Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!
Автор Повідомлення
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #31
19-03-2012 11:01 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(18-03-2012 21:48)barabaka :  Нечего там делать.
+1 тоже так считаю. Во всем этом должно быть какое то таинство.
В принцыпе мне то уже наверное не грозит,уже есть двое.
Но жена говорит,что если бы и было желание-то не согласилась бы на мое присутствие. Наверно переживает за мою психику....Embarassed
ТОЧНО ГОВОРЯТ В НАЧАЛЕ РОЛИКА.
http://www.youtube.com/watch?v=bUwsUOcgGFQ

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2012 11:10 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #32
19-03-2012 11:09 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 10:43)Axia :  Контролировать? Да много чего... Чтоб не сделали прививку без ведома и нашего разрешения, чтоб бережнее с ребенком и с женой обращались, чтоб врач не пришел бухой (такое было у жены с первым ребенком)...

Или вы считаете, что жена способна все контролировать сама, а акушеры сплошь радостны и дружелюбны?

Есть вечная борьба между механиками и водителями. Одни других считают тупыми и безрукими.
Здесь тоже самое. Врач не может быть не циничным. Таких жен как Ваша и моя у него по десять душ на день.
Врачи тоже люди, поэтому и среди них бывают полные дебилы. Поэтому первого ребенка у Вас принимал пьяный гинеколог, со всеми вытекающими, которые Вы хотите контролировать. Мое мнение - нужно еще ДО родов все проконтролировать ( как написал выше Семен).

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #33
19-03-2012 11:12 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 10:56)S_E_M_E_N :  
(19-03-2012 10:43)Axia :  Контролировать? Да много чего... Чтоб не сделали прививку без ведома и нашего разрешения, чтоб бережнее с ребенком и с женой обращались, чтоб врач не пришел бухой (такое было у жены с первым ребенком)...

Или вы считаете, что жена способна все контролировать сама, а акушеры сплошь радостны и дружелюбны?
Все эти моменты оговариваются до родов, за что врачи и акушерки получают свой бонус. На сам процес вы особо не повлияете.
ПС. Рождение ребенка, как по мне, это таинство, и мужику там нечего смотреть. Мужик должен обеспечить только организационные моменты, дальше дело за врачами и роженицей. ИМХО.

Оговариваются. Но исполняются ли? У меня есть, по крайней мере, двое знакомых семей, где родители договорились с врачами, заплатили, и получили детей с родовыми травмами, впоследствии признанных инвалидами... Врачи денег не вернули (это так, к слову). А родителей в обоих случаях отфутболили: "так вышло, вины нашей нет, лечитесь дальше сами"...
сообщения объединены
(19-03-2012 11:09)barabaka :  Есть вечная борьба между механиками и водителями. Одни других считают тупыми и безрукими.
Здесь тоже самое. Врач не может быть не циничным. Таких жен как Ваша и моя у него по десять душ на день.
Врачи тоже люди, поэтому и среди них бывают полные дебилы. Поэтому первого ребенка у Вас принимал пьяный гинеколог, со всеми вытекающими, которые Вы хотите контролировать. Мое мнение - нужно еще ДО родов все проконтролировать ( как написал выше Семен).

Слава Богу, пьяный гинеколог не принимал роды у моей жены. Он принимал роды у ее соседки по родзалу (муж которой и заплатил ему). Мою жену спихнули на акушерку, которая как раз таки оказалась хорошим профессионалом со всеми вытекающими для нее последствиями.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2012 11:16 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #34
19-03-2012 11:21 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

В июне прошлого года прививок НЕ БЫЛО.... Вообще. Это так к слову.
Выбирайте нормального врача и делов-то. Все ИМХО. Своего мнения не навязываю. Hello!

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #35
19-03-2012 11:30 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 11:12)Axia :  
(19-03-2012 10:56)S_E_M_E_N :  
(19-03-2012 10:43)Axia :  Контролировать? Да много чего... Чтоб не сделали прививку без ведома и нашего разрешения, чтоб бережнее с ребенком и с женой обращались, чтоб врач не пришел бухой (такое было у жены с первым ребенком)...

Или вы считаете, что жена способна все контролировать сама, а акушеры сплошь радостны и дружелюбны?
Все эти моменты оговариваются до родов, за что врачи и акушерки получают свой бонус. На сам процес вы особо не повлияете.
ПС. Рождение ребенка, как по мне, это таинство, и мужику там нечего смотреть. Мужик должен обеспечить только организационные моменты, дальше дело за врачами и роженицей. ИМХО.

Оговариваются. Но исполняются ли? У меня есть, по крайней мере, двое знакомых семей, где родители договорились с врачами, заплатили, и получили детей с родовыми травмами, впоследствии признанных инвалидами... Врачи денег не вернули (это так, к слову). А родителей в обоих случаях отфутболили: "так вышло, вины нашей нет, лечитесь дальше сами"...
сообщения объединены
По поводу исполнения, то есть ещё такая вещь как отзывы от людей которые рожали в того или инного врача. Я не профи в этих делах, у меня жены нет и детей тоже. Я могу сказать за свою сестру, у которой роды принимал отец моей очень хорошей подруги. Роды были тяжелыми, почти сутки, все делали просто свою работу и в итоге родился прикольный племяха. Так вот судя по отзывам о враче, который принимал роды у моей сестры, так они только положительные, и не зависит сколько денег ему дали за роды, он одинаково относится ко всем.

ПС. Недавно забирал с роддома жену с ребенком своего друга. Так извините за сравнение, там ситуация как на конвеере, каждые пол часа выдают по ребенку и счастливые родители покидают роддом, но на лицах врачей эмоций таких нет, для них это ежедневная работа и не более.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #36
19-03-2012 11:34 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 11:30)S_E_M_E_N :  ...
но на лицах врачей эмоций таких нет, для них это ежедневная работа и не более.
Конечно все в мире относительно, но если учесть сколько они получают именно зарплаты, то там нечему улыбатьсяДобыча мыслей

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #37
19-03-2012 11:41 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 11:34)Vovan :  
(19-03-2012 11:30)S_E_M_E_N :  ...
но на лицах врачей эмоций таких нет, для них это ежедневная работа и не более.
Конечно все в мире относительно, но если учесть сколько они получают именно зарплаты, то там нечему улыбатьсяДобыча мыслей
Не знаю как там по поводу зарплат, но за то время пока мы с другом ждали выписку его жены, очень много людей приносили благодаррности не только врачам, а и медсестрам. Мой друг тоже давал деньги как и врачу так и медсестрам, плюс пакеты в довесок. Ничего этим не хочу сказать, просто прокомментировал увиденное.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #38
19-03-2012 11:43 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 11:41)S_E_M_E_N :  Не знаю как там по поводу зарплат, но за то время пока мы с другом ждали выписку его жены, очень много людей приносили благодаррности не только врачам, а и медсестрам. Мой друг тоже давал деньги как и врачу так и медсестрам, плюс пакеты в довесок. Ничего этим не хочу сказать, просто прокомментировал увиденное.
Жена акушерка (пока на приемнике)... После декрета я не хотел её туда "выпускать"... Вот и выживаютMr. Green только за "благодарности" Big Grin

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2012 11:44 Vovan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #39
19-03-2012 11:46 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Все прекрасно знают таксы, сколько нужно платить гинеколгу, акушеру и медсестрам. По опыту скажу, чтоб я так жил. З.п. у них маленкькая, но сколько им кладут в карман, то уж лучше была бы платная медицина. Пришел заплатил 3 или 5 тыс и рожай. Чем раскладывать по карманам деньги врачам. По примерным подсчётам так и выходит Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #40
19-03-2012 11:51 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(19-03-2012 11:41)S_E_M_E_N :  Не знаю как там по поводу зарплат, но за то время пока мы с другом ждали выписку его жены, очень много людей приносили благодаррности не только врачам, а и медсестрам. Мой друг тоже давал деньги как и врачу так и медсестрам, плюс пакеты в довесок. Ничего этим не хочу сказать, просто прокомментировал увиденное.

Зарплаты для смеха... Мой друг, врач, числится в поликлинике на четверть (!) ставки, по ведомости что-то около 300-400 рублей получает... Без "благодарных клиентов" ну никак. Но я знаю (и он знает), что он спец хороший и душа-человек, потому к нему очереди на недели вперед записываются... Но точно так же он мне под пиво много о докторском пофигизме и цинизме рассказывает. И многие из его коллег не ценят уже этих подношений... Вот этого и боюсь. А так рад бы дать да и закрыть вопрос. Думаете, мне на роды идти хочется?
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чтиво (Книги, на которые не жалко потратить часть жизни) Цвях 31 12 220 25-05-2018 18:30
Останнє: Юрий 4х4
  Фотографии, которые Вас зацепили. Mazh 2 183 631 873 30-03-2018 00:32
Останнє: Шкодчук
  Зачем так сильно поливать себя духами?? Andmat 75 17 011 22-09-2016 20:06
Останнє: Рокенрольщик
  Тема для праведных водителей, которые не нарушают и на других им все равно... sharki 55 12 865 11-11-2015 11:28
Останнє: Владислав
  Не бережете Вы себя, товарисчи Модеры Барс 133 15 884 01-11-2015 23:12
Останнє: Снусмумрик
  "Женщина-паразит"- современное явление? avtostat 32 9 217 02-09-2015 02:59
Останнє: Yurkinson
  12 киноремейков, которые мы увидим в будущем volanchik 4 1 888 21-08-2015 22:35
Останнє: Dimon325
  Чем себя развлекали дети в СССР КОТяра 143 22 157 17-03-2014 10:49
Останнє: Медведь
Photo Фильмы, которые сложно осилить. Кто осилил - о чем они? Артемзон 5 2 185 18-02-2014 12:05
Останнє: Рекрут
Video Фильмы документальные и не совсем, которые стоит посмотреть ~Water~ 30 12 959 26-10-2013 22:01
Останнє: Рекрут

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2