Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #31
19-10-2011 10:21 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Дядюшка ВО!!!!! С Днем Рождения тебя и всего-всего-всего!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=n38eRphFc...re=related

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #32
19-10-2011 11:34 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Хапибездей працивныйHappy Birthday Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Н@фтуся Немає
Таракановая падфранзюшка ;)
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Sep 2007

Skoda FОbia 1.4
Повідомлення: #33
19-10-2011 12:02 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayПраздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #34
19-10-2011 13:34 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Виталик, дорогой! Поздравляем тебя с
Днём рождения!!!))


[Зображення: www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_96.jpg]

Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #35
19-10-2011 15:59 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Проздравляю!!!!!!Всего наилучшего желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
pavlenty Немає
мУченик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Oct 2011
Днепропетровск
Fabia 1.4 AME Elegance
Повідомлення: #36
19-10-2011 20:17 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!! Всех благ!!!Мир
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #37
19-10-2011 20:37 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

С Днём варенья! Желаем крепенького здоровья, береги себя, будь внимателен и аккуратен везде и всегда!!! (без шуток, т.к. банальные ошибки очень дорого стоят... проверено)

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #38
19-10-2011 21:58 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Виталичек!Поздравляю, дорогой! Желаю сил и терпения,пусть удается задуманное, здоровья на все и на всех и огромную отдачу в виде удовлетворения и финансовПрыгаю от радостиHello!

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #39
19-10-2011 22:05 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Поздравляю коллегаHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #40
20-10-2011 06:10 RE: vo!!! Бабуля!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Поздравляю и тут для порядку!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 638 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 587 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 834 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 148 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 892 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 323 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 339 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 757 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 691 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 147 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1