|
Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
шкодка
ИндивидуУМ... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 483 Приєднався: Apr 2008 Днепр Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино |
|
||
|
Медведь
Реформатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 099 Приєднався: Mar 2009 Дніпро Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була) |
|
||
|
VIK_77
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 707 Приєднався: Jan 2009 Trójmiasto Škoda Passat B6 |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
|
|
Медведь
Реформатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 099 Приєднався: Mar 2009 Дніпро Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




)
Поддержите клубное движение "до логического"... так сказать 



![[Зображення: 3594-4.png]](http://ne-kurim.ru/ncounter/3594-4.png)
![[Зображення: 4.gif]](http://userbars.com.ua/img/UA/4.gif)
