Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир
Автор Повідомлення
mr.zapadlo Немає
Українець
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Mar 2013
Івано-Франківськ
Sub old 1.8t awt (був) А7 MT 2.0TDI sarai (була) Passat 2.0tdi dsg 140kw
Повідомлення: #31
16-01-2014 21:14 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
allexend Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jun 2013
Житомир
Октавия Тур 1.8т AGU Комби
Повідомлення: #32
15-03-2015 01:53 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Всем привет.
Хочу приобрести на лето оригинальные литые диски на свой тур (R15 или R16), или обменяю на стальные с доплатой.
Может есть у кого?

П.С. Простите что не в теме, не могу создать новую, а в чужой не хотелось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 01:55 allexend.)
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 019
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #33
19-03-2015 09:29 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

ДружбаHappy BirthdayHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Mikhail Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Jul 2014
Харьков
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #34
19-03-2015 12:58 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Welcome Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей Fastov Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 163
Приєднався: Nov 2013
Фастов
Nissan Rogue
Повідомлення: #35
19-03-2015 19:18 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

археологиBig Grin
Шукати всі повідомлення учасника
allexend Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jun 2013
Житомир
Октавия Тур 1.8т AGU Комби
Повідомлення: #36
19-03-2015 19:52 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Big Grin Диски то ищу реально сейчасBig Grin
Модеры, перенесите пожалуйста, если возможно, сообщение о покупке дисков в какую-нибудь коммерческую темку
Шукати всі повідомлення учасника
Revo Немає
lawyer
***

Повідомлень: 430
Приєднався: Nov 2013
Кропивницький
Octavia Tour 1,6 AEE
Повідомлення: #37
21-03-2015 08:35 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #38
22-03-2015 13:18 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #39
22-03-2015 13:48 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

(01-08-2013 00:31)allexend :  Недавно приобрел. Фото позже скину. Пробег 144000. Есть пара вопросов:
1. На 1-2 пердаче на холостом ходу по ровной дороге машинку подергивает, на оборотах едет хорошо.???
2. Можно ли поставить кондер или климат? и Во сколько примерно это обойдется.
3. Возможно ли поднять защиту двигателя (переварить)для увеличения клиренса.
4. Задние тормозные диски ржавые, смотрел пару машин в Киевеу всех олно и тоже, это у них болезнь или не досмотр владельца?
По тормозам ощущение, что тормозят только передние.
5. Впереди справа позванивает на кочках, что может быть? Суппорт смотрел - не он, возможно интеркулер, может у кого было, как побороть?

ВІТАЄМО)))А фото врешті-решт скинете ?)))АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Mossad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Mar 2015
Краматорск-Славянск
Skoda 1.4 DSG 7
Повідомлення: #40
27-03-2015 09:02 RE: Примите в клуб Октавия Тур 1.8т Комби г.Житомир

Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Примите в клуб! Киев, Octavia A7, 1.8 TSI doc.hate 24 6 766 03-03-2022 07:42
Останнє: doc.hate
  Примите в клуб Skoda superb 1 blackbull 0 921 23-10-2021 10:51
Останнє: blackbull
  Примите в клуб Oleksii79 6 3 087 29-03-2019 18:25
Останнє: GRIF
  Всем добрый дня!Примите в клуб)!Измаил-Octavia Tour Iurii_Skoda 4 2 113 01-11-2018 23:17
Останнє: Владимир_
  доброй ночи! принимайте в клуб. приобрел а5 комби 4х4 Artemida1979 10 3 036 03-10-2018 22:44
Останнє: CheGuevara
  Привет!) Примите в клуб! Киев - Rapid 2013 1,6 MPI realvadim 3 2 650 25-09-2018 09:14
Останнє: Sir
  Skoda Fabia TSI 1.0 2018 примите в клуб пожалуйста mesmeridze 18 6 788 24-09-2018 19:46
Останнє: Сергей Киев
  Примите в клуб! Киев, пока не на Skoda, но буду :) Ninja 5 2 219 28-08-2018 10:23
Останнє: Ozzy
Smile Всем Привет! Примите новичка в клуб )) Киев - Fabia Combi Sergeo 4 2 355 14-08-2018 13:09
Останнє: Вадим_SuperbII
Wink Примите в клуб новичка (Україна, Донецьк).Octavia A5 Scout 2008 Babula_Ivan 10 3 733 13-03-2018 07:54
Останнє: ZverPunk

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1