Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
DS5 vs SuperB
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 863
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #31
19-05-2012 21:46 RE: DS5 vs SuperB

(19-05-2012 10:48)Dimch :  А этот разве не отвращает сходством с сонатой? Попкорн
Скорее CLS Hello!

сообщения объединены
(19-05-2012 11:14)LUPUS :  даже новый президент Франции выбрал именно ДС5
Ваще не авторитет для меня в автомобилях Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2012 21:47 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #32
20-05-2012 08:15 RE: DS5 vs SuperB

(19-05-2012 21:37)LUPUS :  а чего дизель не протестили??? он вроде как интереснее на порядок)
сзади места как в туре??? вы точно ДС5 ни с кем не перепутали????
я выставил водительское место под себя и потом сел сзади. там места дофигища. моей не детской тушке было мега просторно... а тушка у мя не маленькая... даже если водительскую сидушку максимально назад отодвинуть то там всё равно дофига места...

я же не тестил в салоне, подьехал знакомый к моему знакомому, а он высокий гад, может поэтому я заглянул, а потом сел за руль с его разрешения и даже проехался... в целом авто для меня очень понравилось, но по динамике прогрывает супербу, да и места для задних мало... в субе намного больше... хотя по длине вроде как одинаковые...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #33
20-05-2012 09:07 RE: DS5 vs SuperB

немного не по теме:
- Абрам а как вам битлы?
- та ну, ни голоса, ни слуха, картавят...
- а вы их слушали?
- нет мне Рабинович напел...
Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
rosttver Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #34
20-05-2012 09:07 RE: DS5 vs SuperB

(19-05-2012 20:33)LUPUS :  и всё же
суперб 1.8 ТСИ механика сотка 8.6 ВЗЯТО ТУТ с ДСГ 8.5 Взято ТУТ и на 2.0 тди 9 секунд ТЫЦ
у ДС5 8.8 секунды тыц и 9.7 на 1.6 ТНР бенз

неужели тут собрались такие уже гурманы, которые способны ощутить 0.2 и 0.3 секунды в динамике??? Упал и качаюсь не смешите мну плиз, придумайте что нить оригинальнее Hello!

Напоминает борьбу с ветряными мельницами. Уже не в первой теме наблюдаю как вы со всеми спорите по поводу французского автопрома. Не надоело? Я считаю, что все кто реально заинтересован в DS5, поедут на тест и лично сравнят его с супербом. По теме - DS5 красивое авто и на дорогах их будет меньше чем супербов. ИМХОHello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #35
20-05-2012 09:27 RE: DS5 vs SuperB

нет не надоело, вас это напрягает? советую тогда внести меня в игнор и не нарпягать нервную систему, зачем писать бред типа "не надоело?"
наверное если пишу то не надоело... так понятно???
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #36
20-05-2012 09:43 RE: DS5 vs SuperB

(19-05-2012 20:33)LUPUS :  и всё же
суперб 1.8 ТСИ механика сотка 8.6 ВЗЯТО ТУТ с ДСГ 8.5 Взято ТУТ и на 2.0 тди 9 секунд ТЫЦ
у ДС5 8.8 секунды тыц и 9.7 на 1.6 ТНР бенз

неужели тут собрались такие уже гурманы, которые способны ощутить 0.2 и 0.3 секунды в динамике??? Упал и качаюсь не смешите мну плиз, придумайте что нить оригинальнее Hello!

где вы эту инф нашли? я на одних сайтах видел - 1.6 бенз - 10.8 до 100км\ч, а дизель 2.0 - 10.4 до 100км\ч. на других - 1.6 бенз - 9.7 сек....
где правильная инф. не знаю конечно, но тут не 0,2 сек разницы с Супербом, что вам и хотели сказать
сообщения объединены
(19-05-2012 19:17)5-5-5 :  платформа,двигатели-разные,одинаковые,не ваше это.вы ж видите.

что вы имели ввиду?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-05-2012 09:44 Victorrr.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #37
20-05-2012 09:50 RE: DS5 vs SuperB

Victorrr Виктор я в текст своего сообщения вставил ссылки на сайты где нашёл.... будьте любезны перейти по ссылкам и посмотреть....
Шукати всі повідомлення учасника
5-5-5 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Jul 2010
Енакиево
Повідомлення: #38
20-05-2012 12:05 RE: DS5 vs SuperB

недавнюю историю про раллийный мотор 1.6 который от серийного пежо отличается настройками и прошивками.
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #39
20-05-2012 12:16 RE: DS5 vs SuperB

(20-05-2012 09:50)LUPUS :  Victorrr Виктор я в текст своего сообщения вставил ссылки на сайты где нашёл.... будьте любезны перейти по ссылкам и посмотреть....

так я посмотрел. и на том же инфокаре Вашем тоже. почему же оттуда ссылки только на Шкоду, а на Ситро уже с другого сайта, где цифры покрасивше?Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #40
20-05-2012 13:06 Re: DS5 vs SuperB

Потому что там они ближе всего к тем цифрам которые я видел в салоне ситроена
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Superb 08-09 2.0TDI VS Superb 08-09 1.8TSI ghl456 36 18 171 18-01-2018 23:03
Останнє: garik_v_

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1