Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #391
06-07-2015 10:55 RE: "Моя нова поліція"

Топик про полицию, не?
Открываем топик про врачей, и пишем там.
А про полицию, "уважаемый" (с) Пусть лучше "красивый полицейский" примет чмо, которое в угашенном состоянии собьет кого-то наглухо находясь за рулем авто, или положит мордой в пол урода с травой на кармане, которой он прибарыживает всем подряд, чем наши старые добрые служители правопорядка будут крышевать все это.
Важно все. Подчеркиваю, тупо все что касается жизни людей. Даже сантехники, которые вовремя поремонтят коллектор, пока он не затопил дома людей. И полиция, и здравоохранение, и не поверите, учителя в школе и садике.
Голова на плечах это важно, да да. Только нужно еще и думать ею. Извините, без обид.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Андрейка Немає
Археолог
****

Повідомлень: 762
Приєднався: Aug 2009
Бровары
Octavia А5+ГБО Navigator 360 AIR+Mercury 9.9
Skype IDa_ndreik_a
Повідомлення: #392
06-07-2015 10:55 RE: "Моя нова поліція"

Если людям это нравится и хочется этого, почему они должны отказывать себе в этом. Если вам будут навязывать делать то что вы не хотите, вы будете за или против? Мне такие люди жить не мешают. Пускай делают что хотят.
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #393
06-07-2015 10:56 RE: "Моя нова поліція"

Андрійко вам не кличко тексти пише?
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #394
06-07-2015 10:59 RE: "Моя нова поліція"

Я не особо верю что с этого что-то выйдет, но однозначно систему надо менять, всегда есть шанс что, что-то хорошее и получится

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #395
06-07-2015 11:00 RE: "Моя нова поліція"

(06-07-2015 10:55)Андрейка :  Если людям это нравится и хочется этого, почему они должны отказывать себе в этом. Если вам будут навязывать делать то что вы не хотите, вы будете за или против? Мне такие люди жить не мешают. Пускай делают что хотят.

Вот Вы сейчас нам в теме о полиции навязываете врачей) не кажется Вам что это немного не корректно, переводить суть темы в другое русло?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #396
06-07-2015 11:11 RE: "Моя нова поліція"

(06-07-2015 10:48)Chaniz :  
(06-07-2015 10:42)Vprave :  
(06-07-2015 10:37)Андрейка :  Да вроде бы не ошибся, каждый человек имеет право на свое мнение, есть люди которые выступают за это все, а есть которые против. Или вы имеете что-то против того у человека своя голова и он мыслит иначе от других.

Как относитесь к легализации однополых браков?

Аплодисменты среди докторов?

Упал и качаюсь

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
voha85 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Sep 2013
Киев
Octavia A5 1.9 TDI Elegans
Повідомлення: #397
06-07-2015 11:19 RE: "Моя нова поліція"

(06-07-2015 11:00)Chaniz :  
(06-07-2015 10:55)Андрейка :  Если людям это нравится и хочется этого, почему они должны отказывать себе в этом. Если вам будут навязывать делать то что вы не хотите, вы будете за или против? Мне такие люди жить не мешают. Пускай делают что хотят.

Вот Вы сейчас нам в теме о полиции навязываете врачей) не кажется Вам что это немного не корректно, переводить суть темы в другое русло?

Может у Андрейка что то случилось,хочет выговорится)))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2015 11:20 voha85.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #398
06-07-2015 11:21 RE: "Моя нова поліція"

"Антон Петров
9 мин. ·
Украинцы всё ещё не верят своему счастью. Рады молодым-красивым-подтянутым, но с подозрением: а вдруг в полночь вы превратитесь в тех пузатых, что раньше были? Всё пытаются подвох найти: старых кошёлок с сигаретами разогнали! Выезд с парковки перегородили! Что бы ещё такого найти?.. Журналист «Нового времени страны» Ваня Яковина «с нетерпением» ждёт, «когда молодого красивого полицейского в моднейшей униформе впервые поймают на чем-то эдаком».
Вот зачем? Чтобы что? Позлорадствовать? И что потом? Сказать: «Ну вот, я же говорил!»?
Сделали для вас хорошую полицию, но она для вас оказалась слишком хорошая. Что ж, блядь, за люди-то за такие."


"Dana Yarovaya
22 ч · отредактировано ·
Наблюдаю, как поливают грязью новую полицию.
Ребята еще ничего не сделали, ни хорошего, ни плохого…
Они только начинают свою работу. И я больше чем уверенна, что они допустят ошибку, и не одну.
Потом ее исправят и еще раз допустят. И так, пока не выкристаллизуется новая служба правопорядка Украины.
У меня складывается впечатление, что сидят НЕКОТОРЫЕ люди перед экранами, с огромным пивным пузом в несвежем белье, не мытые, от которых дурно пахнет, с пепси и попкорном, и ждут когда кто -то , где- то обосрется, что бы потом кричать: «да прекратите, они тоже вон в говне, вот посмотрите у них вся новая форма, на которую слили весь бюджет страны в говне, мы говорили, что все будут в говне. И не нужно нам говорить, что мы дурно пахнем, от них тоже воняет!».
Мне кажется, что с таким уровнем неврозов, депрессий и неудовлетворенности слона не продашь.
Молодые парни и девушки, они в первую очередь требуют помощи и поддержки. Поддержите их, и у них все получится.
Пусть я неистребимый оптимист, но я в них верю."


"Гоша Тихий
Вчера, в 11:54 ·
Реакция людей.
Старая полиция: ни хрена не делают, целыми днями стоят на одном месте;
Новая полиция: разъездились тут! Уже видел 50 машин! А кто за бензин платит? Они так и будут просто ездить?
Старая полиция: ждут в кустах, чтоб выпрыгнуть тебя штрафовать!
Новая полиция: эти мигалки слепят мне (ему, ей, беременной на 7-м этаже) глаза!
Старая полиция: что это за внешний вид? Пузо, фуражка набекрень?
Новая полиция: ну переодели, ну красиво, селфи можно сделать, но это ж ничего не поменяет, "американизированные мальчики".
И так далее.
Я за критику, она повышает качество работы. Но коллективная Галя, по-моему, не только балована , а еще и недоверчивая истеричка."


"Бачо Корчилава
4 Июль в 16:01 ·
Много комментариев и каких-то странных постов вижу по поводу новой Патрульной Полиции. Скептиков хочу спросить, кто вы такие, люди? Вы же в большинстве горлопаните что хотите перемен, хотите лучшей жизни и реформ. Так вот она первая реформа, ребята еще на улицы Киева не вышли а тут уже находятся те кто критикуют и предсказывают. Вы хотите что бы реформа провалилась и вам предоставилась возможность написать еще 130 гневных говняных постов???
Так кто вы после этого, те кто начал тут критиковать и скептически относится к тому что еще по сути не видел и не пробовал? В отличии от Вас, ребята и девчонки кто пошел работать в Патрульную полицию заряжены показать то, что все может быть иначе, и я в них верю. А скептики для меня просто люди которые не хотят процветания и Побед страны Украина...
Поэтому все понимают как я отношусь к этим скептикам."

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2015 11:23 Vprave.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #399
06-07-2015 11:28 RE: "Моя нова поліція"

стоянку под посольством сша, которая мешала нармально проезжать, разогнали Rulez
надеюсь на всегда !!!

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #400
06-07-2015 11:30 RE: "Моя нова поліція"

Hello! уже видел как патрулируют улицы.
Вчера на Перова, перед перекрестком с Алишера проводили остановку автомобиля. Так забавно.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1