Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!
Автор Повідомлення
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #31
29-09-2011 20:30 RE: Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!

Совет да любовь!!! Горько!!! (подтверждение в студию Wink)
Прости, что не получилось поприсутствовать... и желаю вам, что б у вас тоже появилась уважительная причина не присутствовать Smile Поддержите клубное движение "до логического"... так сказать Smile

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #32
29-09-2011 22:00 RE: Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!

Спасибо за поздравления!Hello!
Анют, подтверждение будет чуть позже, как фото сделают, пока только любительские, но выложе потом, т.к. сейчас медовый месяц в райском уголке))) А вот по поводу логического я бы сказал продолжения, а не завершения, то думаю не за горами...годик-два, а там как Бог даст.Laughing

Спасибо еще раз за теплые слова!Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #33
01-10-2011 12:56 RE: Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!

Поздравляю!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 774
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #34
11-10-2011 21:14 RE: Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!

Эх отпуск отпуск - всё пропускаю ! Но лучше немного позже, чем никогда. Володя хочу присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям. Всего Вам наилучшего, здоровья, терпения, понимания и умения в нужный момент уступить. От всего сердца поздравляю Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #35
12-10-2011 11:22 RE: Новая Шкодо медвежья ячейка общества !!! УРА!!!

Спасибочки за теплые слова!АплодисментыHello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1