Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом
Автор Повідомлення
Olegik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Apr 2010
Артемовск
Fabia
Повідомлення: #31
01-08-2010 20:15 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

Пока плачу 120 грн/мес ,а получается будет 400 грн/месДобыча мыслей ,платить не буду до последнего.Повбывав быПовбывав быПовбывав бы
[quote='Olegik' pid='785542' dateline='1280686530'
За год нечего себе сумма получается.

none surpass astronaut
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-08-2010 20:16 Olegik.)
Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #32
02-08-2010 14:46 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

Да ладно, коллеги - 200 грн. единого налога это просто смешно....
Вот если ты сапожник, парикмахер или что-то подобное - то это нормально.... в остальном банальный уход от налогов.....
Все "и[/align]формационные, консультационные, посреднические и прочие...." - в топку под общую систему налогообложения.

Извините, чем пенсионеров кормить будем?
Только вот сами же налоговики на это не пойдут - это ж самый безопасный способ получения взяток: никто в руки денег не берет - все через своих ЧП делается Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #33
02-08-2010 15:00 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(02-08-2010 14:46)balu_kiev :  Да ладно, коллеги - 200 грн. единого налога это просто смешно....
Вот если ты сапожник, парикмахер или что-то подобное - то это нормально.... в остальном банальный уход от налогов.....
Все "и[/align]формационные, консультационные, посреднические и прочие...." - в топку под общую систему налогообложения.

Извините, чем пенсионеров кормить будем?
Только вот сами же налоговики на это не пойдут - это ж самый безопасный способ получения взяток: никто в руки денег не берет - все через своих ЧП делается Повбывав бы

вот о пенсионерах, в єтой говностране никто как раз и не думает, так как на такую пенсию, человек жить не может
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #34
02-08-2010 15:26 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(02-08-2010 15:00)VasiliSK :  вот о пенсионерах, в єтой говностране никто как раз и не думает, так как на такую пенсию, человек жить не может
Эта страна дала вам возможность заработать на машину на которой вы ездите.
А могла бы и не дать Smile
Так что не надо уж так сильно ее хаять.

Оскорбленное чувство справедливости не всегда лучший советчик.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #35
02-08-2010 15:44 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(02-08-2010 15:26)tma :  
(02-08-2010 15:00)VasiliSK :  вот о пенсионерах, в єтой говностране никто как раз и не думает, так как на такую пенсию, человек жить не может
Эта страна дала вам возможность заработать на машину на которой вы ездите.
А могла бы и не дать Smile
Так что не надо уж так сильно ее хаять.

Оскорбленное чувство справедливости не всегда лучший советчик.

эта страна ничего мне не дала, а только брала. и возможности создавал себе я, а не мне она.

п.с. оскорбленным чувством справедливости не обременен.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #36
02-08-2010 17:50 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(02-08-2010 14:46)balu_kiev :  Извините, чем пенсионеров кормить будем?
вы думаете наше правительство сильно об этом заботится? глубоко сомневаюсь, и даже на 200% уверен что пока свои дела не перерешают, то ничего не будет. Вы знаете на что уходят ваши налоги? Вот когда это всё будет открыто (что в принципе не реально), тогда и спорить никто не будет
извините, но я не хочу жить на пенсию в 500 или 1000 грн после 40 лет работы и честной уплаты налогов (реально уже 10 лет)

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #37
03-08-2010 08:19 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

Тоже плачу налоги в белую Добыча мыслей и не пойму за что.....
Я за то чтобы не было перекосов - почему с меня берут столько, сколько дают бюджету 30 единщиков? Почему за один и тот же стаж кто-то получает пенсию как оклад, а другие минималку?

Понятно что уважаемая власть (любого цвета) решает сначала свои вопросы....Воротит Но налоги, все равно, платить нужно всем, и начать именно с власти...
Нужно когда-то начать ломать, и ломать больно - Даешь декларирование как доходов так и расходов! Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #38
03-08-2010 10:01 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(03-08-2010 08:19)balu_kiev :  Даешь декларирование как доходов так и расходов! Честь!
Упал и качаюсь ну-ну, очень хочется посмотреть как это продемонстрирует наше правительство, как пример для других, боюсь что это просто не реально у нас

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #39
27-08-2010 13:04 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

Я официально формлен на работе, получаю полностью белую зарплату, плачу с зарплаты налоги, в том числе и в ПФ, но кроме этого оформлен как предпринимательна едином налоге. Вопрос: мне доплату в ПФ как единщику тоже надо платить или хватит с них того, что я в на основной работе с зарплаты плачу.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #40
27-08-2010 15:59 RE: Упрощенцев снова заставляют доплачивать в ПФУ. Теперь уже Законом

(27-08-2010 13:04)Rox :  Я официально формлен на работе, получаю полностью белую зарплату, плачу с зарплаты налоги, в том числе и в ПФ, но кроме этого оформлен как предпринимательна едином налоге. Вопрос: мне доплату в ПФ как единщику тоже надо платить или хватит с них того, что я в на основной работе с зарплаты плачу.
Я такой же вопрос зимой задал в ПФ, мне сказали - "Вам это зачтётся, в будущем!"... Курить

зы: мне вчера звонили из ПФ рассказывали про этот законопроект, что мне нуна доплачивать каждый месяц, а я им не каждый месяц а поквартально, там малость опешили, потом сказали что мне не так накладно будет платить раз в месяц чем раз в квартал, короче началось...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  РосЯма теперь и на Украине - УкрЯма zednov 0 1 082 29-09-2011 10:28
Останнє: zednov
  признание теперь не будет доказательством вины. Шкодчук 5 2 791 05-05-2011 21:06
Останнє: Koko
  Единый налог, что теперь? Demyan 142 45 846 18-03-2011 18:06
Останнє: developer
  не вручили повестку в суд. что теперь делать? annykey 7 3 428 07-07-2010 19:15
Останнє: Мавпун
  И снова о Визире .... не пинайте плиз Zloy_suslik 1 1 285 05-05-2010 11:00
Останнє: bboorryyss
  Господа шкодаводы знакомимся с новым законом по штрафам Marubeni 1 1 381 16-10-2008 15:20
Останнє: Mazh
  И снова вопрос по страховкам при ДТП Rostiq 11 4 037 31-08-2007 09:58
Останнє: Rostiq

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1