Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как дождаться А5
Автор Повідомлення
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #31
09-07-2007 15:52  

Gamester :У моей Октавы не включается музыкалка и лампы салона и не закрываются окна если вставить ключ в замок двери и повернуть в сторону закрытия. В автосалоне говорят, что это транспортный режим и выключиться через 150 - 200 км пробега. Кто-нибудь что-то слышал о таком?

ну это уже беспредел какой-то! млж еще самому предложат машину помыть, после того как с автовоза снимут? Повбывав бы

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Ас! Немає
Пиф-паф, ой-ой-ой!
**

Повідомлень: 204
Приєднався: May 2007
ЗП сити
SUPERB 1.9TDI АТ (Ambition)
Повідомлення: #32
17-07-2007 20:55  

Жду superb с 21 мая, вот сегодня позвонили с салона, сказали что машина уже собрана, и ждёт отправки из Ужгорода.Через неделю мол готовся. Меня аж колотит от волнения. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #33
17-07-2007 21:07  

Рижанин :
Gamester :У моей Октавы не включается музыкалка и лампы салона и не закрываются окна если вставить ключ в замок двери и повернуть в сторону закрытия. В автосалоне говорят, что это транспортный режим и выключиться через 150 - 200 км пробега. Кто-нибудь что-то слышал о таком?

ну это уже беспредел какой-то! млж еще самому предложат машину помыть, после того как с автовоза снимут? Повбывав бы
Компутер должны подключить и убрать. Забыли видать.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #34
18-07-2007 08:12  

Timur :
Рижанин :
Gamester :У моей Октавы не включается музыкалка и лампы салона и не закрываются окна если вставить ключ в замок двери и повернуть в сторону закрытия. В автосалоне говорят, что это транспортный режим и выключиться через 150 - 200 км пробега. Кто-нибудь что-то слышал о таком?

ну это уже беспредел какой-то! млж еще самому предложат машину помыть, после того как с автовоза снимут? Повбывав бы
Компутер должны подключить и убрать. Забыли видать.
Нет я уточнил. Им в падло было гнать машину на СТО. А мне было впадло ругаться и хотелось побыстрее забрать. Они сказали, что вы можете сами подъехать и вам отключат.... Вобщем я на это все забил и на следующий день у меня все заработало. Уже 500 км набегал.
Сидел сегодня в форде фокусе 2. Интерьер салона хуже чем в Туре. На оббивку сидений цепляются нитки, волосы и пр... пластик дешевый.
Сидушки как в 6-х жигулях.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #35
18-07-2007 08:17  

Мне машину обещали ещё 7 июля. Потом вдруг оказалось, что по неизвестным никому причинам завод прекратил отгрузку машин, они вроде как есть, но они пока не отгружаются. Когда это закончится - неизвестно. Такое ожидание ещё хуже, чем если бы сразу сказали:"Жди три месяца". Кстати, никто не слышал, чего там случилось на заводе, или это какая-то лапша...
Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #36
18-07-2007 08:30  

Akela :Мне машину обещали ещё 7 июля. Потом вдруг оказалось, что по неизвестным никому причинам завод прекратил отгрузку машин, они вроде как есть, но они пока не отгружаются. Когда это закончится - неизвестно. Такое ожидание ещё хуже, чем если бы сразу сказали:"Жди три месяца". Кстати, никто не слышал, чего там случилось на заводе, или это какая-то лапша...
Куда им спешить? Евро-то растет.....

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
mal4ick21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2006

А5, 1.6, белая и черная
Повідомлення: #37
18-07-2007 08:55  

nikolaev :Куда им спешить? Евро-то растет.....

Заводу пофиг курс евро, это салон от этого может что-то поиметь (наверное это и имелось ввиду). И то при такой схеме:
- Вы покупаете машину в кредит, заказываете, салон перечисляет свои деньги на "завод" (по курсу евро на день заключения договора). Через несколько месяцев когда машина приходит и курс евро вырос, банк перечисляет деньги (по курсу уже на день оформления документов на кредит) в салон. Разница идет в прибыль салону.
Все это только теория, не знаю занимаются этим диллеры или нет. Если да, то это рискованно, курс постоянно скачет, хотя в последнее время он только ползет в вверх.

Skoda - RULEZ FOREVA!!!
http://strelock.io.com.ua/ Моя машина
Шукати всі повідомлення учасника
mal4ick21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2006

А5, 1.6, белая и черная
Повідомлення: #38
18-07-2007 09:03  

Ас! :Жду superb с 21 мая, вот сегодня позвонили с салона, сказали что машина уже собрана, и ждёт отправки из Ужгорода.Через неделю мол готовся. Меня аж колотит от волнения. Упал и качаюсь
Прикольно, я жду свою А5 с 29-го мая, когда же наконец позвонят... Уже так надоело ходить пешком. Хочется поехать на рыбалку на своей машине... Поехали

Skoda - RULEZ FOREVA!!!
http://strelock.io.com.ua/ Моя машина
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #39
20-07-2007 11:20  

Akela :Мне машину обещали ещё 7 июля. Потом вдруг оказалось, что по неизвестным никому причинам завод прекратил отгрузку машин, они вроде как есть, но они пока не отгружаются. Когда это закончится - неизвестно. Такое ожидание ещё хуже, чем если бы сразу сказали:"Жди три месяца". Кстати, никто не слышал, чего там случилось на заводе, или это какая-то лапша...
Моя машина приехала в конце июня, я пришел забирать тока через неделю (был в командировке). Так вот мне сказали, что мне повезло, так как спустя пару дней после отгрузки, был град и побило около 100 машин.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #40
20-07-2007 11:27  

mal4ick21 :
nikolaev :Куда им спешить? Евро-то растет.....

Заводу пофиг курс евро, это салон от этого может что-то поиметь (наверное это и имелось ввиду). И то при такой схеме:
- Вы покупаете машину в кредит, заказываете, салон перечисляет свои деньги на "завод" (по курсу евро на день заключения договора). Через несколько месяцев когда машина приходит и курс евро вырос, банк перечисляет деньги (по курсу уже на день оформления документов на кредит) в салон. Разница идет в прибыль салону.
Все это только теория, не знаю занимаются этим диллеры или нет. Если да, то это рискованно, курс постоянно скачет, хотя в последнее время он только ползет в вверх.
Заводу не пофиг курс еврро. Салон выкупает машину у завода в тот день когда вы приходите в салон и говорите, что хотите забирать машину. При наличке в этот день, вы вносите полную сумму машины, а при кредите, вы в этот день забираете документы на машину, чтобы оформлять в ГАИ или платите салону чтобы он оформлял. В этот день салон выкупает автомобиль у еврокара по текущему курсу НБУ т.е. платит заводу всю сумму стоимости автомобиля за вычитом скидки которую зарабатывает салон на авто. При чем на акционные модели эта скидка состовляет от 600 до 900 евро, поэтому на акционные модели скидку в 2% салоны покупателям не дают. После оформления кредита банк (может пройти несколько дней) платит сумму уже зафиксированную в договоре купли продажи на которую курс евро уже не влияет.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1