе?? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Анекдот про Путіна, – Луценко розповів, про що розмовляв з Коломойським в Амстердамі

Про що ми говорили? Звичайно, анекдот про Путіна. Друге – ми поговорили про політичну ситуацію в столиці. Чесно скажу, я натякнув йому про неприйнятність фінансової підтримки того радикального шоу, яке влаштував Саакашвілі в центрі Києва. Чи взяв це до уваги Коломойський, чи ні – це його справа, я не диктую бізнесу, кого підтримувати, – підкреслив Луценко.

Так что насчет извинений перед Бенечкой - это не ко мне! Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #3995
27-12-2017 22:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Кстати, после кофепития Юры с Беней, как-то резко появились судебные решения по Бененым канторам и Миша получил долгожданную Голландскую визу)) Совпадение?

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3996
27-12-2017 23:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-12-2017 22:52)bura1 :  Совпадение?

http://www.youtube.com/watch?v=6M0YRX9e5OI

Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #3997
27-12-2017 23:01 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Увидел))

С ув. Рома
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 23:02 bura1.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3998
27-12-2017 23:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-12-2017 23:01)bura1 :  Увидел))

)))


Кстати. всем советую почитать!!!

Кто стоит за Парасюком

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 23:06 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3999
27-12-2017 23:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-12-2017 22:48)m.dreval :  Про що ми говорили? Звичайно, анекдот про Путіна. Друге – ми поговорили про політичну ситуацію в столиці. Чесно скажу, я натякнув йому про неприйнятність фінансової підтримки того радикального шоу, яке влаштував Саакашвілі в центрі Києва. Чи взяв це до уваги Коломойський, чи ні – це його справа, я не диктую бізнесу, кого підтримувати, – підкреслив Луценко.

Так что насчет извинений перед Бенечкой - это не ко мне! Mr. Green
Миш, словам Луценко то и веры особо нет, впрочем как и многим другим, он не одинок... кроме того, именно выделенное, можно понимать двояко и крутить как хочешь Курить
Во все эти бредни уже тяжело верить, и брешут , и придумывают все, именно это говорят мои слова во второй строке, которые в цитате от тебя Smile
Ну и для антифанатов Михо, гляньте сюжетик ))))
https://www.youtube.com/watch?v=ZwWRvPPoRjg
А слова жиiнки в ответ на вопрос, Вы снимаете этот дом ? Нет, мы просто проживаем ))))) Т.е. здесь можно просто проживать, есть таки люди добрые на свете, помогают обездоленным ))) Чего другие не могут Михо помогать ? это просто к помощи возможной)))
Ну а на кого записан дом и так все ясно...
Эх, не нашел нарезочки, где Луценко говорит о том как пометили сотни тысяч долларов и евро ( возможно не дословно ), а поймали с помеченными 2,5 тысячами, ни кто не задался вопросом где остальные ? Почему так плохо сработали ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 23:41 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4000
28-12-2017 11:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-12-2017 23:31)1.2HTP :  Миш, словам Луценко то и веры особо нет, впрочем как и многим другим, он не одинок... кроме того, именно выделенное, можно понимать двояко и крутить как хочешь Курить
Во все эти бредни уже тяжело верить, и брешут , и придумывают все, именно это говорят мои слова во второй строке, которые в цитате от тебя Smile

Саша, ИМХО ты ждешь газеты "Правда", которая тебе непишет единственную правильную версию. А ее не будет. Просто бери факты, и анализируй что происходит вокруг. Только не позволяй амбициям затмевать факт. Вот и все. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 57