Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Аж сердце Ёкнуло
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #31
11-03-2013 23:19 Аж сердце Ёкнуло

А мне вот тоже жалко. Мне любую Шкоду, да и любую машинку жалко. Может кто-то в ней души не чаял, а тут такая засада. А на счет что Котяре не жалко, так это его ИМХО, типичный украинский менталитет. Я с ним не согласен. А как де водительская солидарность и все такое?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #32
12-03-2013 01:42 RE: Аж сердце Ёкнуло

машинку, грите, сгоревшую жалко? до слёз ?

тут полистайте, ну или здесь полистайте

может попустит...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #33
12-03-2013 02:16 RE: Аж сердце Ёкнуло

Коль жгут машины во дворах, самое время покупать частные домики и тудыть переселяться. Там ставь себе во дворе где хош. И ротвейлера рядом для разнообразия. И тогда никто не сунется...
Вспоминаю те годы, когда жил в кватрире на 3 этаже, а машина внизу под подъездом одна-одинёшенька... ужасть...
Правда, тогда машины так нагло не жгли, но колёса тырили и аккумы тоже. Зато щас в частном доме благодать, чего искренне всем и желаю... Мир

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Dr.Gluck Немає
Бешеное белко )
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Jun 2006
Киефф, Оболонь
Hyundai Getz, Клаустрофабия МК1+ГБО, Октавиан ФЛ 1.8 с громким выхлопом - скоро
Повідомлення: #34
12-03-2013 06:39 RE: Аж сердце Ёкнуло

Два дня назад во дворе на оболоне видел наполовину сгоревший туксон... ещё даже запах гари не выветрился в радиусе 5-ти метров, а вчера утром на Северной возле дороги сгоревший форд стоял

[Зображення: 4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif]

[Зображення: ad6a0974721f11aca60f95cd204e289d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #35
12-03-2013 08:34 RE: Аж сердце Ёкнуло

(11-03-2013 23:19)SkyNetLPY :  А мне вот тоже жалко. Мне любую Шкоду, да и любую машинку жалко. Может кто-то в ней души не чаял, а тут такая засада. А на счет что Котяре не жалко, так это его ИМХО, типичный украинский менталитет. Я с ним не согласен. А как де водительская солидарность и все такое?

Ещё раз повторюсь, тут можно придумывать и фантазировать сколько угодно.
Сгорела потому, что :
1. Сам сжёг.
2. Жена сожгла за измену и т.д. и .т.п.
3. Замыкание...Shocked (прикиньте, такое бывает Hello!)
4.Хозяин племенной бычара и всех достал....
5......
6......
7..... и до

ЗЫ: Менталитет тут не при чём. Мне просто не понятно почему я должен вестись на "машинку жалко"? Это кусок железа. Люди целы,значит всё Ок. Если бы я переживал за каждое сгоревший автомобиль то уже давно бы сошёл с ума. Мне есть за что переживать.
И хАрош рассказывать какой Котяра плохой и какой у него менталитет, дружненько "тулим" к зеркалу и прозреваем Wink

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #36
12-03-2013 09:04 RE: Аж сердце Ёкнуло

сгоревшая машина как минимум тоску нагоняет, это не горшок с цветами, который радует глаз. Если бычара кого-то достал, то спалить ему машину слишком сильное наказание, особенно если она не застрахована в КАСКО. Это удел или малолеток или ссыкливых идиотов, которые не могут подойти к бычаре и объяснить ему что его машина мешает проезду во дворе или находится на тротуаре(хотя сейчас зима снежная). И зачем сравнивать систематические поджоги машин в спальных районах из-за отсутствия парковки с ядерными взрывами или бомбёжкой Дрездена в военное время ?

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
STALEVAR Немає
Серёга
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Sep 2009
Киев
Повідомлення: #37
12-03-2013 11:08 RE: Аж сердце Ёкнуло

Лично у меня машина тоже во дворе стоит,и не доброжелателей хватает.
И поэтому увиденная картина меня совсем не улыбнула.

Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #38
12-03-2013 11:46 RE: Аж сердце Ёкнуло

(12-03-2013 09:04)Alexey.Pinchuk :  сгоревшая машина как минимум тоску нагоняет, это не горшок с цветами, который радует глаз. Если бычара кого-то достал, то спалить ему машину слишком сильное наказание, особенно если она не застрахована в КАСКО. Это удел или малолеток или ссыкливых идиотов, которые не могут подойти к бычаре и объяснить ему что его машина мешает проезду во дворе или находится на тротуаре(хотя сейчас зима снежная). И зачем сравнивать систематические поджоги машин в спальных районах из-за отсутствия парковки с ядерными взрывами или бомбёжкой Дрездена в военное время ?


+1 мухи отдельно, котлета отдельно
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #39
12-03-2013 14:13 RE: Аж сердце Ёкнуло

(12-03-2013 11:46)Платон :  
(12-03-2013 09:04)Alexey.Pinchuk :  И зачем сравнивать систематические поджоги машин в спальных районах из-за отсутствия парковки с ядерными взрывами или бомбёжкой Дрездена в военное время ?
+1 мухи отдельно, котлета отдельно

машина - это кусок железа с люминием и пластиком, сгорела - новую купить можно.
в мире, хотя чего замахиваться на целый мир специалистам по украинскому менталитету, оглянитесь вокруг себя - есть много более важного, по поводу чего стоит переживать...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #40
12-03-2013 15:10 RE: Аж сердце Ёкнуло

Так никто не спорит что есть вопросы поважнее, понятно что машина это железо и пластик, сгорела - ну и фиг с ней, куплю новую, но.. были бы деньги. И визуально сгоревшая машина во дворе не будет лицеприятной картиной, такой себе памятник безстрашию анархистов беспредельщиков. Будь я житель того двора, полюбому бы мандражировал, даже если бы своя машина по всем правилам никому не мешая стояла. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пять ран в сердце водителя в Петербурге были суицидом СЕАТовод 8 2 366 31-01-2013 10:02
Останнє: Spiny

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2