Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #31
10-06-2010 09:43 Ответ: Мотоциклисты

(09-06-2010 09:27)Ivan_Oleynik :  он слазит с мотоцикла, сжимает кулаки, расставляет руки и начинает идти ко мне, вот-вот подходит уже на расстояние когда можно рукой выбить боковое водительское стекло

И тут я абасцалсяКурить

Спрашивается и зачем я не пропустил его, хотя видел его из далека???
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #32
10-06-2010 09:49 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 09:43)Nikola_m :  
(09-06-2010 09:27)Ivan_Oleynik :  он слазит с мотоцикла, сжимает кулаки, расставляет руки и начинает идти ко мне, вот-вот подходит уже на расстояние когда можно рукой выбить боковое водительское стекло

И тут я абасцалсяКурить

Спрашивается и зачем я не пропустил его, хотя видел его из далека???
Mr. GreenАплодисменты

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Сапыч Немає
Писатель
***

Повідомлень: 250
Приєднався: Jun 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDI Elegans 3k3k
Повідомлення: #33
10-06-2010 10:03 Ответ: Мотоциклисты

Прекрасно понимаю того, кто попал в подобную ситуацию! Сам в 2006 году попал почти в анналогичную! Ехал с Дня рождения крестника с беременной женой и малым ребёнком. Ехал аккуратно, т.к. пригубил сухого винца и прекрасно понимал, что в случае остановки ГАИ, запах скорее всего будет. В районе м.Берестейской еду 80 км/ч в левой, т.к. в правых совсем уж тихоходы. Сзади доганяет такой же орёл с мигающим дальним. Честно хотел уйти вправо, но дам было две машины. В результате этот орёл обходит меня справа и показыает средний палец!!! Соответственно отвечаю тем же. Тут это мудило решило напугать меня мотоциклом и подрезает. Я ухожу от столкновекния влево и понимаю, что на данной скорости бьюсь о бордюр. Фиг ему!!! Выравниваю машину, ложа его на асфальт на проспекте Победы (в аккурат на месте гибели Пелеха)!! Следующая мысль одна - "Хотя он и мудак, но если труп, то я никогда не отмоюсь!!! Хоть бы встал!!!" Это чудо встаёт и я вижу, что сзади его ещё и его девочка сидела!!!!!Я удивлен Этот орёл бросается на меня с кулаками, а я усиленно подставляю личико, что бы при любых раскладах быть потерпевшей стороной!!! Когда он меня зацепил уже "несанкционировано" пришлось ответить!!!! Благо, мужики подоспели, т.к. он нарвался на удушающий и уже начинал хрипеть! Затем он мне обещал всякие проклятия и мученическую смерть (проходили и это), а затем взял мотоцикл и свалил с места ДТП!!! Я вызвал и ГАИ и Скорую и Милицию!!! Съездил на экспертизу на алкоголь и в результате, он был признан виновным и был вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Т.к. страховая мне всё оплатила, я дальше уже тему с ним и не развивал, похоже страховая его уже исками доставала, а сумма была под 20 тыс. грн (когда его ложил, он по чуть-чуть цеплял бампер, крыло, капот, дверцы, порог)!!!
Так что всё хорошо, что хорошо заканчивается! А вот если бы он не встал...Я удивлен

Спасибо за внимание!
Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #34
10-06-2010 10:04 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 09:49)caonima :  
(10-06-2010 09:43)Nikola_m :  
(09-06-2010 09:27)Ivan_Oleynik :  он слазит с мотоцикла, сжимает кулаки, расставляет руки и начинает идти ко мне, вот-вот подходит уже на расстояние когда можно рукой выбить боковое водительское стекло

И тут я абасцалсяКурить

Спрашивается и зачем я не пропустил его, хотя видел его из далека???
Mr. GreenАплодисменты

Упал и качаюсь ну все, щас в курилку полетит тема Упал и качаюсь
(10-06-2010 10:03)Сапыч :  Прекрасно понимаю того, кто попал в подобную ситуацию! Сам в 2006 году попал почти в анналогичную! Ехал с Дня рождения крестника с беременной женой и малым ребёнком. Ехал аккуратно, т.к. пригубил сухого винца и прекрасно понимал, что в случае остановки ГАИ, запах скорее всего будет. В районе м.Берестейской еду 80 км/ч в левой, т.к. в правых совсем уж тихоходы. Сзади доганяет такой же орёл с мигающим дальним. Честно хотел уйти вправо, но дам было две машины. В результате этот орёл обходит меня справа и показыает средний палец!!! Соответственно отвечаю тем же. Тут это мудило решило напугать меня мотоциклом и подрезает. Я ухожу от столкновекния влево и понимаю, что на данной скорости бьюсь о бордюр. Фиг ему!!! Выравниваю машину, ложа его на асфальт на проспекте Победы (в аккурат на месте гибели Пелеха)!! Следующая мысль одна - "Хотя он и мудак, но если труп, то я никогда не отмоюсь!!! Хоть бы встал!!!" Это чудо встаёт и я вижу, что сзади его ещё и его девочка сидела!!!!!Я удивлен Этот орёл бросается на меня с кулаками, а я усиленно подставляю личико, что бы при любых раскладах быть потерпевшей стороной!!! Когда он меня зацепил уже "несанкционировано" пришлось ответить!!!! Благо, мужики подоспели, т.к. он нарвался на удушающий и уже начинал хрипеть! Затем он мне обещал всякие проклятия и мученическую смерть (проходили и это), а затем взял мотоцикл и свалил с места ДТП!!! Я вызвал и ГАИ и Скорую и Милицию!!! Съездил на экспертизу на алкоголь и в результате, он был признан виновным и был вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Т.к. страховая мне всё оплатила, я дальше уже тему с ним и не развивал, похоже страховая его уже исками доставала, а сумма была под 20 тыс. грн (когда его ложил, он по чуть-чуть цеплял бампер, крыло, капот, дверцы, порог)!!!
Так что всё хорошо, что хорошо заканчивается! А вот если бы он не встал...Я удивлен

Мдя...детский сад...изза пальца среднего так жену беременную нервировать...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2010 10:06 Di-ma.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #35
10-06-2010 10:44 Ответ: Мотоциклисты

+1 к
(09-06-2010 21:30)Predator_76 :  ПДДй , не ПДД, Я если вижу низколетящий самолет, просто уступаю и усе тут...
В ответ всегда получаю морг морг аварийкой) В твоём случае, если была увереность идти до конца и напор, стоило остановиться, выйти из машины и поговорить, если такой уверенности не было - не стоило до такого доводить ситуацию...Правила они писаны для всех - вроде бы, но человеческий фактор никто не отменял, да и гайцы - отстаивают интересы тех - кто в карман больше всунул...
Не надо забывать где мы живем) Вот так вот...
Сейчас смысла особого уже распинаться нет, все мы попадаем в разные ситуевины...
и с этим:
(10-06-2010 09:20)TEZEY :  
(10-06-2010 09:01)SlavaP :  А так, по большому счету, Вы сами спровоцировали конфликт, начав торможение перед моциком.

Я не буду защищать этих "самоликвидаторов" но конфликт нарисовал сам водитель.... а поповоду "пускай не летают 200" приведу пример... хоть и прошло больше десяти лет но такое не забывается никогда.... у меня произошол нещасный случай(описывать долго) и представте ситуацию моя дочь начинает задыхатся и умирать у меня в машине , ей 1,3 годика, до больнички 10 км , думаю все понимают с какой скоростью и как я туда летел, и вот по дороге мне попадалось около пяти вот таких вот мудаков, который занимали левый ряд и ехали со скоростью такойже как и машины в первом ряду, благо попадались окна на встречке и я обходил их ..у меня были включены все фары, аварийка и т.д. я сигналил махал руками но это мудачье никак не реагировало... благо закончилось все хорошо дочке сейчас 12 лет она выраста здоровой и красивой, но я всегда ругался и буду ругатся а то и морды бить мудакам которые не пропускают транспорт... Ведь откуда ты знаеш почему он так летит, может у него дома пожар или умирает его любимый человек... и даже если он дурак то будь ты умным пропусти и пускай летит себе...его судьба - это его судьба!!!
согласен, очень много в последнее время таких:
(10-06-2010 09:20)TEZEY :  около пяти вот таких вот мудаков, которые занимали левый ряд и ехали со скоростью такойже как и машины в первом ряду, ...

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #36
10-06-2010 10:47 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 10:03)Сапыч :  Прекрасно понимаю того, кто попал в подобную ситуацию! Сам в 2006 году попал почти в анналогичную! Ехал с Дня рождения крестника с беременной женой и малым ребёнком. Ехал аккуратно, т.к. пригубил сухого винца и прекрасно понимал, что в случае остановки ГАИ, запах скорее всего будет. В районе м.Берестейской еду 80 км/ч в левой, т.к. в правых совсем уж тихоходы. Сзади доганяет такой же орёл с мигающим дальним. Честно хотел уйти вправо, но дам было две машины. В результате этот орёл обходит меня справа и показыает средний палец!!! Соответственно отвечаю тем же. Тут это мудило решило напугать меня мотоциклом и подрезает. Я ухожу от столкновекния влево и понимаю, что на данной скорости бьюсь о бордюр. Фиг ему!!! Выравниваю машину, ложа его на асфальт на проспекте Победы (в аккурат на месте гибели Пелеха)!! Следующая мысль одна - "Хотя он и мудак, но если труп, то я никогда не отмоюсь!!! Хоть бы встал!!!" Это чудо встаёт и я вижу, что сзади его ещё и его девочка сидела!!!!!Я удивлен Этот орёл бросается на меня с кулаками, а я усиленно подставляю личико, что бы при любых раскладах быть потерпевшей стороной!!! Когда он меня зацепил уже "несанкционировано" пришлось ответить!!!! Благо, мужики подоспели, т.к. он нарвался на удушающий и уже начинал хрипеть! Затем он мне обещал всякие проклятия и мученическую смерть (проходили и это), а затем взял мотоцикл и свалил с места ДТП!!! Я вызвал и ГАИ и Скорую и Милицию!!! Съездил на экспертизу на алкоголь и в результате, он был признан виновным и был вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Т.к. страховая мне всё оплатила, я дальше уже тему с ним и не развивал, похоже страховая его уже исками доставала, а сумма была под 20 тыс. грн (когда его ложил, он по чуть-чуть цеплял бампер, крыло, капот, дверцы, порог)!!!
Так что всё хорошо, что хорошо заканчивается! А вот если бы он не встал...Я удивлен

Лучше жевать, чем говорить!!!
И чем же Вы бравируете. Выпил, за руль и беременную жену в машину!!! Это у Вас диагноз, товариЩ. Еще и ДТП спровоцировали. А это уже на грани криминала!
Шукати всі повідомлення учасника
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #37
10-06-2010 11:12 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 10:47)SlavaP :  Лучше жевать, чем говорить!!!
И чем же Вы бравируете. Выпил, за руль и беременную жену в машину!!! Это у Вас диагноз, товариЩ. Еще и ДТП спровоцировали. А это уже на грани криминала!

А пусть они не ездЮт на своих моциках, да еще и быстрее всех.
И вообще если Я еду в пофиг каком ряду, все сзади должны ехать организованой колоной и не дай боже кто то мигнет дальним. Миня как ослепит, я кааааак заторможу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2010 11:14 Nikola_m.)
Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #38
10-06-2010 11:37 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 11:12)Nikola_m :  
(10-06-2010 10:47)SlavaP :  Лучше жевать, чем говорить!!!
И чем же Вы бравируете. Выпил, за руль и беременную жену в машину!!! Это у Вас диагноз, товариЩ. Еще и ДТП спровоцировали. А это уже на грани криминала!

А пусть они не ездЮт на своих моциках, да еще и быстрее всех.
И вообще если Я еду в пофиг каком ряду, все сзади должны ехать организованой колоной и не дай боже кто то мигнет дальним. Миня как ослепит, я кааааак заторможу.

А потом задний и газу Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #39
10-06-2010 11:47 Ответ: Мотоциклисты

И вообще!!! Когдя я выезжаю на своем авто ВСЕ ДОЛЖНЫ прекратить движение, припарковаться и челом бить до тех пор, пока я домой не вернусьПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #40
10-06-2010 11:49 Ответ: Мотоциклисты

(10-06-2010 11:47)SlavaP :  И вообще!!! Когдя я выезжаю на своем авто ВСЕ ДОЛЖНЫ прекратить движение, припарковаться и челом бить до тех пор, пока я домой не вернусьПоехали
Вікторе Федоровичу? Упал и качаюсь

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2010 11:50 yuristkonsult.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2