Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Закон "Декоммунизация"
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #391
12-02-2017 10:18 RE: Закон "Декоммунизация"

цуть-цуть западнее Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #392
23-02-2017 20:35 RE: Закон "Декоммунизация"

А что? Кто-то с этим не согласен? Курить
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...352&page=6
   

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2017 22:34 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #393
23-02-2017 20:36 RE: Закон "Декоммунизация"

я Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #394
23-02-2017 20:36 RE: Закон "Декоммунизация"

Поздравляю, ликуем, ура! Hello! и Усьо?Недоумение

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2017 20:45 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #395
23-02-2017 22:01 RE: Закон "Декоммунизация"

(23-02-2017 20:36)Sozercatel :  Поздравляю, ликуем, ура! Hello! и Усьо?Недоумение

Можно просто отметить дату (без политических интриг) без ликуя,ура и усьо,всеравно многие поздравляют и отмечают как мужской день..новые уже не будут.....вообщем не стоит заострять,ничего плохого в этом нет.имхо

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #396
23-02-2017 22:08 RE: Закон "Декоммунизация"

(23-02-2017 20:36)Sozercatel :  Поздравляю, ликуем, ура! Hello! и Усьо?Недоумение

МолодецHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #397
23-02-2017 22:16 RE: Закон "Декоммунизация"

(23-02-2017 20:36)Vitaly_N :  я Курить
http://www.youtube.com/watch?v=fG3vAmtDYOU


(23-02-2017 22:01)AlexMotel :  ...ничего плохого в этом нет.имхо
Здравого смысла тоже..., но совковая традиция: девочки-мальчикам (23), мальчики-девочкам ( 8 ) - воистину засела крепко в сознании, если смысл праздника не имеет значения. Ребячество в зрелом возрасте... Курить


(23-02-2017 22:01)AlexMotel :  
(23-02-2017 20:36)Sozercatel :  Поздравляю, ликуем, ура! Hello! и Усьо?Недоумение

Можно просто отметить дату (без политических интриг)
Но выше по тексту указано - "...не затрагивая политические аспекты сегодняшнего дня..."

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2017 22:32 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #398
23-02-2017 22:42 RE: Закон "Декоммунизация"

(23-02-2017 22:16)Sozercatel :  Здравого смысла тоже..., но совковая традиция: девочки-мальчикам (23), мальчики-девочкам ( 8 ) - воистину засела крепко в сознании, если смысл праздника не имеет значения. Ребячество в зрелом возрасте... Курить



в том то и дело что сама традиция мальчики - девочки и есть хорошая идея,а сам повод уже давно потерял смысл празднования.
и просто уже надоело слышать: снесли ,отменили,запретили......хочеться что бы новостями было:открыли ,построили,сделали.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #399
23-02-2017 23:15 RE: Закон "Декоммунизация"

(23-02-2017 22:42)AlexMotel :  
(23-02-2017 22:16)Sozercatel :  Здравого смысла тоже..., но совковая традиция: девочки-мальчикам (23), мальчики-девочкам ( 8 ) - воистину засела крепко в сознании, если смысл праздника не имеет значения. Ребячество в зрелом возрасте... Курить



в том то и дело что сама традиция мальчики - девочки и есть хорошая идея,а сам повод уже давно потерял смысл празднования.
и просто уже надоело слышать: снесли ,отменили,запретили......хочеться что бы новостями было:открыли ,построили,сделали.
+ под каждым словом. С чистой душой буду радоваться
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #400
24-02-2017 10:45 RE: Закон "Декоммунизация"

Если позволите, то с многим хочу не согласится. Я прослужил два года в учебке ( для многих кто проходил через учебку - я тот самый дьявол сержант ).
Да с одной стороны наслаждаться мамиными пирожками и щипать девок за задницы конечно намного приятнее. Да, многие приходили с обвисшими животами в 18 лет!!!! многие не могли иголку с ниткой в руках держать, даже были такие которые элементарно постирать свое хб не могли ( так бабушка всегда стирала). Я тогда восхищался кавказцами, в первом моем взводе было 19 чичен и благодаря этому у меня был лучший взвод, ребята все подтянуты физо на высоте, выносливость просто поражающая.... ага так о чем я, что давала армия:
1е - почувствовать себя мужчиной ( ну если ты не чмо конченое которое еще больше опустили)
2е - значительно подтянуть свое физическое состояние ( даже если и до армии ты был в форме но это как показывала практика 10% )
3е - научится обращаться с оружием ( многие победы сейчас на востоке связаны на прямую с тем пусть не большим ну опытом - тяжело в учении легко в бою )
4е - лично я научился розбираться в людях, и после армии мне это очень помогло, особенно в бурных 90х ( кидал видел через минуту две общения, и очень многим друзьям и родственникам помог избежать кидалова )

Да, я не хочу назад в совок, но это не значит что я должен ненавидеть этот праздник, ибо его отмечают и в параше. ребята, они отмечают и Новый год, и Пасху тоже так что отменим и это. Для меня лично это праздник в том смысле что я служил именно в Советской Армии, на моих пагонах было СА. Я не воевал и никого не убивал, хотя вполне допускаю что из тех 19 чечен ктото стал боевиком и может благодаря моим обучающим действиям воевал более умело, но это уже другая история.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9