Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
З днюхою Лимончик)))
Автор Повідомлення
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #31
02-11-2010 16:52 RE: З днюхою Лимончик)))

Спасибо друзья! Большое Вам спасибо за поздравления! Я очень рад что и в этот год я с Вами! Надеюсь что будет еще как минимум 200, как сказал тёзкаWink
МирМирМирМир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Таська Немає
Лучик солнца
***

Повідомлень: 525
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #32
02-11-2010 21:54 RE: З днюхою Лимончик)))

Лимончик, всегда будь таким же жизнерадостным

Только наши женщины умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади...
Смотрю в зеркало. . вроде ничё так . . красивая . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ
(097-241-31-75) Татьяна
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #33
02-11-2010 22:21 RE: З днюхою Лимончик)))

Уважаемый Слава!
Прошу прощения у тебя за опоздавшее поздравление!
Я тебя поздравляю с твоим Днём рождения!
Хочу тебе пожелать чтоб ты искренне любил жизнь (а она тебе давала для этого все поводы)! И пусть это касается всего, что для тебя актуально! Respect

P.S. А ещё хочу тебе пожелать чтоб у тебя почаще было такое счастливое выражение лица, как на фото в Таськином посту выше. Только не всё время, а то люди подумають шось не те, що треба Mr. GreenLaughing

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2010 22:21 Flagman.)
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #34
03-11-2010 05:15 RE: З днюхою Лимончик)))

С прошедшим тебя Кислый!!!

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #35
03-11-2010 09:20 RE: З днюхою Лимончик)))

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Mr.Skodnik Немає
Мистер
***

Повідомлень: 461
Приєднався: May 2007
Киев
Чернушка A-5 FSI(была) Сейчас Pajero он же Бобык-Проходимец.
Повідомлення: #36
03-11-2010 15:28 RE: З днюхою Лимончик)))

Будь усегда здаров!!! С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: bb5185b82e413fa9f4058550eba7.gif]
Сколько волка не корми, все равно у слона больше!
(050) 440-58-58
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #37
03-11-2010 17:26 RE: З днюхою Лимончик)))

Спасибо Вам!
2Флагман: вот бы еще по чаще бывать на пиве....Embarassed
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #38
05-11-2010 16:29 RE: З днюхою Лимончик)))

Влад, с Днём рождения!!! Будь счастлив, пусть для тебя всегда светит солнышко!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #39
09-11-2010 13:32 RE: З днюхою Лимончик)))

Владька, поздравляю с прошедшим!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #40
09-11-2010 13:40 RE: З днюхою Лимончик)))

Спасибо НаташаДружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Віка, з Днюхою, Lady!!! Майстер 17 9 929 05-10-2020 14:41
Останнє: Еля
  Редиска!!!!!З Днюхою!!!!!! Lady 11 4 208 17-09-2018 17:46
Останнє: nika
  Краше пізно, ніж ніколи... Вітаємо Оксанку з днюхою! Юрий 4х4 6 3 383 04-01-2018 19:40
Останнє: Edvazer
  Vladko з Днюхою! Misterd 26 4 537 31-01-2017 11:29
Останнє: MaxRS
  Енерджі, з днюхою! Dictator 15 2 744 23-06-2016 17:03
Останнє: Andrew_S
  Андрюха Ендімобіл, з Днюхою!!!!!!!!!! ;-) nika 25 5 694 01-05-2015 07:50
Останнє: Revo
  StE@LtH з днюхою !!!! Šved 31 4 687 29-09-2014 07:33
Останнє: nusya
  Льошу misterd з днюхою yuristkonsult 75 10 882 28-01-2014 22:39
Останнє: Misterd
Tongue Женя Vantala, з Днюхою тебе!!!! nika 56 7 794 25-10-2013 10:13
Останнє: antonias
  StE@LtH вітаєм з Днюхою!!! Šved 33 4 718 24-09-2013 10:56
Останнє: skodabox

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1