Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Octavia RS 2.0 TFSI
Автор Повідомлення
АндрейG. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Oct 2007

Sкoda Octavia A4 1.8T
Повідомлення: #31
12-05-2008 20:20  

Интерено, что чехи скажут, да и вообще чем закончится история? Если возможно, Вы держите нас в курсе, незаурядный случай.

Если вы спорите с идиотом, внимательно присмотритесь - возможно он тоже...
[Зображення: nomua_AX_3900_BE.png]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #32
12-05-2008 22:01  

Дали добро на замену всех деталей , у которых видны повреждения. Завтра составляем дефектовку и заказ .
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #33
04-06-2008 10:56  

Вроде всё пришло . Начали сборку двигателя . Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #34
07-06-2008 18:55  

АндрейG. :Просто старая Окташа не рулилась совсем, новая имела по подвеске предпосылки её превзойти - но нет, всё почти так же, и вес в этом тоже виноват. Из всех заряженных ВАГовских седанов и хэтчей на этой платформе (Гольф ГТИ, Леон ФР, Октавия РС) именно наша Окташа рулится хуже всех. А стоит, при этом, дороже ГТИ.
А Вы катались на новой vRS? Я имею в виду не 1 км вокруг салона, а так чтобы понять что она хуже едет чем Гольф ГТИ, Леон ФР?

Wink
А вообще то машина говно, ланос лучше. Не покупайте vRS.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #35
07-06-2008 18:56  

small :Для тех кто завидует тем , у кого есть такая авто . Могу полить бальзамом на душу . Для того чтоб из неё получить "конфетку " надо над ней поработать . Но тут поможет :
1) Milonec - над мордой надо поработать . Оригинальная смотрит на выразительно и не агрессивно
2) Раскрутить двигатель до 240 л.с.

Примерно калькульня - получил 4000$.
P.S. На стоковом варианте любой может ездить .
морда стоит с покраской от силы 2000 грн, чип 500 долларов. Ну у Вас и цены Я удивлен

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #36
07-06-2008 18:59  

small :она хочет 98 ( не менее ), и ещё евро 4 - а это согласитесь для наших условий - ньюанс.
Я катаюсь год на 95 ПРЕМИУМ, часто обычным 5 заправляюсь...
Просто не надо вонючку в пол давить когда на непонятном бензусе едешь и все будет нормально.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #37
07-06-2008 19:02  

small :А вот вам и первая ласточка . Я когда - то говорил , что конструктивно двигатель 2,0TFSI хуже 1,8 T. Как с точки механики , так и с точки зрения возможности доработки ( увеличения мощности ). Один двигатель уже вышел из строя на пробеге 4,000 км . Причина - соскочил рокер с клапана ( если кто не понял , надо изучать конструкцию ). Якобы заводской брак , отправили запрос Чехам , ждём .
Вот вам и RS Оцтой
А 1.8 Т AGU или ARX никогда не ломались? БМВ или мерсы никогда не ломаются? Ломаются ВСЕ моторы иногда. Заводской брак присутствует и Вы это знаете.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #38
07-06-2008 19:48  

Timur :
small :Для тех кто завидует тем , у кого есть такая авто . Могу полить бальзамом на душу . Для того чтоб из неё получить "конфетку " надо над ней поработать . Но тут поможет :
1) Milonec - над мордой надо поработать . Оригинальная смотрит на выразительно и не агрессивно
2) Раскрутить двигатель до 240 л.с.

Примерно калькульня - получил 4000$.
P.S. На стоковом варианте любой может ездить .
морда стоит с покраской от силы 2000 грн, чип 500 долларов. Ну у Вас и цены Я удивлен

если по твоему на чипе и переделке морды всё заканчивается - то с тобой не очем говорить Оцтой . Салон в RS - прошлый век и пылесборник . Надо его весь перетянуть кожей под цвет машины . Плюс руль , кулиса . И сделать не так как у всех - а выпендриться . Поставить другие тормоза ( перфорированные диски хотябы ). Подвеску другую ( KONI). Тогда и получится минимум 4000$. А ты ездишь как ВСЕ с другой МОРДОЙ И ЧИПОМ? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #39
07-06-2008 19:53  

Timur :
small :А вот вам и первая ласточка . Я когда - то говорил , что конструктивно двигатель 2,0TFSI хуже 1,8 T. Как с точки механики , так и с точки зрения возможности доработки ( увеличения мощности ). Один двигатель уже вышел из строя на пробеге 4,000 км . Причина - соскочил рокер с клапана ( если кто не понял , надо изучать конструкцию ). Якобы заводской брак , отправили запрос Чехам , ждём .
Вот вам и RS Оцтой
А 1.8 Т AGU или ARX никогда не ломались? БМВ или мерсы никогда не ломаются? Ломаются ВСЕ моторы иногда. Заводской брак присутствует и Вы это знаете.

Всё ломается . Вопросов нет . Но количество поломок ни о чём не говорит . А вот отношение количества поломок к количеству машин - это интересное число . Так в 1,8Т оно на порядок меньше . Ещё ни одна 1,8Т с чипом не наворачивалась турбина , на на 2,0TFSI- я знаю только три .
P.S.А вот на личности переходить не надо! Модератор
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #40
09-06-2008 19:56  

small :1) Milonec - над мордой надо поработать . Оригинальная смотрит на выразительно и не агрессивно
2) Раскрутить двигатель до 240 л.с.

Примерно калькульня - получил 4000$.
Вы написали ЭТО, правильно?
Чип позволяет раскрутить мотор до 240.
Хотелось бы понять: над мордой надо поработать и Раскрутить двигатель до 240 л.с.
это поменять тормоза или перешить салон (ИМХО колхоз) это
на будущее интересно, так, чисто поржать.
По поводу 1.8Т. А Вы сталкивались с первыми такими моторами? Самыми первыми в Украине?
Просьба модераторам скинуть в ЛС текст автора который Вы удалили. Хочется понимать с кем разговариваю, спасибо.
Уважаемый small, Тыкать не надо, хорошо? Я к Вам обращался и обращаюсь на Вы и пишу с большой буквы, Вы же воспитанный человек? Если нет, то забудьте.
Может лучше кузов в цвет салона перекрасить?
Упал и качаюсь
Этот форум ТОЛЬКО для вменяемых и культурных людей, сдесь не принято ни оскорблять людей, ни хамить им (это я о Вашем поведении), просьба уважать дом порог которого Вы переступили (форум) и уважать те правила которые в нем установлены.
Предупреждение в "работе сайта".

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  капиталка 2.0 TFSI CDNB a5_fsi 7 9 083 05-12-2018 09:26
Останнє: Украинец

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1