Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину
Автор Повідомлення
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #31
25-11-2011 10:43 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 10:37)Dimon325 :  
(25-11-2011 10:30)VLADICHEK :  Не все там так просто мне кажется, кукловоды мира сего зачетно за ниточки дергают
иногда и с...ть в поле непросто, а тут уж само собой. Laughing

Дай нам Бог, зачетно прос....ца, на нашей земле и не сесть на этот девайс под некоторым давлением сверху и вообще я только ЗА нашу НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДУ но в выделенные слова не вкладывать смысл Соединенных Штатов Пидостана или Гейевропы.

К словам не придираца, только мое ИМХО Laughing


З.Ы. блдь, злой я сегодня чето Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2011 10:46 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #32
25-11-2011 10:50 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

А о какой независимости речь?
Давно ее нетНедоумение

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #33
25-11-2011 10:52 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 10:50)Vovan :  А о какой независимости речь?
Давно ее нетНедоумение
она всегда только в голове. если там нет - ее нет.
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #34
25-11-2011 10:52 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 10:50)Vovan :  А о какой независимости речь?
Давно ее нетНедоумение

Независимость должна быть не на шпальтах газет или в изрыгании дебильных телеканалов, она должна быть в душе каждого Честь!
сообщения объединены
Dimon325 :она всегда только в голове. если там нет - ее нет.

Шкрябай медленее Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2011 10:53 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #35
25-11-2011 10:56 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 10:18)Dimon325 :  
(25-11-2011 09:43)VLADICHEK :  Дима, так долго продолжатся не может, у нас маловато будет пороха в пороховницах и ягод в ягодицах,
если исходить из таких позиций, то нужно сразу забить и сдаться. Ты ведь не говоришь себе, когда отработав полную смену идешь вкалывать на себя до четырех утра и потом снова на смену, и так месяц - "я слабак, у меня проблемы с порохом и ягодицами..." Laughing Ты идешь и вкалываешь на результат, безо всяких "но".
Или у Японии после Второй мировой при ноле ресурсов, разваленой социальной и экономической системой, непосредственной оккупацией американцами (это, кстати, к слову о "клятых пиндосах" - даже их оккупация ничем не помешала узкоглазым в дальней перспективе :lolSmile было что пороха, что ягодиц завались? Не жаловаться и ссылаться надо, а действовать в своих собственных интересах. Эко диво дивное. Laughing
Нащет вкалывать от утра и до утра - человек может, хочет и будет вкалывать, тогда, когда он будет видеть результаты своего труда и ощущать их на себе... В нашем, украинском, случае - от перемены лиц, жоп, флагов и деклараций во власти ничего не меняется для простых людей именно в лучшую сторону - только хуже, тяжелее, и сложнее жить... Вот и показатель работы ЛЮБОЙ нашей влады...
Касаемо "пиндосов" - в армейской среде их так прозвали из-за сходства с пингвинами, благодаря куче аммуниции, которую на них навешивали... причем они сами это и признавали, только обижались, когда им это впрямую говорили... Впервые я это выражение "подцепил" после совместных с ними учений "Широкий Лан-95", а потом и в 1996 году после очередной встречи в Кемп Лиджене, уже у них в гостях... Причем они и в ответ говорили, как мы их учили - "хохол", "ара", "пшеки" да и на российских морпехов с СФ тоже конечно-же называли "кацапы"... Для себя этот вопрос еще тогда закрыл, если на Форуме есть чистые, "оригинальные" американцы - надеюсь я с ними этот момент утрясу! Дружба

Нащет покрытой ядером Японии, разрушенной вщент Германии и прочих проамериканских держав, которые скрипя зубы выползали из послевоенной разрухи и проблем Союза на их фоне - предлагаю вспомнить о том, что Бреттон-Вудское соглашение и План Маршалла предполагал тотальное влияние доллара и масштабные вливания последнего в экономики стран-проигравших, а по сути баксовая удавка... Союз на это не пошел, избавился по возможности от ленд-лизовского оборудования, которое осталось, взвалил на свои плечи долг и начал выкарабкиваться СВОИМИ силами, своими деньгами, ресурсами и безграничной самоотверженностью и подвигом СВОЕГО НАРОДА.... чем и повлек создание конфронтации, и потому и не нужен был такой непослушный Союз американским финансистам и стратегам типа Маршалла...
Нащет кому помешала, а кому помогла оккупация - дык Япония и по сей день большинство своих ЗВР хранит у пиндосов, и облигации американские выкупает контейнерами ПОЧЕМУ-ТО??? и реакторы и технологии на АЭС исключительно проамериканские, и выбора у них нету, ибо одна из крупнейших баз в регионе (на Окинаве) именно у них тоже почему-то.... И должны американцы японцам уж очень неприличную сумму... Отдадут ли когда-нить??? А Вы бы отдали?
Да и с землетрясением (случайным ли???) там тоже до сих пор не все ясно - разные ВЕРСИИ ходют... кому это было выгодно именно в этот момент....
А касаемо нашей, государственной, политики - иллюзий не питаю абсолютно, мнения простого народа как не спрашивали, так и не будут спрашивать, "незалежности" как не было так и нет, и уверен - не будет, будем постоянно выполнять приказания сильных мира сего... которых слава Богу не много - обессиленная кризисами (случайными ли??) старушка-Европа, Россия, ожиревшая (СВЕРХУ!!!) от нефтедолларов и продажи ресурсов и концессий, и Америка - потому, что ПОКА ЕЩЕ владеет миром и его баблом.
Будет крайне любопытно, если нами заинтересуется Китай - те могут просто купить нас, лет на 300-500 вперед (шучу типа...) и тогда ваще станет угрюмо - паны как обычно будут бороцца, а у нас, сирых, все места, вместе с чубами, трещать будут....Может быть поэтому я очень уж ОСМЫСЛЕННО отношусь к празднику Независимости.... Себя обманывать не привык, других - приходицца, чего уж там.... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #36
25-11-2011 11:07 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

Согласен. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #37
25-11-2011 11:10 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 10:52)Dimon325 :  
(25-11-2011 10:50)Vovan :  А о какой независимости речь?
Давно ее нетНедоумение
она всегда только в голове. если там нет - ее нет.
Свободу Независимости, Долой модераторов Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #38
25-11-2011 11:11 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 11:10)1.6 :  
(25-11-2011 10:52)Dimon325 :  
(25-11-2011 10:50)Vovan :  А о какой независимости речь?
Давно ее нетНедоумение
она всегда только в голове. если там нет - ее нет.
Свободу Независимости, Долой модераторов Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Ща я тебе югославскую бойню устрою! Evil or Very Mad
Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #39
25-11-2011 11:16 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

trevel :ожиревшая (СВЕРХУ!!!) от нефтедолларов и продажи ресурсов и концессий, и Америка - потому, что ПОКА ЕЩЕ владеет миром и его баблом.
Будет крайне любопытно, если нами заинтересуется Китай - те могут просто купить нас, лет на 300-500 вперед (шучу типа...) и тогда ваще станет угрюмо - паны как обычно будут бороцца, а у нас, сирых, все места, вместе с чубами, трещать будут....Может быть поэтому я очень уж ОСМЫСЛЕННО отношусь к празднику Независимости.... Себя обманывать не привык, других - приходицца, чего уж там.... Hello!

Как по мне, так в последнее время СШП слишком уж перегибают, думаю в скором времени карточный домик рухнет, ген. репетиция уже началась, непонятка с Китаем, у них на ура скупаются америкоские зеленые и думаю их там ооооочень много накопилось, а это сильный рычаг влияния
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2011 11:19 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #40
25-11-2011 11:52 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(25-11-2011 11:16)VLADICHEK :  
trevel :ожиревшая (СВЕРХУ!!!) от нефтедолларов и продажи ресурсов и концессий, и Америка - потому, что ПОКА ЕЩЕ владеет миром и его баблом.
Будет крайне любопытно, если нами заинтересуется Китай - те могут просто купить нас, лет на 300-500 вперед (шучу типа...) и тогда ваще станет угрюмо - паны как обычно будут бороцца, а у нас, сирых, все места, вместе с чубами, трещать будут....Может быть поэтому я очень уж ОСМЫСЛЕННО отношусь к празднику Независимости.... Себя обманывать не привык, других - приходицца, чего уж там.... Hello!

Как по мне, так в последнее время СШП слишком уж перегибают, думаю в скором времени карточный домик рухнет, ген. репетиция уже началась, непонятка с Китаем, у них на ура скупаются америкоские зеленые и думаю их там ооооочень много накопилось, а это сильный рычаг влияния
Где-то читал, не помню правда на каком НЕ ЖЕЛТОМ ресурсе, что китаёзы наоборот избавляются от американской "туалетной бумаги", причем амерам это очень уж не нравицца... Потому и Смешно "простой загорелый американский парень" в Австралию быстренько ломанулссо, договариваться об открытии очередной американской военной базы в регионе - маленькой правда и хлипкой, но ведь наша, сирийская, база во времена холодной войны не превышала 200 человек, а за яйлы амеровский средиземноморский флот в любой момент могла схватить... и амеры сами об этом прекрасно знали.... Вот еще один "успех" горбатого-"меченого", когда не стало 5 оперативной эскадры ВМФ СССР, которая и контролировала порядок в Средиземке...
Мне в этом отношении чутка подвезло - мой отец, и я спустя 20 лет, служили первые полгода, а он год в одной и той-же воинской части (учебке) Черноморского флота, в одной казарме, только на разных этажах... и мои тогдашние отцы-командиры, по случайности, служили еще вместе с ним срочную службу... Много интересного услышал о тех временах (1973 - 1976 года) и о Сирии и о Эфиопии, и о Ливии с Египтом.... Жаль, действительно жаль, просранное величие Державы... Отцы с гордостью вспоминали о тех временах, когда амеры и их ближневосточные "шестерки" хвосты прижимали при виде наших крейсеров и эсминцев вблизи "горячих точек"...
Нащет скоро рухнет - вряд ли... "Шибко заколдованные" (с) Добыча мыслей
Но, если честно, ненавижу игру "Монополия", только потому, что монополиста заносит, а это чревато.... Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2011 11:53 trevel.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как перевезти товар с России на Украину johnflame 26 9 795 10-10-2014 12:39
Останнє: angel18
  Новый "Гимн России" от дальнобоя MaksimusSkodovec 8 2 908 26-06-2014 07:20
Останнє: StreetLine
  Ведение бизнеса в Канаде vs в России MaksimusSkodovec 0 1 172 25-06-2014 12:30
Останнє: MaksimusSkodovec
  Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России Vitaly_N 86 25 401 15-05-2014 22:05
Останнє: nika
  перевод из России stg vag 14 3 719 13-05-2014 22:20
Останнє: Pashka
  Украину и Украинцев признали самой патриотичной страной Рекрут 23 6 549 22-03-2014 19:53
Останнє: erwachsener
  Немирофф из России Andrey*** 26 5 125 27-11-2013 15:40
Останнє: Pollux
  «Форбс» признал Донецк лучшим городом для ведения бизнеса vetalkiev 9 2 833 17-07-2013 10:31
Останнє: Lady
  В России на улице расстреляли прохожих Vitoks 1 1 037 22-04-2013 19:00
Останнє: ushishin
  Как привезти сиденья(салон) для авто из России? MatrixS 21 6 351 17-04-2013 20:28
Останнє: MatrixS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5